>


Cadel Evans Great Ocean Road Race - AUS - ME - 1.UWT - 171,7 Km
2. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

COFIDIS DECEUNINCK - QUICK-STEP
1 VIVIANI Elia ITA 11 BENNETT Sam IRL
2 CONSONNI Simone ITA 12 ARCHBOLD Shane NZL
3 HAAS Nathan AUS 13 ALMEIDA João POR
4 LE TURNIER Mathias FRA 14 CATTANEO Mattia ITA
5 MATHIS Marco GER 15 DEVENYNS Dries BEL
6 SABATINI Fabio ITA 16 KEISSE Iljo BEL
7 VANBILSEN Kenneth BEL 17 MORKOV Michael DEN
BORA - HANSGROHE TEAM INEOS
21 MCCARTHY Jay AUS 31 DOULL Owain GBR
22 BENEDETTI Cesare ITA 32 LAWLESS Christopher GBR
23 LAAS Martin EST 33 ROWE Luke GBR
24 BASKA Erik SVK 34 SIVAKOV Pavel RUS
25 SAGAN Juraj SVK 35 STANNARD Ian GBR
26 SCHELLING Ide NED 36 VAN BAARLE Dylan NED
27 SCHWARZMANN Michael GER 37 WURF Cameron AUS
LOTTO SOUDAL MITCHELTON - SCOTT
41 EWAN Caleb AUS 51 IMPEY Daryl RSA
42 DE GENDT Thomas BEL 52 YATES Simon GBR
43 HANSEN Adam AUS 53 HOWSON Damien AUS
44 HOLMES Matthew GBR 54 BEWLEY Sam NZL
45 KLUGE Roger GER 55 MEYER Cameron AUS
46 DIBBEN Jonathan GBR 56 SCHULTZ Nicholas AUS
47 VAN DER SANDE Tosh BEL 57 SMITH Dion NZL
EF EDUCATION FIRST TREK - SEGAFREDO
61 DOCKER Mitchell AUS 71 PEDERSEN Mads DEN
62 HALVORSEN Kristoffer NOR 72 ELISSONDE Kenny FRA
63 KEUKELEIRE Jens BEL 73 RIES Michel LUX
64 MORTON Lachlan David AUS 74 LÓPEZ Juan Pedro SPA
65 POWLESS Neilson USA 75 DE KORT Koen NED
66 RUTSCH Jonas GER 76 PORTE Richie AUS
67 SCULLY Thomas NZL 77 REIJNEN Kiel USA
BAHRAIN - MCLAREN  AG2R LA MONDIALE
81 ARASHIRO Yukiya JPN 91 BOUCHARD Geoffrey FRA
82 NOVAK Domen SLO 92 CHEVRIER Clement FRA
83 HALLER Marco AUT 94 GASTAUER Ben LUX
84 PERNSTEINER Hermann AUT 95 VENDRAME Andrea ITA
85 PIBERNIK Luka SLO 96 WARBASSE Larry USA
86 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL
GROUPAMA - FDJ TEAM SUNWEB
101 ARMIRAIL Bruno FRA 111 HINDLEY Jai AUS
102 FRANKINY Kilian SUI 112 POWER Robert AUS
103 DELAGE Mickael FRA 113 STORER Michael AUS
104 GUARNIERI Jacopo ITA 114 DAINESE Alberto ITA
105 LIENHARD Fabian SUI 115 KANTER Max GER
106 SARREAU Marc FRA 116 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN
107 SCOTSON Miles AUS 117 STORK Florian GER
ISRAEL START-UP NATION CCC TEAM
121 GREIPEL André GER 131 CERNY Josef CZE
122 ZABEL Rick GER 132 GESCHKE Simon GER
123 CATAFORD Alexander CAN 133 ROSSKOPF Joey USA
124 DOWSETT Alex GBR 135 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
125 PICCOLI James CAN 136 VENTOSO ALBERDI Francisco José SPA
126 RÄIM Mihkel EST 137 WISNIOWSKI Lukasz POL
127 BOIVIN Guillaume CAN
NTT PRO CYCLING TEAM KORDAMENTHA AUSTRALIAN TEAM
141 NIZZOLO Giacomo ITA 151 TURNBULL Carter AUS
142 GIBBONS Ryan RSA 152 PORTER Rudy AUS
143 BATTISTELLA Samuele ITA 153 TOOVEY Ayden AUS
144 WYSS Danilo SUI 154 WHITE Nicholas AUS
145 DE BOD Stefan RSA 155 SCHULTZ Eliott AUS
146 TILLER Rasmus Fossum NOR 156 QUICK Blake AUS
147 SUNDERLAND Dylan AUS 157 LEAHY Conor AUS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info