>


Race Torquay - AUS - WE - 1.1 104 Km
30. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CHAPMAN Brodie AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:52:48 36.94
2 HERFOSS Emily AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:04
3 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:06
4 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:11
5 HOSKING Chloe AUS Rally Cycling 00:26
6 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS AUSTRALIA 00:26
7 MULLENS Peta AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:26
8 HENTTALA Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 00:26
9 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:26
10 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:26
11 MANEEPHAN Jutatip THA ALE' BTC LJUBLJANA 00:26
12 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:26
13 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING 00:26
14 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 00:26
15 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 00:26
16 CHURSINA Anastasiia RUS ALE' BTC LJUBLJANA 00:26
17 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:26
18 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:26
19 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 00:26
20 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 00:26
21 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 00:26
22 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 00:26
23 RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:26
24 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:26
25 AHUMADA RIQUELME Denisse Aracely CHI AGOLICO 00:26
26 HÁJKOVÁ Markéta CZE BEPINK 00:26
27 BOOGAARD Maaike NED ALE' BTC LJUBLJANA 00:26
28 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:26
29 PINTAR Urska SLO ALE' BTC LJUBLJANA 00:26
30 GUDERZO Tatiana ITA ALE' BTC LJUBLJANA 00:26
31 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX AGOLICO 00:26
32 FORSTER Alana AUS 00:26
33 GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:26
34 DOEBEL-HICKOK Krista USA Rally Cycling 00:33
35 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:33
36 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:33
37 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 00:33
38 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 00:33
39 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 00:33
40 NEYLAN Rachel AUS AUSTRALIA 00:36
41 CROOKS Jenelle NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:36
42 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:36
43 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 00:39
44 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 00:39
45 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:43
46 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 01:09
47 BARROW Justine AUS ROXSOLT ATTAQUER 01:09
48 PATTARO Francesca ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:09
49 GEORGI Pfeiffer GBR TEAM SUNWEB 01:09
50 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX AGOLICO 02:08
51 BARRERA ESPARZA Anet MEX AGOLICO 02:08
52 IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 03:49
53 PRATT Jessica AUS CANYON / /SRAM RACING 04:47
54 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 05:06
55 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 05:06
56 CLEVENGER Erica USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:06
DNF ROBERTS Jessica GBR MITCHELTON SCOTT
DNF LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB
DNF HENDERSON Anna GBR TEAM SUNWEB
DNF SOEK Julia NED TEAM SUNWEB
DNF HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING
DNF TREVISI Anna ITA ALE' BTC LJUBLJANA
DNF GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX AGOLICO
DNF MORALES MILANES Jennifer CRC AGOLICO
DNF FRANZ Heidi USA Rally Cycling
DNF GANZAR Leigh Ann USA Rally Cycling
DNF POIDEVIN Sara CAN Rally Cycling
DNF VROMANNE Justine BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF MERRICK Jenna NZL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VALSECCHI Silvia ITA BEPINK
DNF VAN NECK Melissa CZE BEPINK
DNF ANDERSON Grace NZL BEPINK
DNF WILSON Bree AUS ROXSOLT ATTAQUER
DNF CHILTON Emma AUS ROXSOLT ATTAQUER
DNF WRIGHT Madeline AUS ROXSOLT ATTAQUER
DNF VINE Bre AUS
DNF SMITH Pia AUS
DNF LANGHAM Amalia AUS
DNF MORLEY Sharni AUS
DNF ATKINS Julia AUS
DNF LOUW Anya AUS AUSTRALIA
DNF EDWARDS Sophie AUS AUSTRALIA
DNF MARTIN-WALLACE Alex AUS AUSTRALIA
DNF FRAIN Nicole AUS AUSTRALIA
DNS VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info