>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020
7. Etappe: San Juan - 141,30 Km
2. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 02:58:03
2 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00
3 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
4 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
5 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
6 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
7 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 00:00
8 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 00:00
9 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 00:00
10 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
11 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00
12 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
13 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 00:00
14 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
15 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 00:00
16 MILAN Jonathan ITA ITALY 00:00
17 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 00:00
18 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 00:00
19 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
20 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
21 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 00:00
22 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
23 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
24 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
25 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 00:00
26 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
27 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00
28 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 00:00
29 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
30 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:00
31 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
32 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
33 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
34 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 00:00
35 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
36 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
37 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 00:00
38 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
39 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
40 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
41 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 00:00
42 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 00:00
43 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
44 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
45 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 00:00
46 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
47 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 00:00
48 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:00
49 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 00:00
50 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
51 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 00:00
52 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
53 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
54 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 00:00
55 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 00:00
56 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 00:00
57 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
58 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
59 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 00:00
60 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
61 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
62 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 00:00
63 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00
64 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
65 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
66 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
67 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 00:00
68 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
69 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
70 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
71 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
72 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:00
73 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
74 BASSO Leonardo ITA ITALY 00:00
75 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
76 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
77 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
78 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00
79 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
80 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:00
81 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 00:00
82 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 00:00
83 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
84 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00
85 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 00:00
86 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
87 GANNA Filippo ITA ITALY 00:00
88 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 00:00
89 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
90 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 00:00
91 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
92 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 00:00
93 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
94 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:00
95 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
96 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:00
97 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00
98 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
99 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 00:00
100 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
101 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 00:00
102 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 00:00
103 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
104 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 00:00
105 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
106 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
107 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
108 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:00
109 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
110 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:00
111 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
112 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
113 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
114 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:00
115 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 00:00
116 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
117 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
118 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00
119 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
120 MCCABE Travis USA 00:00
121 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
122 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
123 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 00:00
124 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00
125 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
126 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
127 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 00:00
128 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
129 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
130 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:00
131 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
132 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
133 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
134 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 00:00
135 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 00:00
136 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00
137 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
138 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 00:00
139 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:00
140 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
141 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 00:00
142 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
143 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:00
144 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00
145 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00
146 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00
147 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 00:00
148 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:00
149 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
150 LAMON Francesco ITA ITALY 00:00
151 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
152 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 00:00
153 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 00:00
154 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 00:00
155 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:00
DNF BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES
DNS ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM
DNF ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN
DNF DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO
DNS PLEBANI Davide ITA ITALY
Gesamtendwertung nach der  7. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 23:13:59
2 GANNA Filippo ITA ITALY 00:33
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:01
4 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 01:21
5 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11
6 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:27
7 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 02:28
8 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:36
9 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 02:53
10 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:05
11 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 03:14
12 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:27
13 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:41
14 FABBRO Matteo ITA BORA - HANSGROHE 04:00
15 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:24
16 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 04:36
17 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 04:42
18 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 04:53
19 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 04:54
20 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 04:56
21 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 05:02
22 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 05:17
23 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 05:18
24 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 05:18
25 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 05:31
26 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 05:45
27 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 05:47
28 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 05:49
29 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 05:50
30 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:14
31 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 06:40
32 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:05
33 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:29
34 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 07:42
35 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 08:10
36 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 08:31
37 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:20
38 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 09:26
39 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 09:30
40 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 10:05
41 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:29
42 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 11:11
43 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 11:40
44 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 11:50
45 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:02
46 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 12:14
47 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 12:31
48 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 12:44
49 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 13:29
50 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 14:08
51 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 14:30
52 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 14:42
53 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 14:49
54 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 15:15
55 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 15:31
56 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 15:39
57 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 15:40
58 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 15:52
59 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 15:53
60 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 16:13
61 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 16:16
62 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION - ORBEA 16:26
63 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 16:33
64 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 16:42
65 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 16:43
66 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 17:27
67 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 17:59
68 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 18:01
69 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 19:31
70 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 19:56
71 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 21:24
72 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 21:57
73 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 22:09
74 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 22:28
75 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START - UP NATION 22:32
76 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22:57
77 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 23:06
78 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:15
79 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 23:19
80 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 23:47
81 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 23:53
82 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 24:08
83 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 24:09
84 BASSO Leonardo ITA ITALY 24:28
85 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 24:55
86 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 24:59
87 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 25:08
88 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 25:14
89 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 25:21
90 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 26:08
91 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 26:11
92 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 26:19
93 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 26:27
94 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:40
95 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 26:41
96 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 27:02
97 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 27:15
98 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 27:20
99 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 27:28
100 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 27:29
101 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 27:34
102 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 27:42
103 MCCABE Travis USA 28:53
104 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 29:19
105 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 29:38
106 MILAN Jonathan ITA ITALY 29:51
107 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 30:42
108 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 32:12
109 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 32:45
110 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 33:11
111 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 33:18
112 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 33:35
113 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 33:51
114 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 34:59
115 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 35:37
116 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 35:51
117 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 35:52
118 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 36:19
119 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 36:52
120 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 37:25
121 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA 37:38
122 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 40:37
123 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 41:26
124 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 41:55
125 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 41:59
126 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 42:04
127 LAMON Francesco ITA ITALY 44:03
128 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 44:10
129 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 46:15
130 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 48:00
131 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 48:43
132 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 48:50
133 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 50:14
134 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 50:56
135 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 51:06
136 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 51:49
137 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 51:54
138 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 51:55
139 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 52:55
140 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 53:48
141 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 53:49
142 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 54:15
143 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 55:11
144 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 55:21
145 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 56:04
146 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 57:33
147 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 58:49
148 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 01:00:36
149 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:03:37
150 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 01:03:58
151 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 01:04:09
152 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:07:08
153 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 01:10:26
154 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:22:10
155 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:29:09

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info