>


Vuelta a San Juan Internacional - ARG - ME - 2.Pro
26. Jänner - 2. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MOVISTAR TEAM BORA - HANSGROHE
1 BETANCUR Carlos COL 11 SAGAN Peter SVK
2 MORA Sebastian ESP 12 BODNAR Maciej POL
3 ELOSEGUI Iñigo ESP 13 FABBRO Matteo ITA
4 JACOBS Johan SUI 14 GATTO Oscar ITA
5 OLIVEIRA Nelson POR 15 OSS Daniel ITA
6 SEPULVEDA Eduardo ARG 16 POLJANSKI Pawel POL
COFIDIS DECEUNINCK - QUICK - STEP
21
LAPORTE Christophe
FRA 31
ALAPHILIPPE Julian
FRA
22 MARTIN Guillaume FRA 32 EVENEPOEL Remco BEL
23 MATE Luis A. ESP 33 HODEG Alvaro J. COL
24 ALLEGAERT Piet BEL 34 SERRY Pieter BEL
25 LEMOINE Cyril FRA 35 STYBAR Zdenek CZE
26 BARCELO Fernando ESP 36 VAN LERBERGHE Bert BEL
ISRAEL START - UP NATION UAE TEAM EMIRATES
41
BARBIER Rudy
FRA 51
GAVIRIA Fernando
COL
42 EINHORN Itamar ISR 52 BOHLI Tom SUI
43 HOFSTETTER Hugo FRA 53 MCNULTY Brandon USA
44 SCHELLING Patrick SUI 54 MOLANO Juan S. COL
45 VAHTRA Norman EST 55 RICHEZE Maximiliano A. ARG
46 MCCABE Travis USA 56 TROIA Oliviero ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC BARDIANI CSF FAIZANE'
61
BELLETTI Manuel
ITA 71
BENFATTO Marco
ITA
62 BAIS Mattia ITA 72 DALLA JALLE Nicolas ITA
63 FLOREZ Miguel E. COL 73 FILOSI Iuri ITA
64 FRAPPORTI Mattia ITA 74 MAESTRI Mirco ITA
65 PELLAUD Simon SUI 75 TONELLI Alessandro ITA
66 RAVANELLI Simone ITA 76 ZACCANTI Filippo ITA
FUNDACION - ORBEA VINI ZABU' KTM
81
ALONSO Mikel
ESP 91
STOJNIC Veljko
SRB
82 GOIKOETXEA Peio ESP 92 MARENGO Umberto ITA
83 ARANBURU Jokin ESP 93 BUSATO Matteo ITA
84 BRAVO Garikoitz ESP 94 WACKERMANN Luca ITA
85 BALLARIN Iker ESP 95 GAROSIO Andrea ITA
86 CUADRADO Unai ESP 96 DI RENZO Andrea ITA
RALLY CYCLING AMORE E VITA | P:
101
BRITTON Robert
CAN 111
APPOLLONIO Davide
ITA
102 BROWN Nathan USA 112 TIZZA Marco ITA
103 CARPENTER Robin USA 113 MARCHESINI Riccardo ITA
104 JOYCE Colin USA 114 ZULLO Antonio ITA
105 MANNION Gavin USA 115 LUKSEVICS Viesturs LAT
106 MURPHY Kyle USA 116 BOGDANOVICS Maris LAT
TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTE COLOMBIA -GW BICICLETAS
121
FIGUEIREDO Frederico
POR 131
QUIROZ Oscar
COL
122 GRIGOREV Aleksandr RUS 132 MENDOZA Omar COL
123 TRUEBA Alvaro ESP 133 SOTO Nelson COL
124 MARTINGIL Cesar POR 134 CAMARGO Diego COL
125 SIMAO Ruben POR 135 MUÑOZ Willian COL
126 MARQUE Alejandro ESP 136 CASALLAS Jeison COL
TEAM MEDELLIN AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK
141
SEVILLA Oscar M.
