>


Cadel Evans Great Ocean Road Race - Elite Women's Race - AUS - WE - 1.WWT - 121 Km
1. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ASTANA WOMEN'S TEAM MITCHELTON SCOTT
1 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 11 SPRATT Amanda AUS
2 PATTARO Francesca ITA 12 WILLIAMS Georgia NZL
3 RAGUSA Katia ITA 13 ALLEN Jessica AUS
4 TORRES Yeima CUB 14 BROWN Grace AUS
5 IVANYUK Marina UKR 15 KENNEDY Lucy AUS
16 ROBERTS Jessica GBR
TEAM SUNWEB TREK- SEGAFREDO
21 GEORGI Pfeiffer GBR 31 HENTTALA-LEPISTÖ Lotta Paulina FIN
22 KIRCHMANN Leah CAN 32 PLICHTA Anna POL
23 LABOUS Juliette FRA 33 VAN TWISK Abi GBR
24 LIPPERT Liane GER 34 WILES Tayler USA
25 HENDERSON Anna GBR 35 WINDER Ruth USA
26 SOEK Julia NED 36 WORRACK Trixi GER
CANYON//SRAM RACING ALE' BTC LJUBLJANA
41 CROMWELL Tiffany AUS 51 BOOGAARD Maaike NED
42 ERATH Tanja GER 52 GUDERZO Tatiana ITA
43 HARRIS Ella NZL 53 CHURSINA Anastasia RUS
44 LUDWIG Hannah GER 54 MANEEPHAN Jutatip THA
45 PRATT Jessica AUS 55 PINTAR Ursa SLO
46 RYAN Alexis USA 56 TREVISI Anna ITA
TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK AGOLICO-BMC CYCLING PRO TEAM
61 STEPHENS Lauren USA 71 AHUMADA RIQUELME Denisse Aracely CHI
62 CLEVENGER Erica USA 72 BARRERA ESPARZA Anet MEX
63 GIGANTE Sarah AUS 73 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX
64 CROOKS Jenelle AUS 74 MORALES MILANES Jennifer CRC
65 LUCAS Sharlotte NZL 75 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX
66 KESSLER Nina NED 76 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE RALLY CYCLING
81 CHAPMAN Brodie AUS 91 HOSKING Chloe AUS
82 GILLOW Shara AUS 92 DOEBEL-HICKOK Kristabel USA
83 GROSSETETE Maëlle FRA 93 FRANZ Heidi USA
84 GUILMAN Victorie FRA 94 GANZAR Leigh Ann USA
85 KITCHEN Lauren AUS 95 POIDEVIN Sara CAN
86 WIEL Jade FRA
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT BEPINK
101 DOCX Mieke BEL 111 VALSECCHI Silvia ITA
102 VROMANNE Justine BEL 112 ZANARDI Silvia ITA
103 BAKKER Minke NED 113 FRAPPORTI Simona ITA
104 VAN WITZENBURG Marieke NED 114 HAJKOVA Marketa CZE
105 MERRICK Jenna NZL 115 VAN NECK Melissa CZE
106 HANSELMANN Nicole SUI 116 ANDERSON Grace NZL
ROXSOLT ATTAQUER KORDAMENTHA AUSTRALIAN WE TEAM
121 BARROW Justine AUS 131 NEYLAN Rachel AUS
122 MULLENS Peta AUS 132 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS
123 HERFOSS Emily AUS 133 LOUW Anya AUS
124 WILSON Bree AUS 134 EDWARDS Sophie AUS
125 LEBEDEV Veronica AUS 135 MARTIN-WALLACE Alexandra AUS
126 WRIGHT Madeline AUS 136 FRAIN Nicole AUS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info