>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020
2. Etappe: Pocito - 168,70 Km
27. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 03:30:06 48,18
2 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
3 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
4 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00
5 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00
6 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 00:00
7 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
8 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
9 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
10 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
11 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
12 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
13 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:00
14 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 00:00
15 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
16 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 00:00
17 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
18 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 00:00
19 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 00:00
20 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 00:00
21 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 00:00
22 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00
23 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 00:00
24 BASSO Leonardo ITA ITALY 00:00
25 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 00:00
26 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 00:00
27 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 00:00
28 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 00:00
29 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
30 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
31 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
32 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
33 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
34 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
35 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 00:00
36 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
37 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 00:00
38 GANNA Filippo ITA ITALY 00:00
39 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
40 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
41 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
42 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
43 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
44 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:00
45 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 00:00
46 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:00
47 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
48 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
49 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
50 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:00
51 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 00:00
52 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
53 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
54 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
55 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 00:00
56 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
57 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
58 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 00:00
59 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 00:00
60 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
61 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 00:00
62 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 00:00
63 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
64 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 00:00
65 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
66 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00
67 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00
68 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
69 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 00:00
70 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
71 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
72 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
73 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
74 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
75 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 00:00
76 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
77 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 00:00
78 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 00:00
79 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00
80 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
81 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:00
82 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
83 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
84 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
85 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
86 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
87 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 00:00
88 BRITO RONZANI Felipe Aparecido BRA BRAZIL 00:00
89 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 00:00
90 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
91 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:00
92 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 00:00
93 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
94 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
95 PLEBANI Davide ITA ITALY 00:00
96 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 00:00
97 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 00:00
98 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:00
99 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
100 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 00:00
101 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
102 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
103 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
104 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
105 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 00:00
106 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 00:00
107 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
108 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
109 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:00
110 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
111 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00
112 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
113 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 00:00
114 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 00:00
115 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
116 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:00
117 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
118 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:00
119 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 00:00
120 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
121 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:00
122 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
123 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:00
124 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
125 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
126 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:00
127 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00
128 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:00
129 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00
130 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 00:20
131 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:20
132 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 00:23
133 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 00:31
134 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:31
135 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:50
136 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 01:08
137 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 02:05
138 MILAN Jonathan ITA ITALY 03:22
139 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 03:22
140 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:22
141 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 03:22
142 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 03:33
143 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 03:33
144 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:33
145 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 04:07
146 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:07
147 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA 05:04
148 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 05:04
149 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 05:04
150 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 05:04
151 LAMON Francesco ITA ITALY 05:04
152 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 05:04
153 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 05:04
154 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 05:48
155 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 05:49
156 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 05:49
157 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 05:49
158 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 05:49
159 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:49
160 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 05:49
161 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:49
162 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 05:49
163 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 05:49
164 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:49
165 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 08:48
166 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 12:42
DNS LAPORTE Christophe FRA COFIDIS
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 07:15:10
2 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
3 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:04
4 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:04
5 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:06
6 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:06
7 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:09
8 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:10
9 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
10 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 00:10
11 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:10
12 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:10
13 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 00:10
14 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 00:10
15 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 00:10
16 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
17 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 00:10
18 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 00:10
19 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 00:10
20 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:10
21 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
22 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
23 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 00:10
24 GANNA Filippo ITA ITALY 00:10
25 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 00:10
26 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
27 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 00:10
28 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 00:10
29 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10
30 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 00:10
31 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 00:10
32 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 00:10
33 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
34 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 00:10
35 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 00:10
36 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:10
37 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:10
38 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:10
39 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 00:10
40 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:10
41 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
42 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:10
43 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10
44 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 00:10
45 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10
46 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:10
47 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
48 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:10
49 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 00:10
50 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10
51 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 00:10
52 BRITO RONZANI Felipe Aparecido BRA BRAZIL 00:10
53 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 00:10
54 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 00:10
55 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 00:10
56 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:10
57 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:10
58 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
59 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:10
60 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:10
61 BASSO Leonardo ITA ITALY 00:10
62 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 00:10
63 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 00:10
64 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
65 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 00:10
66 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:10
67 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
68 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10
69 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:10
70 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10
71 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:10
72 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:10
73 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:10
74 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 00:10
75 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:10
76 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:10
77 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
78 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 00:10
79 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10
80 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:10
81 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:10
82 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 00:10
83 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:10
84 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:10
85 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:10
86 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:10
87 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 00:10
88 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:10
89 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 00:10
90 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 00:10
91 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 00:10
92 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:10
93 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 00:10
94 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 00:10
95 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:10
96 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
97 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:10
98 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10
99 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 00:10
100 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:10
101 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 00:10
102 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:10
103 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:10
104 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:10
105 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:10
106 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:30
107 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 00:30
108 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 00:33
109 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:41
110 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 01:18
111 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 02:15
112 MILAN Jonathan ITA ITALY 03:32
113 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 03:32
114 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 05:14
115 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 05:14
116 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 05:14
117 LAMON Francesco ITA ITALY 05:14
118 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA 05:14
119 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 05:55
120 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:59
121 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 05:59
122 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 05:59
123 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 05:59
124 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 07:05
125 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 07:06
126 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:07
127 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 07:09
128 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:09
129 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 07:09
130 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 07:09
131 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:09
132 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 07:09
133 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 07:09
134 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 07:09
135 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 07:09
136 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 07:09
137 PLEBANI Davide ITA ITALY 07:09
138 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 07:09
139 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:09
140 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 07:09
141 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 07:09
142 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:09
143 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 07:09
144 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:09
145 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 07:09
146 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 07:40
147 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:59
148 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 08:58
149 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 09:28
150 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 09:32
151 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 10:31
152 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 10:42
153 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 11:16
154 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 11:16
155 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 12:13
156 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 12:45
157 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 12:57
158 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 12:57
159 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 12:58
160 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 12:58
161 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 12:58
162 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:58
163 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 18:11
164 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 18:22
165 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 19:51
166 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 25:28

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info