>


Jayco Herald Sun Tour - AUS - ME - 2.1
5. - 9. Februar 2020
1. Etappe: Nagambie - Shepparton - 121,90 Km
5. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 02:36:42 46,68
2 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
3 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 00:00
4 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
5 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 00:00
6 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
7 EEFTING Roy NED TEAM SAPURA CYCLING 00:00
8 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
9 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:00
10 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00
11 MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
12 MCGILL Scott USA AEVOLO 00:00
13 STITES Tyler USA AEVOLO 00:00
14 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 00:00
15 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:00
16 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 00:00
17 MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
18 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
19 STEWART Myles AUS NERO CONTINENTAL 00:00
20 JENNER Samuel AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
21 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
22 DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE 00:00
23 BICKMORE Cade USA AEVOLO 00:00
24 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:00
25 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
26 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
27 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00
28 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 00:00
29 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 00:00
30 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:00
31 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 00:00
32 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 00:00
33 LEAHY Conor AUS AUSTRALIA 00:00
34 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 00:00
35 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
36 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
37 NIQUET-OLDEN Bentley AUS NERO CONTINENTAL 00:00
38 MCELROY Sean USA AEVOLO 00:00
39 HILL Benjamin AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
40 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 00:00
41 SCOTT Ari NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
42 BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
43 ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
44 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
45 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
46 SCHUNK Conor USA AEVOLO 00:00
47 CHRETIEN Charles-Etienne CAN AEVOLO 00:00
48 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 00:00
49 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 00:00
50 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
51 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
52 WHITE Alexander NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
53 KENCH Joshua NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
54 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00
55 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
56 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
57 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
58 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00
59 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
60 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 00:00
61 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00
62 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00
63 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:00
64 MCNEIL Aidan USA AEVOLO 00:00
65 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 00:00
66 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00
67 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
68 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:00
69 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
70 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
71 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
72 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 00:00
73 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 00:00
74 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
75 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 00:00
76 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 00:00
77 HILL Samuel AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
78 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 00:00
79 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
80 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 00:00
81 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
82 AJIS Muhammad Hakimi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
83 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
84 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00
85 DI DOMENICO Daniel AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
86 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00
87 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 00:00
88 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 00:00
89 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 00:18
90 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18
91 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:18
92 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:18
93 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 01:13
94 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 03:18
95 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 03:18
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 02:36:32
2 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 00:04
3 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 00:06
4 EEFTING Roy NED TEAM SAPURA CYCLING 00:07
5 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 00:07
6 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:09
7 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 00:09
8 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 00:10
9 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 00:10
10 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:10
11 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:10
12 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:10
13 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:10
14 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:10
15 MCGILL Scott USA Aevolo 00:10
16 STITES Tyler USA Aevolo 00:10
17 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 00:10
18 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:10
19 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 00:10
20 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:10
21 STEWART Myles AUS NERO CONTINENTAL 00:10
22 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 00:10
23 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 00:10
24 DUYVESTEYN Kees NZL Team Bridgelane 00:10
25 BICKMORE Cade USA Aevolo 00:10
26 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:10
27 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:10
28 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:10
29 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:10
30 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 00:10
31 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 00:10
32 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:10
33 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 00:10
34 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 00:10
35 LEAHY Conor AUS AUSTRALIA 00:10
36 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 00:10
37 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10
38 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
39 NIQUET-OLDEN Bentley AUS NERO CONTINENTAL 00:10
40 MCELROY Sean USA Aevolo 00:10
41 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 00:10
42 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:10
43 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:10
44 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:10
45 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:10
46 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10
47 SCHUNK Conor USA Aevolo 00:10
48 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 00:10
49 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 00:10
50 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 00:10
51 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10
52 WHITE Alexander NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:10
53 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:10
54 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:10
55 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
56 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:10
57 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
58 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:10
59 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
60 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 00:10
61 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:10
62 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:10
63 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:10
64 MCNEIL Aidan USA Aevolo 00:10
65 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 00:10
66 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:10
67 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:10
68 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:10
69 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:10
70 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:10
71 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
72 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 00:10
73 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 00:10
74 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
75 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 00:10
76 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 00:10
77 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 00:10
78 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 00:10
79 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
80 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 00:10
81 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:10
82 AJIS Muhammad Hakimi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
83 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:10
84 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:10
85 DI DOMENICO Daniel AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:10
86 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:10
87 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 00:10
88 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 00:10
89 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:26
90 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 00:28
91 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:28
92 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:28
93 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 01:23
94 WHITE Nicholas AUS Team Bridgelane 03:26
95 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 03:28

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info