>


Jayco Herald Sun Tour - AUS - ME - 2.1
5. - 9. Februar 2020
5. Etappe: Melbourne CRIT - 89,10 Km
9. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 01:58:38 45,06
2 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
3 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 00:00
4 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
5 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
6 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 00:00
7 MCGILL Scott USA Aevolo 00:00
8 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:00
9 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 00:00
10 STITES Tyler USA Aevolo 00:00
11 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
12 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:00
13 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:00
14 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
15 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 00:00
16 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
17 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 00:00
18 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:07
19 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:07
20 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:07
21 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 00:07
22 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:09
23 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:09
24 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:09
25 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:09
26 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 00:09
27 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:09
28 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 00:09
29 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:09
30 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 00:09
31 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 00:09
32 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 00:09
33 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 00:09
34 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 00:09
35 SCHUNK Conor USA Aevolo 00:09
36 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 00:14
37 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 00:19
38 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:23
39 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:28
40 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:28
41 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 00:28
42 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:28
43 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 00:40
44 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 00:40
45 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:40
46 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 00:44
47 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:44
48 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:44
49 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:44
50 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:44
51 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 00:44
52 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:48
53 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:50
54 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:50
55 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:50
56 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 00:53
57 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 00:53
58 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 00:53
59 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 01:05
60 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 01:12
61 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:17
62 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 01:23
63 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 01:26
64 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:26
65 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 01:26
66 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 01:28
67 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:29
68 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 01:29
69 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 01:29
70 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 01:29
71 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:29
72 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 01:42
73 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 01:42
74 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 01:46
75 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 02:00
76 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 02:03
77 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:48
78 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 03:42
79 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 03:42
80 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03:42
Gesamtendwertung nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 14:50:23
2 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:17
3 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:36
4 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 01:00
5 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 01:28
6 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:32
7 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 01:59
8 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 02:02
9 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 02:41
10 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:50
11 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 03:01
12 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 03:29
13 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 04:05
14 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 05:09
15 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 06:21
16 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 07:00
17 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 07:19
18 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 07:37
19 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 07:50
20 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 08:35
21 SCHUNK Conor USA Aevolo 09:29
22 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 09:42
23 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 09:56
24 O'BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 10:54
25 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 11:05
26 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 13:50
27 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 14:03
28 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 14:07
29 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 14:37
30 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 15:30
31 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:55
32 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 16:18
33 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 17:33
34 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 17:46
35 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 18:23
36 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 18:42
37 DAVIDS Brendon RSA OLIVER'S REAL FOOD RACING 18:44
38 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 19:38
39 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 20:57
40 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 21:22
41 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 21:53
42 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 23:53
43 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 25:48
44 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 26:08
45 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 27:09
46 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 27:48
47 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 28:10
48 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 29:42
49 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 30:22
50 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 30:29
51 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 30:33
52 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION 30:34
53 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 32:17
54 STITES Tyler USA Aevolo 32:31
55 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 32:50
56 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 33:14
57 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 33:50
58 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 35:32
59 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 36:01
60 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 36:11
61 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 36:21
62 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 36:31
63 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 38:39
64 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 38:53
65 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 38:53
66 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 40:22
67 MCGILL Scott USA Aevolo 40:27
68 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 40:51
69 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 41:04
70 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 42:42
71 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 43:32
72 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 43:32
73 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 43:38
74 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 43:50
75 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 45:48
76 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 46:08
77 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 46:24
78 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 51:34
79 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 51:48
80 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT 55:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info