>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020
1. Etappe: San Juan - 163,50 Km
26. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



| Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 03:45:14 43,55
2 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:00
3 CONTTE Tomas ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
4 MOLANO Juan S. COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
5 HODEG Alvaro J. COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
6 SAGAN Peter SVK BORA-HANSGROHE 00:00
7 MAIKIN Roman RUS SEL. RUSIA 00:00
8 WACKERMANN Luca ITA VINIZABU' KTM 00:00
9 GAVIRIA Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
10 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:00
11 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
12 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
13 MORA Sebastian ESP MOVISTARTEAM 00:00
14 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 00:00
15 BARCELO Fernando ESP COFIDIS 00:00
16 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 00:00
17 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
18 ROSAS Laureano ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 00:00
19 BAZAN Oscar ARG SEL. ARGENTINA 00:00
20 MARTINGIL Cesar POR TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL 00:00
21 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 00:00
22 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
23 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
24 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
25 DOTTI Juan Pablo ARG SEP DE SAN JUAN 00:00
26 CASTEL Amadid PAN SEL. PANAMA 00:00
27 RAMOS Ruben ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
28 EVTUSHENKO Alexander RUS SEL. RUSIA 00:00
29 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
30 GANNA Filippo ITA SEL. ITALIA 00:00
31 CUADRADO Unai ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
32 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:00
33 FLOREZ Miguel E. COL ANDRONI GIOCATTOLI 00:00
34 BRITO Felipe BRA SEL. BRASIL 00:00
35 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE EVITA P: 00:00
36 MATE Luis A. ESP COFIDIS 00:00
37 ELOSEGUI Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
38 REYES Jose Martin ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
39 RUJANO Jose Humberto VEN SEL. VENEZUELA 00:00
40 STYBAR Zdenek CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
41 DALLAJALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
42 MARTINEZ Clever J. VEN SEL. VENEZUELA 00:00
43 ARCHIBOLD Franklin PAN SEL. PANAMA 00:00
44 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:00
45 FABBRO Matteo ITA BORA-HANSGROHE 00:00
46 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:00
47 IBARRA Emiliano ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 00:00
48 LORENZO Randish PAN SEL. PANAMA 00:00
49 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI 00:00
50 DURAN Alejandro ARG SEP DE SAN JUAN 00:00
51 MESSINEO Leandro ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 00:00
52 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00
53 BETANCUR Carlos COL MOVISTARTEAM 00:00
54 TRUEBA Alvaro ESP TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL 00:00
55 NAVARRO Royner PER SEL. PERU 00:00
56 RICHEZE Maximiliano A. ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00
57 FINKLER Leonardo BRA SEL. BRASIL 00:00
58 MAMYKIN Matvey RUS SEL. RUSIA 00:00
59 BODNAR Maciej POL BORA-HANSGROHE 00:00
60 GATTO Oscar ITA BORA-HANSGROHE 00:11
61 POLJANSKI Pawel POL BORA-HANSGROHE 00:11
62 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:14
63 OSS Daniel ITA BORA-HANSGROHE 00:21
64 ILCHENKO Vladimir RUS SEL. RUSIA 00:21
65 ZULLO Antonio ITA AMOREEVITA|P: 00:25
66 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 00:49
67 SANCHEZ Brayan S. COL TEAM MEDELLIN 00:49
68 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:49
69 RODRIGUEZ Leonardo F. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:49
70 MARENGO Umberto ITA VINIZABU' KTM 00:49
71 BECERRA Eduin VEN SEL. VENEZUELA 00:49
72 MARCHESINI Riccardo ITA AMOREEVITA|P: 00:49
73 PAREDES Anderson VEN SEL. VENEZUELA 00:49
74 CAMARGO Diego COL COLOMBIA -GW BICICLETAS 00:49
75 PRADO Magno BRA SEP DE SAN JUAN 00:49
76 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP  01:16
77 SEVILLA Oscar M. ESP TEAM MEDELLIN  01:20
78 HERNANDEZ Jose T COL TEAM MEDELLIN  01:20
79 TIVANI GermanN. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK  01:20
80 VELARDEZ Leandro J. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK  01:20
81 NAVARRETE Maximiliano E. ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO  01:20
82 MENDOZA Omar COL COLOMBIA -GW BICICLETAS  01:20
83 DIAZ Daniel ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO  01:20
