>


Jayco Herald Sun Tour - AUS - ME - 2.1
5. - 9. Februar 2020
2. Etappe: Beechworth - Falls Creek - 117,60 Km
6. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 03:06:29 37,84
2 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
3 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
4 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:13
5 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:37
6 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:49
7 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 01:01
8 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 01:01
9 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 01:05
10 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 01:09
11 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 01:29
12 ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:44
13 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 01:55
14 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 02:11
15 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 02:11
16 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 02:16
17 CHRETIEN Charles-Etienne CAN AEVOLO 02:16
18 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 02:38
19 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 02:46
20 MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 02:50
21 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 02:50
22 JENNER Samuel AUS TEAM BRIDGELANE 03:47
23 SCOTT Ari NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 04:39
24 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 05:27
25 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 05:27
26 SCHUNK Conor USA AEVOLO 05:57
27 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:58
28 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 06:00
29 HILL Samuel AUS TEAM BRIDGELANE 06:00
30 STITES Tyler USA AEVOLO 08:15
31 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 08:41
32 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 08:57
33 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 08:57
34 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 11:09
35 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 11:09
36 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 11:09
37 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:09
38 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 11:09
39 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 11:09
40 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 11:09
41 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 11:45
42 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 12:36
43 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 14:45
44 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 14:45
45 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 14:45
46 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 14:45
47 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 16:14
48 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 16:14
49 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:14
50 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 16:14
51 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:14
52 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 16:14
53 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:14
54 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 16:14
55 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:14
56 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 16:14
57 KENCH Joshua NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 17:41
58 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 19:27
59 NIQUET-OLDEN Bentley AUS NERO CONTINENTAL 19:27
60 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 19:27
61 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 19:27
62 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:27
63 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 19:27
64 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 19:27
65 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 19:27
66 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:27
67 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 19:27
68 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:27
69 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 19:27
70 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 19:27
71 BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 21:06
72 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 21:08
73 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 21:15
74 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 22:16
75 BICKMORE Cade USA AEVOLO 22:30
76 MCGILL Scott USA AEVOLO 22:30
77 LEAHY Conor AUS AUSTRALIA 23:53
78 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 23:53
79 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 24:34
80 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 25:38
81 HILL Benjamin AUS TEAM BRIDGELANE 25:38
82 STEWART Myles AUS NERO CONTINENTAL 25:38
83 DI DOMENICO Daniel AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 25:38
84 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 25:38
85 MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 25:38
86 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 25:52
87 WHITE Alexander NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 26:12
88 MCELROY Sean USA AEVOLO 27:18
89 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 27:18
OTL EEFTING Roy NED TEAM SAPURA CYCLING
OTL AJIS Muhammad Hakimi MAS TEAM SAPURA CYCLING
OTL GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE
DNF MCNEIL Aidan USA AEVOLO
DNS WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 05:43:01
2 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:04
3 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06
4 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:23
5 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:47
6 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:59
7 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 01:11
8 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 01:11
9 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 01:15
10 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 01:19
11 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 01:39
12 ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:54
13 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 02:05
14 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 02:21
15 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 02:21
16 CHRETIEN Charles-Etienne CAN AEVOLO 02:25
17 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 02:26
18 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 02:48
19 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 02:56
20 MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 03:00
21 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 03:00
22 JENNER Samuel AUS TEAM BRIDGELANE 03:57
23 SCOTT Ari NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 04:49
24 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 05:37
25 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 05:37
26 SCHUNK Conor USA AEVOLO 06:07
27 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 06:08
28 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 06:10
29 HILL Samuel AUS TEAM BRIDGELANE 06:10
30 STITES Tyler USA AEVOLO 08:25
31 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 08:51
32 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 09:07
33 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 09:07
34 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 11:17
35 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 11:19
36 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 11:19
37 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 11:19
38 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 11:19
39 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 11:19
40 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:37
41 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 11:55
42 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 12:46
43 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 14:55
44 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 14:55
45 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 14:55
46 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 15:11
47 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 16:20
48 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 16:24
49 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:24
50 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 16:24
51 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 16:24
52 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:24
53 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 16:24
54 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 16:24
55 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:24
56 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:24
57 KENCH Joshua NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 17:51
58 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 19:27
59 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 19:31
60 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 19:37
61 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 19:37
62 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 19:37
63 NIQUET-OLDEN Bentley AUS NERO CONTINENTAL 19:37
64 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 19:37
65 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:37
66 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 19:37
67 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 19:37
68 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:37
69 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 19:37
70 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:55
71 BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 21:16
72 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 21:18
73 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 21:25
74 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 22:26
75 BICKMORE Cade USA AEVOLO 22:37
76 MCGILL Scott USA AEVOLO 22:40
77 LEAHY Conor AUS AUSTRALIA 24:03
78 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 24:03
79 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 24:44
80 HILL Benjamin AUS TEAM BRIDGELANE 25:41
81 MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 25:45
82 STEWART Myles AUS NERO CONTINENTAL 25:48
83 DI DOMENICO Daniel AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 25:48
84 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 26:01
85 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 26:06
86 WHITE Alexander NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 26:22
87 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 27:01
88 MCELROY Sean USA AEVOLO 27:28
89 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 30:46

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info