>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020
4. Etappe: San José de Jáchal - Valle Fértil (Villa San Agustín) - 185,80 Km
29. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 04:08:03 44,94
2  BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00
3  HODEG Álvaro José COL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
4  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00
5  ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00
6  VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
7  BENFATTO Marco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
8  BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
9  NARANJO Nicolás Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00
10  RICHEZE Maximiliano ARG UAE-TEAM EMIRATES 00:00
11  MCCABE Travis USA ISRAEL START-UP NATION 00:00
12  GADAY Lucas Manuel ARG ARGENTINA 00:00
13  RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 00:00
14  APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00
15  JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00
16  MILAN Jonathan ITA ITALY 00:00
17  SOTO Nelson Andrés COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
18  GRIGORYEV Alexander RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
19  BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00
20  STASH Mamyr RUS RUSSIA 00:00
21  MARENGO Umberto ITA VINI ZABÙ - KTM 00:00
22  MOLANO Juan Sebastián COL UAE-TEAM EMIRATES 00:00
23  DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
24  FLÓREZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
25  CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
26  MCNULTY Brandon USA UAE-TEAM EMIRATES 00:00
27  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
28  EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 00:00
29  MAIKIN Roman RUS RUSSIA 00:00
30  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00
31  RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
32  ALONSO Mikel ESP FUNDACIÓN - ORBEA 00:00
33  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00
34  TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00
35  FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
36  EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIA 00:00
37  GANNA Filippo ITA ITALY 00:00
38  BASSO Leonardo ITA ITALY 00:00
39  MARQUE Alejandro Manuel ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
40  JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00
41  ROSAS Laureano ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 00:00
42  VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:00
43  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
44  SEPÚLVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
45  BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
46  JURADO Cristopher Robin PAN PANAMA 00:00
47  BRAVO Garikoitz ESP FUNDACIÓN - ORBEA 00:00
48  FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00
49  DIAZ Daniel ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 00:00
50  TIVANI German Nicolás ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00
51  PLEBANI Davide ITA ITALY 00:00
52  FERREIRA GUIMARÃES Alessandro BRA BRAZIL 00:00
53  PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
54  RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
55  MENDOZA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
56  EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
57  CUADRADO Unai ESP FUNDACIÓN - ORBEA 00:00
58  FILOSI Iuri ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
59  BALLARIN Iker ESP FUNDACIÓN - ORBEA 00:00
60  BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
61  FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
62  ELOSEGUI Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
63  ROLDÁN Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 00:00
64  POLJAŃSKI Paweł POL BORA - HANSGROHE 00:00
65  SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START-UP NATION 00:00
66  WACKERMANN Luca ITA VINI ZABÙ - KTM 00:00
67  BAZAN Oscar Nehuen ARG ARGENTINA 00:00
68  SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN 00:00
69  ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00
70  NAZARET Magno BRA SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00
71  DURÁN Alejandro ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00
72  DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00
73  SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 00:00
74  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
75  LUKŠEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00
76  RODRIGUEZ Leonardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 00:00
77  REYES José Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
78  CAMARGO Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
79  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00
80  RUJANO José Humberto VEN VENEZUELA 00:00
81  CASTELBLANCO Jorge PAN PANAMA 00:00
82  MUÑOZ William David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
83  MELIVILO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
84  HERNANDEZ Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:00
85  MARTINGIL Cesar POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
86  RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 00:00
87  COBARRUBIA Leonardo ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00
88  MORA Sebastián ESP MOVISTAR TEAM 00:00
89  MARTINEZ Clever VEN VENEZUELA 00:00
90  OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 00:00
91  SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
92 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
93  MARCHESINI Riccardo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00
94  BECERRA Eduin VEN VENEZUELA 00:00
95  MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:00
96  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00
97  BRITTON Rob CAN RALLY CYCLING 00:00
98  PAREDES Anderson Timoteo VEN VENEZUELA 00:00
99  MARTIN Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00
100  DIAZ Dario ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 00:00
101  PAREDES César Nicolás COL TEAM MEDELLIN 00:00
102  STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABÙ - KTM 00:00
103  SÁNCHEZ Brayan COL TEAM MEDELLIN 00:00
104  BUSATO Matteo ITA VINI ZABÙ - KTM 00:00
105  GAROSIO Andrea ITA VINI ZABÙ - KTM 00:00
106  DI RENZO Andrea ITA VINI ZABÙ - KTM 00:00
107  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:00
108  BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:00
109  BARCELÓ Fernando ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00
110  NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