84 MELIVILO Juan Javier ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO  01:20
85 STOJNIC Veljko SRB VINI ZABU' KTM  01:20
86 SCARTEZZINI Michele ITA SEL. ITALIA  01:55
87 MILAN Jonathan ITA SEL. ITALIA  01:55
88 STASH Mamyr RUS SEL. RUSIA  01:55
89 BRAVO Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA  01:55
90 LAMON Francesco ITA SEL. ITALIA  01:55
91 GOMEZ Oscar A. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK  02:11
92 NARANJO Nicolas J. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK  02:11
93 RANGEL Vinicius BRA SEL. BRASIL  02:11
94 GOHR Andre BRA SEL. BRASIL  02:11
95 ESCUELA Ricardo D. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK  02:11
96 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION  02:11
97 PAREDES CesarN. COL TEAM MEDELLIN  02:11
98 VARGAS Walter A. COL TEAM MEDELLIN  02:11
99 CASALLAS Jeison COL COLOMBIA -GW BICICLETAS  02:30
100 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING  03:23
101 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING  03:23
102 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING  03:23
103 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING  03:23
104 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P:  03:23
105 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI  03:23
106 QUILCI Jose A. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON  03:23
107 MARQUE Alejandro ESP TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL  03:23
108 BASSO Leonardo ITA SEL. ITALIA  03:27
109 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP  03:27
110 QUIROZ Oscar COL COLOMBIA -GW BICICLETAS  03:27
111 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS  04:38
112 GADAY Lucas ARG SEL. ARGENTINA  04:46
113 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO  04:46
114 JURADO Christofer PAN SEL. PANAMA  04:46
115 GRIGOREV Aleksandr RUS TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL  04:46
116 ROLDAN Weimar A. COL TEAM MEDELLIN  04:59
117 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE'  05:07
118 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTARTEAM  05:11
119 ALONSO Mikel ESP FUNDACION - ORBEA  05:17
120 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING  05:17
121 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P:  05:25
122 APPOLLONIO Davide ITA AMOREEVITA P:  05:32
123 FIGUEIREDO Frederico POR TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL  05:32
124 BUSATO Matteo ITA VINIZABU' KTM  05:35
125 LIMAYLLA Alexey PER SEL. PERU  05:45
126 RUIZ Robinson PER SEL. PERU  05:45
127 ROSTOVTSEV Sergey RUS SEL. RUSIA  06:59
128 PLEBANI Davide ITA SEL. ITALIA  06:59
129 OBANDO Renzo ARG SEL. ARGENTINA  06:59
130 ROJAS Maximo VEN SEL. VENEZUELA  06:59
131 JUAREZ Daniel ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK  06:59
132 SAMUDIO Carlos PAN SEL. PANAMA  06:59
133 BALLARIN Iker ESP FUNDACION - ORBEA  06:59
134 ALARCON Jose VEN SEL. VENEZUELA  06:59
135 CATTAPAN Facundo M. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON  06:59
136 FRAYSSE Agustin ARG SEL. ARGENTINA  06:59
137 CURUCHET Juan I. ARG SEL. ARGENTINA  06:59
138 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES  06:59
139 SOTO Nelson COL COLOMBIA -GW BICICLETAS  06:59
140 MUÑOZ Willian COL COLOMBIA -GW BICICLETAS  06:59
141 ARANBURU Jokin ESP FUNDACION - ORBEA  06:59
142 GARATE Cesar PER SEL. PERU  06:59
143 RUIZ Hugo N. PER SEL. PERU  06:59
144 GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACION - ORBEA  06:59
145 TOLOZA Efrain ARG SEP DE SAN JUAN  06:59
146 QUISPE Alain PER SEL. PERU  06:59
147 MAGGIORA Matias ARG SEP DE SAN JUAN  06:59
148 AGUIRRE Seguio J ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON  06:59
149 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM  06:59
150 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS  06:59
151 RICHEZE Mauro ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO  06:59
152 DIAZ Dario ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO  06:59
153 LUCERO Higinio D. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON  06:59
154 CASTRO Kevin A ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON  06:59
155 CIANCI Sebastian ARG SEL. ARGENTINA  06:59
156 MONTE Francisco ARG SEL. ARGENTINA  06:59
157 FERREIRA Alessandro BRA SEL. BRASIL  06:59
158 ATENCIO Gerardo E. ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO  06:59
159 LADEWIG Renan BRA SEL. BRASIL  06:59
160 COBARRUBIA Leonardo ARG SEP DE SAN JUAN  06:59
161 DI RENZO Andrea ITA VINIZABU' KTM  06:59
162 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE'  06:59
163 ESPINOSA Bolivar PAN SEL. PANAMA  06:59
164 JUAREZ Gabriel ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK  09:22
165 LUCERO Hector M. ARG SEP DE SAN JUAN  14:39
166 TIVANI Gerardo M. ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO  14:39
