>


Race Torquay - AUS - ME - 1.1 - 130 Km
30. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DECEUNINCK - QUICK-STEP BORA - HANSGROHE
1   BENNETT Sam IRL 11   MCCARTHY Jay AUS
2   ARCHBOLD Shane NZL 12   BENEDETTI Cesare ITA
3   ALMEIDA João POR 13   LAAS Martin EST
4   CATTANEO Mattia ITA 14   BASKA Erik SVK
5   DEVENYNS Dries BEL 15   SAGAN Juraj SVK
6   KEISSE Iljo BEL 16   SCHELLING Ide NED
7   MORKOV Michael DEN 17   SCHWARZMANN Michael GER
TEAM INEOS LOTTO SOUDAL
21   DOULL Owain GBR 31   EWAN Caleb AUS
22   LAWLESS Christopher GBR 32   DE GENDT Thomas BEL
23   ROWE Luke GBR 33   HANSEN Adam AUS
24   SIVAKOV Pavel RUS 34   HOLMES Matthew GBR
25   STANNARD Ian GBR 35   KLUGE Roger GER
26   VAN BAARLE Dylan NED 36   DIBBEN Jonathan GBR
37   VAN DER SANDE Tosh BEL
MITCHELTON - SCOTT EF EDUCATION FIRST
41   IMPEY Daryl RSA 51   DOCKER Mitchell AUS
42   YATES Simon GBR 52   HALVORSEN Kristoffer NOR
43   HOWSON Damien AUS 53   KEUKELEIRE Jens BEL
44   BEWLEY Sam NZL 54   MORTON Lachlan David AUS
45   SCHULTZ Nicholas AUS 55   POWLESS Neilson USA
46   GROVES Kaden AUS 56   RUTSCH Jonas GER
47   SMITH Dion NZL 57   SCULLY Thomas NZL
TREK - SEGAFREDO BAHRAIN - MCLAREN 
61   PEDERSEN Mads DEN 71   ARASHIRO Yukiya JPN
62   ELISSONDE Kenny FRA 72   NOVAK Domen SLO
63   RIES Michel LUX 73   BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL
64   LÓPEZ Juan Pedro SPA 74   HALLER Marco AUT
65   DE KORT Koen NED 75   PERNSTEINER Hermann AUT
66   REIJNEN Kiel USA 76   PIBERNIK Luka SLO
AG2R LA MONDIALE GROUPAMA - FDJ
81   BOUCHARD Geoffrey FRA 91   ARMIRAIL Bruno FRA
82   CHEVRIER Clement FRA 92   FRANKINY Kilian SUI
83   DOMONT Axel FRA 93   DELAGE Mickael FRA
84   GASTAUER Ben LUX 94   GUARNIERI Jacopo ITA
85   VENDRAME Andrea ITA 95   LIENHARD Fabian SUI
86   WARBASSE Larry USA 96   SARREAU Marc FRA
97   SCOTSON Miles AUS
TEAM SUNWEB ISRAEL START-UP NATION
101   HINDLEY Jai AUS 111   GREIPEL André GER
102   POWER Robert AUS 112   ZABEL Rick GER
103   STORER Michael AUS 113   CATAFORD Alexander CAN
104   DAINESE Alberto ITA 114   DOWSETT Alex GBR
105   KANTER Max GER 115   GOLDSTEIN Omer ISR
106   KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN 116   RÄIM Mihkel EST
107   STORK Florian GER 117   BOIVIN Guillaume CAN
COFIDIS CCC TEAM
121   VIVIANI Elia ITA 131   CERNY Josef CZE
122   CONSONNI Simone ITA 132   GESCHKE Simon GER
123   HAAS Nathan AUS 133   ROSSKOPF Joey USA
124   LE TURNIER Mathias FRA 135   VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
125   MATHIS Marco GER 136   VENTOSO ALBERDI Francisco José SPA
126   SABATINI Fabio ITA 137   WISNIOWSKI Lukasz POL
127   VANBILSEN Kenneth BEL
NTT PRO CYCLING TEAM TEAM BRIDGELANE
141   NIZZOLO Giacomo ITA 151   CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS
142   GIBBONS Ryan RSA 152   HILL Ben AUS
143   BATTISTELLA Samuele ITA 153   JENNER Samuel AUS
144   WYSS Danilo SUI 154   LINDORFF Tyler AUS
145   DE BOD Stefan RSA 155   PLOWRIGHT Jensen AUS
146   TILLER Rasmus Fossum NOR 156   TOOVEY Ayden AUS
147   SUNDERLAND Dylan AUS 157   WHITE Nicholas AUS
KORDAMENTHA AUSTRALIAN TEAM
161   VON HOFF Steele AUS
162   BENTON Tom AUS
163   TURNBULL Carter AUS
164   LEAHY Conor AUS
165   SLATTERY Godfrey AUS
166   SCHULTZ Eliott AUS
167   QUICK Blake AUS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info