>


Race Torquay - AUS - WE - 1.1 104 Km
30. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TREK- SEGAFREDO MITCHELTON SCOTT
1   HENTTALA-LEPISTÖ Lotta Paulina FIN 11   SPRATT Amanda AUS
2   PLICHTA Anna POL 12   WILLIAMS Georgia NZL
3   VAN TWISK Abi GBR 13   ALLEN Jessica AUS
4   WILES Tayler USA 14   BROWN Grace AUS
5   WINDER Ruth USA 15   KENNEDY Lucy AUS
6   WORRACK Trixi GER 16   ROBERTS Jessica GBR
TEAM SUNWEB CANYON//SRAM RACING
21   GEORGI Pfeiffer GBR 31   CROMWELL Tiffany AUS
22   KIRCHMANN Leah CAN 32   ERATH Tanja GER
23   LABOUS Juliette FRA 33   HARRIS Ella NZL
24   LIPPERT Liane GER 34   LUDWIG Hannah GER
25   HENDERSON Anna GBR 35   PRATT Jessica AUS
26   SOEK Julia NED 36   RYAN Alexis USA
ALE' BTC LJUBLJANA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
41   BOOGAARD Maaike NED 51   STEPHENS Lauren USA
42   GUDERZO Tatiana ITA 52   CLEVENGER Erica USA
43   CHURSINA Anastasia RUS 53   GIGANTE Sarah AUS
44   MANEEPHAN Jutatip THA 54   CROOKS Jenelle AUS
45   PINTAR Ursa SLO 55   LUCAS Sharlotte NZL
46   TREVISI Anna ITA 56   KESSLER Nina NED
ASTANA WOMEN'S TEAM AGOLICO-BMC CYCLING PRO TEAM
61   SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 71   AHUMADA RIQUELME Denisse Aracely CHI
62   PATTARO Francesca ITA 72   BARRERA ESPARZA Anet MEX
63   RAGUSA Katia ITA 73   GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX
65   IVANYUK Marina UKR 74   MORALES MILANES Jennifer CRC
66   SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX 75   PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX
76   RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE RALLY CYCLING
81   CHAPMAN Brodie AUS 91   HOSKING Chloe AUS
82   GILLOW Shara AUS 92   DOEBEL-HICKOK Kristabel USA
83   GROSSETETE Maëlle FRA 93   FRANZ Heidi USA
84   GUILMAN Victorie FRA 94   GANZAR Leigh Ann USA
85   KITCHEN Lauren AUS 95   POIDEVIN Sara CAN
86   WIEL Jade FRA
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT BEPINK
101   DOCX Mieke BEL 111   VALSECCHI Silvia ITA
102   VROMANNE Justine BEL 112   ZANARDI Silvia ITA
103   BAKKER Minke NED 113   FRAPPORTI Simona ITA
104   VAN WITZENBURG Marieke NED 114   HAJKOVA Marketa CZE
105   MERRICK Jenna NZL 115   VAN NECK Melissa CZE
106   HANSELMANN Nicole SUI 116   ANDERSON Grace NZL
ROXSOLT ATTAQUER STEPFWD IT-SUZUKI
121   BARROW Justine AUS 131   VINE Bre AUS
122   MULLENS Peta AUS 132   SMITH Pia AUS
123   HERFOSS Emily AUS 133   LANGHAM Amalia AUS
124   WILSON Bree AUS 134   MORLEY Sharni AUS
125   CHILTON Emma Jane AUS 135   FORSTER Alana AUS
126   WRIGHT Madeline AUS 136   ATKINS Julia AUS
KORDAMENTHA AUSTRALIAN WE TEAM
141   NEYLAN Rachel AUS
142   ROSEMAN-GANNON Ruby AUS
143   LOUW Anya AUS
144   EDWARDS Sophie AUS
145   MARTIN-WALLACE Alexandra AUS
146   FRAIN Nicole AUS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info