>


Race Torquay - AUS - ME - 1.1 - 130 Km
30. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK - QUICK - STEP 03:01:26 43,98
2 NIZZOLO Giacomo ITA NTT PRO CYCLING TEAM 00:00
3 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 00:00
4 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
5 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
6 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
7 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00
8 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE 00:00
9 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:00
10 VIVIANI Elia ITA COFIDIS 00:00
11 HALVORSEN Kristoffer NOR EF PRO CYCLING 00:00
12 HALLER Marco AUT BAHRAIN - MCLAREN 00:00
13 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:00
14 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:00
15 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
16 LAAS Martin EST BORA - HANSGROHE 00:00
17 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
18 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:00
19 CONSONNI Simone ITA COFIDIS 00:00
20 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING TEAM 00:00
21 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 00:00
22 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 00:07
23 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:09
24 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:09
25 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:09
26 HILL Benjamin AUS TEAM BRIDGELANE 00:09
27 JENNER Samuel AUS TEAM BRIDGELANE 00:11
28 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MCLAREN 00:11
29 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MCLAREN 00:11
30 SCHULTZ Elliot AUS AUSTRALIA 00:11
31 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:11
32 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 00:11
33 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:11
34 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING TEAM 00:11
35 RIES Michel LUX TREK - SEGAFREDO 00:11
36 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 00:11
37 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 00:11
38 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 00:11
39 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:11
40 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 00:11
41 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:11
42 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 00:11
43 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:11
44 GREIPEL André GER ISRAEL START - UP NATION 00:11
45 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 00:11
46 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:11
47 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK - SEGAFREDO 00:21
48 ELISSONDE Kenny FRA TREK - SEGAFREDO 00:21
49 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 00:21
50 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:21
51 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:24
52 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:24
53 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:26
54 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:26
55 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:26
56 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA - FDJ 00:26
57 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:26
58 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 00:29
59 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:29
60 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MCLAREN 00:33
61 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 00:35
62 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 00:38
63 ZABEL Rick GER ISRAEL START - UP NATION 00:41
64 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:49
65 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:52
66 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 00:52
67 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 00:52
68 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 00:52
69 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:52
70 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:52
71 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:52
72 BENTON Thomas AUS AUSTRALIA 00:52
73 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:52
74 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING 00:52
75 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:52
76 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING TEAM 00:54
77 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 00:54
78 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:54
79 ALMEIDA João POR DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:03
80 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:03
81 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 01:06
82 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:09
83 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 01:24
84 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 01:24
85 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING TEAM 01:42
86 SCHELLING Ide NED BORA - HANSGROHE 01:42
87 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 02:23
88 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 02:35
89 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL 02:35
90 LAWLESS Christopher GBR TEAM INEOS 03:26
91 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 03:38
92 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING TEAM 04:56
93 QUICK Blake AUS AUSTRALIA 05:43
94 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START - UP NATION 06:06
95 HAAS Nathan AUS COFIDIS 08:19
96 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 08:19
97 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 08:19
98 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 08:21
99 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING TEAM 08:22
DNF CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP
DNF EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL
DNF DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL
DNF HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL
DNF BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON - SCOTT
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MCLAREN
DNF DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE
DNF DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ
DNF DOWSETT Alex GBR ISRAEL START - UP NATION
DNF LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS
DNF MATHIS Marco GER COFIDIS
DNF PLOWRIGHT Jensen AUS TEAM BRIDGELANE
DNF VON HOFF Steele AUS AUSTRALIA
DNF LEAHY Conor AUS AUSTRALIA
DNS LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info