>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020
6. Etappe: Circuito San Juan Villicum - 155,00 Km
1. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 03:56:51 44,21
2 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
3 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
4 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
5 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:00
6 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00
7 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
8 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
9 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 00:00
10 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00
11 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
12 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
13 BASSO Leonardo ITA ITALY 00:00
14 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
15 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 00:00
16 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
17 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00
18 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
19 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
20 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 00:00
21 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 00:00
22 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00
23 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 00:00
24 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 00:00
25 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
26 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 00:00
27 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00
28 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
29 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
30 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00
31 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
32 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
33 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:00
34 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 00:00
35 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 00:00
36 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 00:00
37 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
38 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 00:00
39 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
40 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00
41 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
42 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:00
43 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
44 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
45 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
46 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:00
47 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
48 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
49 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
50 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 00:00
51 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
52 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
53 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 00:00
54 GANNA Filippo ITA ITALY 00:00
55 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
56 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 00:00
57 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 00:00
58 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 00:00
59 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
60 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 00:00
61 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
62 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
63 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
64 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 00:00
65 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
66 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 00:00
67 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
68 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:00
69 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 00:00
70 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:00
71 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:00
72 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:15
73 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:15
74 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:15
75 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:15
76 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 00:15
77 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:15
78 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 00:15
79 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 00:15
80 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:15
81 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 00:19
82 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 00:23
83 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 00:23
84 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:23
85 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:23
86 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 00:23
87 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 00:23
88 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 00:23
89 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:23
90 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:23
91 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 00:23
92 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:23
93 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:28
94 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:30
95 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:32
96 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:35
97 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 00:37
98 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 00:40
99 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:43
100 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 00:00
101 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:46
102 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:46
103 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:46
104 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:49
105 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 00:52
106 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:52
107 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 01:08
108 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 01:08
109 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 01:11
110 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:11
111 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 01:11
112 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 01:23
113 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 01:23
114 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 01:23
115 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 01:23
116 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:27
117 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 01:30
118 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 01:30
119 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 01:40
120 MCCABE Travis USA 01:40
121 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:58
122 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:58
123 MILAN Jonathan ITA ITALY 01:58
124 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 01:58
125 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 02:09
126 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 02:18
127 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:44
128 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 03:09
129 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 03:09
130 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 03:09
131 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 03:26
132 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:41
133 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:41
134 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 03:44
135 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:44
136 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 04:04
137 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 04:04
138 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 04:04
139 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 04:21
140 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 04:21
141 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 04:21
142 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:21
143 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 04:21
144 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 04:21
145 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 04:21
146 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 06:36
147 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 06:42
148 LAMON Francesco ITA ITALY 06:42
149 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 06:42
150 PLEBANI Davide ITA ITALY 06:42
151 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 06:42
152 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 06:42
153 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 06:42
154 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:42
155 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:42
156 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 06:42
157 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:42
158 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 15:31
159 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 18:09
160 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 18:09
161 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 18:09
DNF CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
DNF LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL
Gesamtergebnis nach der  6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 20:15:56
2 GANNA Filippo ITA ITALY 00:33
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:01
4 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 01:21
5 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11
6 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:27
7 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 02:28
8 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:36
9 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 02:53
10 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:05
11 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 03:14
12 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:27
13 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:41
14 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 04:00
15 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:24
16 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 04:36
17 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 04:42
18 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 04:53
19 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 04:54
20 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 04:56
21 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 05:02
22 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 05:17
23 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 05:18
24 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 05:18
25 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 05:31
26 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 05:45
27 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 05:47
28 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 05:49
29 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 05:50
30 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:14
31 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 06:40
32 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:05
33 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:29
34 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 07:42
35 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 08:10
36 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 08:31
37 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:20
38 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 09:26
39 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 09:30
40 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 10:05
41 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:29
42 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 11:11
43 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 11:40
44 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 11:50
45 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:02
46 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 12:14
47 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 12:37
48 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 12:44
49 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 13:29
50 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 14:08
51 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 14:30
52 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 14:42
53 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 14:49
54 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 15:15
55 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 15:31
56 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 15:39
57 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 15:40
58 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 15:52
59 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 15:53
60 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 16:13
61 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 16:16
62 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 16:26
63 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 16:33
64 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 16:42
65 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 16:43
66 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 17:27
67 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 17:59
68 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 18:01
69 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 19:31
70 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 19:56
71 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 21:24
72 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 21:57
73 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 22:09
74 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 22:28
75 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 22:32
76 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22:57
77 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 23:06
78 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:15
79 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 23:19
80 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 23:47
81 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 23:53
82 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 24:08
83 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 24:19
84 BASSO Leonardo ITA ITALY 24:28
85 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 24:55
86 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 24:59
87 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 25:08
88 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 25:14
89 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 25:21
90 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 26:08
91 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 26:11
92 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 26:19
93 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 26:31
94 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:40
95 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 26:42
96 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 27:02
97 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 27:15
98 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 27:20
99 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 27:28
100 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 27:29
101 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 27:34
102 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 27:42
103 MCCABE Travis USA 28:53
104 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 29:19
105 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 29:38
106 MILAN Jonathan ITA ITALY 29:51
107 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 30:42
108 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 32:16
109 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 32:45
110 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 33:11
111 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 33:14
112 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 33:18
113 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 33:35
114 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 33:51
115 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 34:59
116 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 35:37
117 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 35:51
118 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 35:52
119 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 36:19
120 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 36:52
121 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 37:25
122 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 37:38
123 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 37:46
124 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 38:37
125 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 40:37
126 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 41:26
127 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 41:55
128 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 41:59
129 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 42:04
130 LAMON Francesco ITA ITALY 44:03
131 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 44:10
132 PLEBANI Davide ITA ITALY 46:04
133 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 46:15
134 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 48:00
135 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 48:16
136 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 48:43
137 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 48:50
138 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 50:14
139 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 50:56
140 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 51:06
141 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 51:49
142 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 51:54
143 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 51:55
144 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 52:55
145 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 53:48
146 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 53:49
147 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 54:15
148 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 55:11
149 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 55:22
150 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 56:04
151 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 57:33
152 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 58:49
153 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 01:00:12
154 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 01:00:36
155 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:03:37
156 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 01:04:04
157 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 01:04:09
158 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:07:08
159 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 01:10:26
160 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:22:10
161 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:29:09

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info