>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020
3. Etappe: Ullum - Dique Punta Negra ITT - 14,90 Km
28. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:19:16 47,34
2 GANNA Filippo ITA ITALY 00:32
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:08
4 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 01:25
5 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 01:26
6 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:27
7 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 01:28
8 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 01:40
9 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:41
10 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 01:43
11 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:53
12 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:53
13 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:56
14 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 01:57
15 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 02:06
16 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 02:07
17 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:07
18 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:08
19 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 02:10
20 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 02:10
21 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 02:13
22 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:16
23 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 02:17
24 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 02:19
25 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:19
26 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 02:19
27 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:20
28 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:21
29 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 02:21
30 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:21
31 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:24
32 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:26
33 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 02:27
34 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 02:27
35 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 02:27
36 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 02:28
37 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:29
38 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:30
39 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 02:34
40 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:36
41 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:37
42 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:38
43 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:39
44 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 02:41
45 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:45
46 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:45
47 MILAN Jonathan ITA ITALY 02:45
48 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:46
49 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:47
50 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 02:47
51 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:48
52 BASSO Leonardo ITA ITALY 02:48
53 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 02:48
54 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:51
55 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 02:53
56 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:55
57 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 02:57
58 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 02:58
59 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 03:00
60 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 03:03
61 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:04
62 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 03:04
63 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 03:05
64 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 03:05
65 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:06
66 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:09
67 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:09
68 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 03:09
69 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 03:10
70 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 03:10
71 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 03:15
72 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 03:18
73 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 03:19
74 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 03:20
75 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 03:21
76 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 03:23
77 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 03:26
78 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 03:28
79 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 03:28
80 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 03:29
81 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 03:31
82 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 03:31
83 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 03:35
84 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 03:35
85 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:36
86 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 03:36
87 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:36
88 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:38
89 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:40
90 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 03:41
91 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 03:43
92 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:44
93 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 03:44
94 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 03:47
95 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 03:49
96 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 03:52
97 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 03:52
98 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 03:54
99 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 03:54
100 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 03:55
101 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 03:56
102 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 03:56
103 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 03:58
104 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 03:59
105 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 04:02
106 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 04:03
107 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 04:03
108 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 04:03
109 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:04
110 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 04:06
111 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 04:08
112 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA 04:08
113 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 04:08
114 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 04:08
115 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:09
116 LAMON Francesco ITA ITALY 04:12
117 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 04:13
118 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 04:15
119 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 04:16
120 BRITO RONZANI Felipe Aparecido BRA BRAZIL 04:18
121 PLEBANI Davide ITA ITALY 04:18
122 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:21
123 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 04:22
124 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 04:23
125 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:24
126 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 04:24
127 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:27
128 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 04:27
129 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 04:28
130 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:29
131 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 04:29
132 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:31
133 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:36
134 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 04:36
135 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:36
136 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 04:39
137 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:40
138 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 04:42
139 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:43
140 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 04:47
141 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:51
142 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 04:52
143 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 04:52
144 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 04:56
145 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 05:02
146 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 05:06
147 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 05:08
148 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 05:10
149 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 05:15
150 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 05:22
151 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 05:23
152 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 05:27
153 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 05:28
154 MCCABE Travis USA 05:33
155 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 05:33
156 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 05:43
157 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 05:47
158 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 05:54
159 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 05:56
160 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:57
161 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 06:08
162 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 06:08
163 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:35
164 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 07:58
165 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:08
DNS ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 07:34:36
2 GANNA Filippo ITA ITALY 00:32
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:08
4 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 01:25
5 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 01:26
6 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:27
7 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 01:28
8 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 01:40
9 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:41
10 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 01:43
11 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:53
12 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:56
13 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 01:57
14 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 02:06
15 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 02:07
16 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:07
17 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:08
18 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 02:10
19 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 02:10
20 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 02:13
21 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:16
22 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 02:17
23 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 02:19
24 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:19
25 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:20
26 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:21
27 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 02:21
28 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:21
29 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:24
30 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:26
31 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 02:27
32 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 02:27
33 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 02:28
34 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:29
35 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:30
36 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:36
37 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:37
38 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:38
39 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:39
40 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 02:41
41 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:45
42 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:45
43 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:46
44 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:47
45 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 02:47
46 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:48
47 BASSO Leonardo ITA ITALY 02:48
48 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:51
49 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 02:53
50 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 02:57
51 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 02:58
52 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 03:00
53 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 03:03
54 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:04
55 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 03:04
56 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 03:05
57 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:06
58 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:09
59 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:09
60 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 03:10
61 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 03:10
62 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 03:18
63 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 03:20
64 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 03:23
65 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 03:28
66 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 03:31
67 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 03:35
68 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 03:35
69 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:36
70 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:38
71 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 03:41
72 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:44
73 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 03:44
74 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 03:49
75 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 03:52
76 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 03:54
77 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 03:55
78 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 03:56
79 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 03:59
80 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 04:02
81 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 04:02
82 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 04:03
83 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:04
84 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 04:06
85 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 04:07
86 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 04:13
87 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 04:15
88 BRITO RONZANI Felipe Aparecido BRA BRAZIL 04:18
89 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 04:22
90 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 04:23
91 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:24
92 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:36
93 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:40
94 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 04:42
95 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 05:06
96 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 05:07
97 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 05:18
98 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 05:22
99 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 05:27
100 MCCABE Travis USA 05:33
101 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 05:33
102 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 05:44
103 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 05:50
104 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:53
105 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 05:54
106 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 05:58
107 MILAN Jonathan ITA ITALY 06:07
108 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 06:08
109 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 07:23
110 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:29
111 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 07:48
112 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:04
113 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 08:18
114 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 08:23
115 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 08:52
116 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA 09:12
117 LAMON Francesco ITA ITALY 09:16
118 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 09:33
119 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 09:41
120 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 09:43
121 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 09:47
122 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 09:52
123 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 09:57
124 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 10:04
125 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 10:08
126 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 10:18
127 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 10:27
128 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 10:35
129 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 10:42
130 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 10:43
131 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 10:44
132 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 10:47
133 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 11:03
134 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 11:06
135 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 11:15
136 PLEBANI Davide ITA ITALY 11:17
137 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 11:20
138 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 11:23
139 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 11:27
140 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 11:28
141 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 11:35
142 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 11:46
143 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 11:48
144 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 11:51
145 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 12:09
146 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 12:14
147 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 12:48
148 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 13:19
149 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 13:58
150 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 14:41
151 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 15:02
152 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 15:57
153 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 16:03
154 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 16:11
155 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 16:17
156 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 16:24
157 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 16:27
158 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 16:29
159 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 16:50
160 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 17:20
161 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 17:31
162 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22:39
163 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 23:48
164 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 24:10
165 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 29:45

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info