111  CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:00
112  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 00:00
113 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 00:00
114  MESSINEO Leandro Carlos ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 00:00
115  NAVARRO Royner PER PERU 00:00
116  ALARCON Jose VEN VENEZUELA 00:00
117  ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
118  GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:00
119  FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 00:00
120  MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00
121  ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00
122  AGUIRRE Sergio ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 00:00
123  CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 00:00
124  CASALLAS Jeisson Fer COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
125  LAMON Francesco ITA ITALY 00:00
126  TIVANI Gerardo Matías ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
127  HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 00:56
128  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 01:43
129  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 02:00
130  GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACIÓN - ORBEA 02:00
131  MAMYKIN Matvey RUS RUSSIA 17:38
132  CIANCI Sebastian ARG ARGENTINA 17:38
133  ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIA 17:38
134  ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIA 17:38
135  ROJAS Maximo VEN VENEZUELA 17:38
136  LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 17:38
137  ESPINOZA Bolivar PAN PANAMA 17:38
138  ARANBURU Jokin ESP FUNDACIÓN - ORBEA 17:38
139  SAMUDIO Carlos PAN PANAMA 17:38
140  ARCHIBOLD Franklin PAN PANAMA 17:38
141  SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 17:38
142  ATENCIO Gerardo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 17:38
143  TOLOSA Efrain ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 17:38
144  IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 17:38
145  JUAREZ Daniel ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 17:38
146  FRAYSSE Augustin ARG ARGENTINA 17:38
147  RUIZ Robinson Steven PER PERU 17:38
148  CATTAPÁN Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 17:38
149  QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 17:38
150  GÁRATE César Enrique PER PERU 17:38
151  QUISPE Alain PER PERU 17:38
152  MAGGIORA Matias David ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 17:38
153  RUIZ Hugo Nestor Emiliano PER PERU 17:38
154  GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 17:38
155  LUCERO Iginio Daniel ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 17:38
156  MONTES Francisco ARG ARGENTINA 17:49
157  LUCERO Héctor ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 17:49
158  JUAREZ Gabriel ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 17:49
159  VELARDEZ Leandro ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 17:49
160  CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 17:49
161  CASTRO Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 17:38
162  LIMAYLLA Alexey PER PERU 37:26
163  LORENZO Abdul PAN PANAMA 37:26
DNF  BRITO RONZANI Felipe Aparecido BRA BRAZIL
DNF  QUIROZ Óscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 11:42:38
2  GANNA Filippo ITA ITALY 00:33
3  SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN 01:09
4  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 01:26
5  MCNULTY Brandon USA UAE-TEAM EMIRATES 01:27
6  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:28
7  EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIA 01:29
8  JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 01:41
9  FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:42
10  MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 01:44
11  DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 01:54
12  SEPÚLVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:57
13  BRITTON Rob CAN RALLY CYCLING 01:58
14  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 02:05
15  CAMARGO Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 02:07
16  SÁNCHEZ Brayan COL TEAM MEDELLIN 02:08
17  POLJAŃSKI Paweł POL BORA - HANSGROHE 02:09
18  MENDOZA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 02:11
19  SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 02:11
20  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 02:14
21  PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:17
22  SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START-UP NATION 02:18
23  WACKERMANN Luca ITA VINI ZABÙ - KTM 02:20
24  NAZARET Magno BRA SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 02:20
25  DIAZ Daniel ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 02:21
26  PAREDES César Nicolás COL TEAM MEDELLIN 02:22
27  ELOSEGUI Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 02:22
28  MESSINEO Leandro Carlos ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 02:22
29  FLÓREZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:25
30  ROSAS Laureano ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 02:27
31  MARTIN Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:28
32  MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 02:28
33  HERNANDEZ Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 02:29
34  VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 02:30
35  RUJANO José Humberto VEN VENEZUELA 02:31
36  GRIGORYEV Alexander RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:37
37  RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:38
38  REYES José Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:39
39  MELIVILO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:40
40  TIVANI German Nicolás ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:42
41  RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:46
42  MARQUE Alejandro Manuel ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:47
43  BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:48
44  RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 02:48
45  SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 02:49
46  BASSO Leonardo ITA ITALY 02:49
47  DURÁN Alejandro ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 02:52
48  TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:54
49  MORA Sebastián ESP MOVISTAR TEAM 02:58
50  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:59
51  BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 03:01
52  CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 03:02
53  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 03:05