ESP 151
TIVANI German N.
ARG
142 ROLDAN Weimar A. COL 152 NARANJO Nicolas J. ARG
143 PAREDES Cesar N. COL 153 ESCUELA Ricardo D. ARG
144 VARGAS Walter A. COL 154 VELARDEZ Leandro J. ESP
145 SANCHEZ Brayan S. COL 155 JUAREZ Daniel O. ARG
146 HERNANDEZ Jose T. COL 156 JUAREZ Gabriel ARG
157 GOMEZ Oscar A. ARG
MUNICIPALIDAD DE POCITO MUNICIPALIDAD DE RAWSON
161
TIVANI Gerardo M.
ARG 171
AGUIRRE Seguio J
ARG
162 NAVARRETE Maximiliano E. ARG 172 CATTAPAN Facundo M. ARG
163 MELIVILO Juan Javier ARG 173 RODRIGUEZ Leonardo F. ARG
164 ATENCIO Gerardo E. ARG 174 LUCERO Higinio D. ARG
165 RAMOS Ruben G. ARG 175 GORDILLO Pedro M. ARG
166 CONTTE Tomas ARG 176 QUILCI Jose A. ARG
167 REYES Jose Martin ARG 177 CASTRO Kevin A. ARG
SEP DE SAN JUAN TRANSP. PUERTAS DE CUYO
181
DOTTI Juan Pablo
ARG 191
MESSINEO Leandro
ARG
182 PRADO Magno BRA 192 DIAZ Dario ARG
183 COBARRUBIA Leonardo ARG 193 IBARRA Emiliano ARG
184 DURAN Alejandro ARG 194 RICHEZE Mauro ARG
185 TOLOZA Efrain ARG 195 DIAZ Daniel ARG
186 MAGGIORA Matias ARG 196 ROSAS Laureano ARG
187 LUCERO Hector M. ARG 197 CONTRERAS Emiliano ARG
SEL. ARGENTINA SEL. ITALIA
201
FRAYSSE Agustin
ARG 211
LAMON Francesco
ITA
202 BAZAN Oscar ARG 212 SCARTEZZINI Michele ITA
203 CIANCI Sebastian ARG 213 PLEBANI Davide ITA
204 GADAY Lucas ARG 214 MILAN Jonathan ITA
205 MONTE Francisco RAR 215 GANNA Filippo ITA
206 OBANDO Renzo ARG 216 BASSO Leonardo ITA
207 CURUCHET Juan I. ARG
SEL. RUSIA SEL. BRASIL
221
EVTUSHENKO Alexander
RUS 231
BRITO Felipe Aparecido
BRA
222 ILCHENKO Vladimir RUS 232 FINKLER Leonardo Henrique BRA
223 STASH Mamyr RUS 233 FERREIRA Alessandro BRA
224 ROSTOVTSEV Sergey RUS 234 RANGEL Vinicius BRA
225 MAIKIN Roman RUS 235 GOHR Andre Eduardo BRA
226 MAMYKIN Matvey RUS 236 LADEWIG Renan BRA
SEL. PANAMA SEL. PERU
241
LORENZO Randish
PAN 251
NAVARRO Royner
PER
242 JURADO Christofer PAN 252 RUIZ Hugo N. PER
243 CASTEL Amadid PAN 253 QUISPE Alain PER
244 ARCHIBOLD Franklin PAN 254 RUIZ Robinson PER
245 ESPINOSA Bolivar PAN 255 GARATE Cesar PER
246 SAMUDIO Carlos PAN 256 LIMAYLLA Alexey PER
SEL. VENEZUELA
261
ALARCON Jose
VEN
262 BECERRA Eudin VEN
263 MARTINEZ Clever J. VEN
264 PAREDES Anderson VEN
265 ROJAS Maximo Eliecer VEN
266 RUJANO Jose Humberto VEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info