167 SIMAO Ruben POR TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL  20:14
168 GORDILLO Pedro M. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON  54:36
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 03:45:04
2 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:04
3 CONTTE Tomas ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:06
4 MOLANO Juan S. COL UAE TEAM EMIRATES 00:10
5 HODEG Alvaro J. COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
6 SAGAN Peter SVK BORA-HANSGROHE 00:10
7 MAIKIN Roman RUS SEL. RUSIA 00:10
8 WACKERMANN Luca ITA VINIZABU' KTM 00:10
9 GAVIRIA Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:10
10 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:10
11 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
12 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 00:10
13 MORA Sebastian ESP MOVISTARTEAM 00:10
14 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 00:10
15 BARCELO Fernando ESP COFIDIS 00:10
16 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 00:10
17 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 00:10
18 ROSAS Laureano ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 00:10
19 BAZAN Oscar ARG SEL. ARGENTINA 00:10
20 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 00:10
21 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
22 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
23 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
24 DOTTI Juan Pablo ARG SEP DE SAN JUAN 00:10
25 CASTEL Amadid PAN SEL. PANAMA 00:10
26 RAMOS Ruben ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10
27 EVTUSHENKO Alexander RUS SEL. RUSIA 00:10
28 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
29 GANNA Filippo ITA SEL. ITALIA 00:10
30 CUADRADO Unai ESP FUNDACION - ORBEA 00:10
31 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:10
32 FLOREZ Miguel E. COL ANDRONI GIOCATTOLI 00:10
33 BRITO Felipe BRA SEL. BRASIL 00:10
34 LUKSEVICS Viesturs LAT AMOREEVITA P: 00:10
35 MATE Luis A. ESP COFIDIS 00:10
36 ELOSEGUI Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 00:10
37 REYES Jose Martin ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10
38 RUJANO Jose Humberto VEN SEL. VENEZUELA 00:10
39 STYBAR Zdenek CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
40 DALLAJALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
41 MARTINEZ Clever J. VEN SEL. VENEZUELA 00:10
42 ARCHIBOLD Franklin PAN SEL. PANAMA 00:10
43 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:10
44 FABBRO Matteo ITA BORA-HANSGROHE 00:10
45 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:10
46 IBARRA Emiliano ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 00:10
47 LORENZO Randish PAN SEL. PANAMA 00:10
48 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI 00:10
49 DURAN Alejandro ARG SEP DE SAN JUAN 00:10
50 MESSINEO Leandro ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 00:10
51 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:10
52 BETANCUR Carlos COL MOVISTARTEAM 00:10
53 TRUEBA Alvaro ESP TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTELL 00:10
54 NAVARRO Royner PER SEL. PERU 00:10
55 RICHEZE Maximiliano A. ARG UAE TEAM EMIRATES 00:10
56 FINKLER Leonardo BRA SEL. BRASIL 00:10
57 MAMYKIN Matvey RUS SEL. RUSIA 00:10
58 BODNAR Maciej POL BORA-HANSGROHE 00:10
59 GATTO Oscar ITA BORA-HANSGROHE 00:21
60 POLJANSKI Pawel POL BORA-HANSGROHE 00:21
61 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:24
62 MARTINGIL Cesar POR TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTELL 00:24
63 OSS Daniel ITA BORA-HANSGROHE 00:31
64 ILCHENKO Vladimir RUS SEL. RUSIA 00:31
65 ZULLO Antonio ITA AMORE EVITA P: 00:35
66 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 00:59
67 SANCHEZ Brayan S. COL TEAM MEDELLIN 00:59
68 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:59
69 MARENGO Umberto ITA VINIZABU' KTM 00:59
70 BECERRA Eduin VEN SEL. VENEZUELA 00:59
71 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE EVITA P: 00:59
72 CAMARGO Diego COL COLOMBIA -GW BICICLETAS 00:59
73 PRADO Magno BRA SEP DE SAN JUAN 00:59
74 RODRIGUEZ Leonardo F. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:19
75 PAREDES Anderson VEN SEL. VENEZUELA 01:19
76 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:26
77 SEVILLA Oscar M. ESP TEAM MEDELLIN 01:30
78 HERNANDEZ Jose T COL TEAM MEDELLIN 01:30
79 TIVANI GermanN. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK 01:30
80 VELARDEZ Leandro J. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK 01:30
81 NAVARRETE Maximiliano E. ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:30
82 MENDOZA Omar COL COLOMBIA -GW BICICLETAS 01:30
83 DIAZ Daniel ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 01:30