54  BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 03:06
55  BECERRA Eduin VEN VENEZUELA 03:07
56  PAREDES Anderson Timoteo VEN VENEZUELA 03:10
57  MARTINEZ Clever VEN VENEZUELA 03:10
58  BRAVO Garikoitz ESP FUNDACIÓN - ORBEA 03:11
59  ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:11
60  MARENGO Umberto ITA VINI ZABÙ - KTM 03:19
61  GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 03:21
62  FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 03:24
63  MAIKIN Roman RUS RUSSIA 03:29
64  CUADRADO Unai ESP FUNDACIÓN - ORBEA 03:32
65  GAROSIO Andrea ITA VINI ZABÙ - KTM 03:36
66  VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 03:36
67  RODRIGUEZ Leonardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 03:37
68  NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:39
69  BARCELÓ Fernando ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:42
70  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 03:45
71  CASALLAS Jeisson Fer COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 03:45
72  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 03:53
73  MARCHESINI Riccardo ITA AMORE & VITA - PRODIR 03:55
74  ROLDÁN Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 03:56
75  EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 03:57
76  CASTELBLANCO Jorge PAN PANAMA 04:00
77  RICHEZE Maximiliano ARG UAE-TEAM EMIRATES 04:01
78  BAZAN Oscar Nehuen ARG ARGENTINA 04:03
79  BUSATO Matteo ITA VINI ZABÙ - KTM 04:04
80  FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:05
81  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:07
82  FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 04:14
83  NAVARRO Royner PER PERU 04:23
84 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 04:24
85  VELARDEZ Leandro ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:25
86  FILOSI Iuri ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 04:37
87  HODEG Álvaro José COL DECEUNINCK - QUICK STEP 04:37
88  STASH Mamyr RUS RUSSIA 04:40
89  ALONSO Mikel ESP FUNDACIÓN - ORBEA 04:43
90  APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 05:07
91  JURADO Cristopher Robin PAN PANAMA 05:08
92  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 05:09
93  MARTINGIL Cesar POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 05:23
94  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 05:28
95  MCCABE Travis USA ISRAEL START-UP NATION 05:34
96  LUKŠEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 05:45
97  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 05:50
98  NARANJO Nicolás Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 05:51
99  BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 05:53
100  CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:54
101  GADAY Lucas Manuel ARG ARGENTINA 05:55
102  MILAN Jonathan ITA ITALY 06:08
103  ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 06:09
104  HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 06:30
105  STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABÙ - KTM 07:24
106  BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:30
107  BENFATTO Marco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 08:05
108  BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 08:19
109  MOLANO Juan Sebastián COL UAE-TEAM EMIRATES 08:24
110  COBARRUBIA Leonardo ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 08:53
111  LAMON Francesco ITA ITALY 09:17
112  JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 09:34
113  CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 09:58
114  OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 10:05
115  SOTO Nelson Andrés COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 10:09
116  DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 10:19
117  DI RENZO Andrea ITA VINI ZABÙ - KTM 10:28
118  FERREIRA GUIMARÃES Alessandro BRA BRAZIL 10:36
119  ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 10:43
120  ALARCON Jose VEN VENEZUELA 10:45
121  PLEBANI Davide ITA ITALY 11:18
122  GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACIÓN - ORBEA 11:46
123  RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 11:52
124  DIAZ Dario ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 13:59
125  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 14:32
126  AGUIRRE Sergio ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 15:58
127  BALLARIN Iker ESP FUNDACIÓN - ORBEA 16:12
128  MUÑOZ William David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 16:18
129 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 16:28
130  IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTES PUERTAS DE CUYO 20:24
131  ARCHIBOLD Franklin PAN PANAMA 20:42
132  ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIA 21:46
133  TIVANI Gerardo Matías ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22:40
134  MAMYKIN Matvey RUS RUSSIA 25:27
135  GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 27:20
136  ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 27:42
137  ARANBURU Jokin ESP FUNDACIÓN - ORBEA 28:22
138  RUIZ Robinson Steven PER PERU 28:26
139  CATTAPÁN Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 28:45
140  MONTES Francisco ARG ARGENTINA 28:53
141  QUISPE Alain PER PERU 28:54
142  LUCERO Iginio Daniel ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 28:59
143  CIANCI Sebastian ARG ARGENTINA 29:02
144  ROJAS Maximo VEN VENEZUELA 29:06
145  CASTRO Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 29:14
146  CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 29:18
147  LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 29:25
148  FRAYSSE Augustin ARG ARGENTINA 29:27
149  GÁRATE César Enrique PER PERU 29:48
150  ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIA 29:53
151  QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 30:58
152  ESPINOZA Bolivar PAN PANAMA 32:41
153  SAMUDIO Carlos PAN PANAMA 33:42
154  TOLOSA Efrain ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 34:03
155  JUAREZ Daniel ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 34:07
156  RUIZ Hugo Nestor Emiliano PER PERU 34:29
157  JUAREZ Gabriel ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 35:10
158  ATENCIO Gerardo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 35:10
159  LUCERO Héctor ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 41:38
160  LORENZO Abdul PAN PANAMA 41:42
161  MAGGIORA Matias David ARG SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 41:49
162  SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 47:24
163  LIMAYLLA Alexey PER PERU 52:08

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info