>


Jayco Herald Sun Tour - AUS - ME - 2.1
5. - 9. Februar 2020
4. Etappe: Mansfield - Mount Buller - 106,60 Km
8. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 03:01:25 35,26
2 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
3 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 00:09
4 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:17
5 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:18
6 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:22
7 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:22
8 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 00:23
9 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:23
10 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:30
11 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 00:43
12 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:48
13 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 00:48
14 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:48
15 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 00:50
16 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 00:50
17 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:53
18 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:55
19 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 01:23
20 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 01:44
21 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:59
22 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 01:59
23 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 02:01
24 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 02:09
25 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:12
26 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 02:23
27 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 02:28
28 SCHUNK Conor USA Aevolo 03:03
29 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 03:21
30 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 03:31
31 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:52
32 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 04:42
33 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 05:17
34 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 05:51
35 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 06:12
36 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 06:17
37 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 06:27
38 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 06:27
39 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 06:32
40 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 06:52
41 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 08:42
42 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 08:42
43 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:34
44 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:37
45 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 09:37
46 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 09:40
47 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 09:40
48 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:07
49 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 10:07
50 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 10:12
51 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:12
52 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 11:53
53 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 13:54
54 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 13:54
55 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 13:54
56 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 13:54
57 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 13:54
58 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 14:05
59 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 14:05
60 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 14:05
61 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 14:11
62 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 14:39
63 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 14:39
64 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 15:31
65 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 15:31
66 MCGILL Scott USA Aevolo 15:31
67 STITES Tyler USA Aevolo 15:31
68 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 15:31
69 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 15:31
70 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 15:40
71 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 16:02
72 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 16:12
73 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 16:12
74 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 16:22
75 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 16:22
76 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 16:50
77 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 16:52
78 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 16:52
79 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 19:01
80 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 19:30
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 12:51:45
2 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
3 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:36
4 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:51
5 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:26
6 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 01:26
7 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 01:50
8 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 01:55
9 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 02:32
10 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:50
11 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 02:54
12 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 03:20
13 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 04:05
14 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 04:41
15 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 04:59
16 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 06:00
17 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 06:41
18 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 07:10
19 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 07:28
20 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 07:50
21 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 08:21
22 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 08:51
23 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 09:02
24 SCHUNK Conor USA Aevolo 09:20
25 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 10:14
26 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 13:14
27 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 13:54
28 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 13:56
29 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 13:57
30 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:26
31 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 14:46
32 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 15:02
33 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 15:34
34 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 16:53
35 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 17:39
36 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 17:46
37 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 17:52
38 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 18:12
39 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 19:31
40 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 20:11
41 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 20:54
42 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 21:03
43 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 24:06
44 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 25:59
45 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 26:20
46 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 26:41
47 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 27:00
48 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 29:41
49 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 29:42
50 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 29:59
51 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 30:33
52 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 30:33
53 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:27
54 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 31:45
55 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 32:06
56 STITES Tyler USA Aevolo 32:31
57 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 33:41
58 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 34:39
59 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 35:47
60 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 36:01
61 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 36:21
62 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 36:21
63 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 37:10
64 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 38:05
65 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 38:16
66 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 38:44
67 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 38:53
68 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 40:23
69 MCGILL Scott USA Aevolo 40:27
70 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 42:06
71 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 42:14
72 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 42:21
73 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 43:32
74 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 43:50
75 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 44:02
76 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 44:24
77 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 46:02
78 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 50:36
79 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 50:50
80 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 53:50

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info