>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020
5. Etappe: Caucete - Alto Colorado - 175,10 Km
31. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:36:23 36,8
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:02
3 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 00:02
4 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 00:04
5 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:04
6 GANNA Filippo ITA ITALY 00:04
7 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 00:18
8 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:36
9 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:36
10 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 01:05
11 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 01:13
12 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:15
13 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 01:29
14 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:36
15 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 02:11
16 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11
17 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 02:11
18 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 02:22
19 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 02:22
20 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 02:22
21 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:35
22 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 02:35
23 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 02:35
24 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 02:38
25 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 02:40
26 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 02:53
27 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 03:00
28 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 03:01
29 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 03:01
30 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:04
31 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:24
32 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 03:41
33 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 03:59
34 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 04:01
35 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 04:02
36 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 04:09
37 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 04:32
38 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 05:36
39 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:36
40 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 07:13
41 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 07:21
42 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 07:21
43 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:22
44 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 07:22
45 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 07:24
46 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:24
47 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 07:37
48 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 09:13
49 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:13
50 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 09:13
51 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 09:24
52 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 09:24
53 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 09:54
54 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 09:55
55 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 10:00
56 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 10:00
57 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 10:54
58 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 11:01
59 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 11:36
60 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 11:51
61 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 11:59
62 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 12:20
63 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 12:36
64 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 12:55
65 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 12:58
66 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 12:58
67 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 12:58
68 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 12:58
69 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 12:58
70 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 12:58
71 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 12:58
72 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 12:58
73 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 12:58
74 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 12:58
75 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 12:58
76 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 12:58
77 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 14:09
78 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 14:09
79 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 14:26
80 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 15:00
81 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 15:29
82 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 16:37
83 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 16:37
84 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 16:37
85 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 18:05
86 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 19:14
87 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 19:14
88 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 19:14
89 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 19:14
90 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 19:14
91 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 19:14
92 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 19:14
93 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 19:14
94 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 19:14
95 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 19:14
96 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 19:14
97 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 19:14
98 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 19:14
99 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 19:14
100 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 19:14
101 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 19:14
102 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 19:14
103 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 19:14
104 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 19:14
105 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 19:14
106 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 19:14
107 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 19:14
108 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 19:14
109 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 19:14
110 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 19:14
111 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 19:14
112 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 19:14
113 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 19:14
114 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 19:14
115 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 19:14
116 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 19:18
117 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 19:18
118 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 19:18
119 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 19:22
120 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 19:22
121 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 21:43
122 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 21:43
123 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 21:43
124 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 21:43
125 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 21:43
126 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 21:43
127 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 21:43
128 MCCABE Travis USA 21:43
129 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 21:43
130 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 21:43
131 BASSO Leonardo ITA ITALY 21:43
132 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 21:43
133 MILAN Jonathan ITA ITALY 21:49
134 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 21:49
135 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 21:54
136 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 21:58
137 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 21:58
138 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 22:16
139 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 22:16
140 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 22:16
141 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 22:16
142 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 22:16
143 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 22:16
144 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 22:16
145 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 22:16
146 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 23:04
147 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 24:27
148 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 24:46
149 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 28:08
150 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 28:08
151 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 28:08
152 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 28:08
153 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 28:08
154 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 28:08
155 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 28:08
156 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 28:08
157 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 28:08
158 PLEBANI Davide ITA ITALY 28:08
159 LAMON Francesco ITA ITALY 28:08
160 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 28:08
161 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 28:08
162 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 37:16
163 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 40:53
Gesamtergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 16:19:05
2 GANNA Filippo ITA ITALY 00:33
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:01
4 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 01:21
5 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11
6 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:27
7 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 02:28
8 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:36
9 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 02:53
10 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:05
11 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:12
12 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 03:14
13 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:41
14 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 04:00
15 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:24
16 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 04:36
17 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 04:38
18 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 04:42
19 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 04:54
20 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 04:56
21 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 05:02
22 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 05:16
23 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 05:17
24 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 05:18
25 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 05:18
26 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 05:45
27 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 05:47
28 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 05:49
29 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 05:50
30 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:59
31 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 06:40
32 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:05
33 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:29
34 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 07:42
35 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 07:50
36 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 07:55
37 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 08:31
38 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:20
39 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 09:26
40 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 10:05
41 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:06
42 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 10:38
43 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 10:56
44 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 11:31
45 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 11:40
46 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:47
47 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 12:12
48 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 12:12
49 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 12:14
50 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 12:21
51 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 12:37
52 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 13:06
53 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 13:17
54 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 13:45
55 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 14:07
56 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 14:17
57 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 14:59
58 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 15:31
59 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 15:39
60 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 15:52
61 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 15:56
62 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 16:00
63 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 16:13
64 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 16:15
65 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 16:17
66 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 16:26
67 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 18:01
68 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 18:02
69 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 18:31
70 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 19:00
71 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 19:01
72 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 19:56
73 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 20:38
74 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 21:24
75 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 21:55
76 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 22:20
77 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 22:28
78 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 22:46
79 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22:57
80 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 23:03
81 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 23:06
82 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:15
83 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 23:19
84 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 23:47
85 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 23:53
86 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 24:08
87 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 24:19
88 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 24:28
89 BASSO Leonardo ITA ITALY 24:28
90 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 25:00
91 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 25:03
92 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 25:08
93 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 25:34
94 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 25:36
95 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 26:19
96 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 26:19
97 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 26:31
98 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 26:34
99 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:40
100 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 26:53
101 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 27:02
102 MCCABE Travis USA 27:13
103 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 27:15
104 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 27:29
105 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 27:34
106 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 27:34
107 MILAN Jonathan ITA ITALY 27:53
108 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 29:15
109 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 29:19
110 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 29:38
111 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 29:53
112 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 30:34
113 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 30:43
114 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 30:56
115 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 31:41
116 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 32:28
117 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 33:11
118 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 33:36
119 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 33:42
120 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 34:29
121 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 34:59
122 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 35:08
123 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 35:22
124 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 35:23
125 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 35:28
126 LAMON Francesco ITA ITALY 37:21
127 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 38:23
128 PLEBANI Davide ITA ITALY 39:22
129 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 39:56
130 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 40:14
131 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 41:15
132 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 41:54
133 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 42:03
134 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 44:10
135 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 44:32
136 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 44:46
137 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 47:06
138 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 47:37
139 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 48:16
140 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 48:28
141 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 48:35
142 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 48:37
143 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 48:59
144 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 49:54
145 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 50:05
146 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 50:34
147 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 50:41
148 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 51:01
149 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 51:06
150 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 51:11
151 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 51:32
152 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 51:43
153 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 53:13
154 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 56:15
155 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 56:41
156 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 56:49
157 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 56:55
158 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 57:22
159 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 57:57
160 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 01:02:58
161 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:04:01
162 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 01:09:03
163 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:22:27

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info