84 MELIVILO Juan Javier ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:30
85 STOJNIC Veljko SRB VINI ZABU' KTM 01:30
86 SCARTEZZINI Michele ITA SEL. ITALIA 02:05
87 MILAN Jonathan ITA SEL. ITALIA 02:05
88 STASH Mamyr RUS SEL. RUSIA 02:05
89 BRAVO Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 02:05
90 LAMON Francesco ITA SEL. ITALIA 02:05
91 GOMEZ Oscar A. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK 02:21
92 NARANJO Nicolas J. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK 02:21
93 RANGEL Vinicius BRA SEL. BRASIL 02:21
94 GOHR Andre BRA SEL. BRASIL 02:21
95 ESCUELA Ricardo D. ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK 02:21
96 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 02:21
97 PAREDES Cesar N. COL TEAM MEDELLIN 02:21
98 VARGAS Walter A. COL TEAM MEDELLIN 02:21
99 CASALLAS Jeison COL COLOMBIA -GW BICICLETAS 02:40
100 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 03:33
101 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 03:33
102 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 03:33
103 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI 03:33
104 QUILCI Jose A. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:33
105 MARQUE Alejandro ESP TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL 03:33
106 BASSO Leonardo ITA SEL. ITALIA 03:37
107 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 03:37
108 QUIROZ Oscar COL COLOMBIA -GW BICICLETAS 03:37
109 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 03:53
110 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 03:53
111 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 04:48
112 GADAY Lucas ARG SEL. ARGENTINA 04:56
113 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 04:56
114 JURADO Christofer PAN SEL. PANAMA 04:56
115 GRIGOREV Aleksandr RUS TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL 04:56
116 ROLDAN Weimar A. COL TEAM MEDELLIN 05:09
117 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:17
118 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTARTEAM 05:21
119 ALONSO Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 05:27
120 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 05:27
121 BOGDANOVICS Maris LAT AMOREEVITA P: 05:35
122 APPOLLONIO Davide ITA AMOREEVITA P: 05:42
123 FIGUEIREDO Frederico POR TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL 05:42
124 BUSATO Matteo ITA VINIZABU' KTM 05:45
125 LIMAYLLA Alexey PER SEL. PERU 05:55
126 RUIZ Robinson PER SEL. PERU 05:55
127 JUAREZ Daniel ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK   07:03
128 FRAYSSE Agustin ARG SEL. ARGENTINA 07:06
129 CATTAPAN Facundo M. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:07
130 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:08
131 ROSTOVTSEV Sergey RUS SEL. RUSIA 07:09
132 PLEBANI Davide ITA SEL. ITALIA 07:09
133 OBANDO Renzo ARG SEL. ARGENTINA 07:09
134 ROJAS Maximo VEN SEL. VENEZUELA 07:09
135 SAMUDIO Carlos PAN SEL. PANAMA 07:09
136 BALLARIN Iker ESP FUNDACION - ORBEA 07:09
137 ALARCON Jose VEN SEL. VENEZUELA 07:09
138 CURUCHET Juan I. ARG SEL. ARGENTINA 07:09
139 SOTO Nelson COL COLOMBIA -GW BICICLETAS 07:09
140 MUÑOZ Willian COL COLOMBIA -GW BICICLETAS 07:09
141 ARANBURU Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 07:09
142 GARATE Cesar PER SEL. PERU 07:09
143 RUIZ Hugo N. PER SEL. PERU 07:09
144 GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 07:09
145 TOLOZA Efrain ARG SEP DE SAN JUAN 07:09
146 QUISPE Alain PER SEL. PERU 07:09
147 MAGGIORA Matias ARG SEP DE SAN JUAN 07:09
148 AGUIRRE Seguio J ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:09
149 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 07:09
150 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 07:09
151 RICHEZE Mauro ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 07:09
152 DIAZ Dario ARG TRANSP. PUERTAS DE CUYO 07:09
153 LUCERO Higinio D. ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:09
154 CASTRO Kevin A ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:09
155 CIANCI Sebastian ARG SEL. ARGENTINA 07:09
156 MONTE Francisco ARG SEL. ARGENTINA 07:09
157 FERREIRA Alessandro BRA SEL. BRASIL 07:09
158 ATENCIO Gerardo E. ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:09
159 LADEWIG Renan BRA SEL. BRASIL 07:09
160 COBARRUBIA Leonardo ARG SEP DE SAN JUAN 07:09
161 DI RENZO Andrea ITA VINIZABU' KTM 07:09
162 ESPINOSA Bolivar PAN SEL. PANAMA 07:09
163 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 07:29
164 JUAREZ Gabriel ARG AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK 09:32
165 LUCERO Hector M. ARG SEP DE SAN JUAN 14:49
166 TIVANI Gerardo M. ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 14:49
167 SIMAO Ruben POR TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL 20:24

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info