>


Jayco Herald Sun Tour - AUS - ME - 2.1
5. - 9. Februar 2020
3. Etappe: Bright - Wangaratta - 178,10 Km
7. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 04:07:27 43,18
2 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 00:00
3 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
4 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 00:00
5 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
6 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:02
7 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:02
8 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 00:02
9 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 00:02
10 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 00:02
11 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:02
12 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:02
13 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:02
14 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:02
15 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 00:02
16 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:02
17 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 00:02
18 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:02
19 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:02
20 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:02
21 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:02
22 SCHUNK Conor USA Aevolo 00:02
23 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:02
24 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:02
25 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:02
26 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 00:02
27 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:02
28 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:02
29 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:02
30 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 00:02
31 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 00:02
32 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 00:02
33 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:02
34 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 00:02
35 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 00:02
36 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 00:08
37 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 00:08
38 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 00:08
39 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:08
40 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 00:08
41 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:15
42 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:20
43 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:27
44 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 00:27
45 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:34
46 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 00:37
47 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 00:44
48 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:44
49 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:46
50 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 01:02
51 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:08
52 MCGILL Scott USA Aevolo 02:08
53 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 02:08
54 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:08
55 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 02:08
56 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:08
57 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:26
58 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 04:26
59 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 04:26
60 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 04:26
61 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:26
62 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 04:26
63 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 04:26
64 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 04:26
65 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:26
66 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 04:26
67 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 04:26
68 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:26
69 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 04:26
70 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:26
71 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 08:27
72 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 08:27
73 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 08:27
74 STITES Tyler USA Aevolo 08:27
75 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 08:27
76 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 08:27
77 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 08:27
78 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 08:27
79 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 12:05
80 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 12:05
DNF WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM
DNF DI DOMENICO Daniel AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST
DNF BICKMORE Cade USA Aevolo
DNF MCELROY Sean USA Aevolo
DNF STEWART Myles AUS NERO CONTINENTAL
DNF NIQUET-OLDEN Bentley AUS NERO CONTINENTAL
DNF WHITE Alexander NZL Black Spoke Pro Cycling Academy
DNS LEAHY Conor AUS AUSTRALIA
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 09:50:30
2 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:04
3 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06
4 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:23
5 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:47
6 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:59
7 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 01:08
8 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 01:11
9 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 01:15
10 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 01:39
11 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 01:52
12 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 02:20
13 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 02:21
14 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 02:21
15 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 02:32
16 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 02:54
17 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:00
18 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 03:00
19 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 03:57
20 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 04:49
21 SCHUNK Conor USA Aevolo 06:07
22 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 06:10
23 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 06:10
24 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 06:12
25 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 06:29
26 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 06:52
27 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 07:20
28 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 09:07
29 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 09:16
30 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 09:44
31 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 11:13
32 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 11:19
33 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 11:19
34 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 11:24
35 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 11:32
36 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 11:37
37 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 11:55
38 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:19
39 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 12:52
40 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 14:55
41 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 15:20
42 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 15:41
43 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 16:18
44 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 16:18
45 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:22
46 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 16:24
47 STITES Tyler USA Aevolo 16:50
48 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 16:56
49 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 17:06
50 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 17:17
51 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 17:24
52 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 17:40
53 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 19:19
54 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 19:19
55 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 19:19
56 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 19:37
57 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:37
58 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 19:43
59 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:55
60 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 20:48
61 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 21:43
62 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:43
63 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 24:01
64 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 24:01
65 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 24:01
66 MCGILL Scott USA Aevolo 24:46
67 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 24:49
68 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 24:49
69 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 25:42
70 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 25:49
71 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 26:16
72 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 26:50
73 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 27:51
74 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 28:02
75 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 28:27
76 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 29:41
77 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 31:25
78 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 34:05
79 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 35:10
80 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 38:09

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info