>


Santos Women's Tour Down Under - AUS - WE - 2.Pro
16. - 19. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MITCHELTON-SCOTT TEAM SUNWEB
1 SPRATT Amanda AUS 11 GEORGI Pfeiffer Zara GBR
2 ELVIN Gracie AUS 12 KIRCHMANN Leah CAN
3 WILLIAMS Georgia NZL 13 LABOUS Juliette Frau
4 ALLEN Jessica AUS 14 LIPPERT Liane GER
5 KENNEDY Lucy AUS 15 HENDERSON Anna Louise GBR
6 BROWN Grace AUS 16 SOEK Julia NED
CANYON-SRAM TREK-SEGAFREDO
21 CROMWELL Tiff AUS 31 HENTALLA Lotta FIN
22 ERATH Tanja GER 32 PLICHTA Anna POL
23 HARRIS Ella NZL 33 VAN TWISK Abi GBR
24 LUDWIG Hannah GER 34 WILES Tayler USA
25 PRATT Jessica AUS 35 WINDER Ruth USA
26 RYAN Alexis USA 36 WORRACK Trixi GER
ALE BTC LJUBLJANA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
41 BOOGAARD Maaike NED 51 CHAPMAN Brodie AUS
42 GUDERZO Tatiana ITA 52 GILLOW Shara AUS
43 CHURSINA Anastasiia SLO 53 GROSSETETE Maelle FRA
44 MANEEPHAN Jutatip THA 54 GUILMAN Victorie FRA
45 PINTAR Urska SLO 55 KITCHEN Lauren AUS
46 TREVISI Anna ITA 56 WIEL Jade FRA
TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK ASTANA WOMEN'S TEAM
61 STEPHENS Lauren USA 71 IVANIUK Maryna UKR
62 CLEVENGER Erica USA 72 PATTARO Francesca ITA
63 GIGANTE Sarah AUS 73 RAGUSA Katia ITA
64 CROOKS Jenelle NZL 74 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yarely MEX
65 LUCAS Sharlotte NZL 75 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB
66 KESSLER Nina NED 76 TORRES BELTRAN Yeima CUB
RALLY CYCLING AGOLICO BMC
81 HOSKING Chloe AUS 91 AHUMADA RIQUELME Denisse CHI 
82 DOEBEL-HICKOK Krista USA 92 BARRERA ESPARZA Anet MEX 
83 FRANZ Heidi USA 93 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX 
84 GANZAR Leigh-Ann USA 94 MORALES MILANES Jennifer CRC 
85 POIDEVIN Sara CAN  95 PRIETO CASTANEDA Marcela Elizabeth MEX 
86 BERGEN Sara CAN  96 RAMIREZ FREGOSO Andrea MEX 
DOLTCINI-VAN EYCK SPORT BEPINK
101 DOCX Mieke BEL  111 VALSECCHI Silvia ITA 
102 VROMANNE Justine BEL  112 ZANARDI Silvia ITA
103 BAKKER Minke NED  113 FRAPPORTI Simona ITA 
104 DE GROOT VAN WITZENBURG Marike NED  114 HAJKOVA Marketa CZE 
105 NATASHA MERRICK Jenna NZL 115 VAN NECK Melissa CZE 
106 HANSELMANN Nicole SUI  116 ANDERSON Grace NZL
VANTAGE NEW ZEALAND NATIONAL TEAM TEAM UNISA-AUSTRALIA
121 BOTHA Bryony NZL 131 NEYLAN Rachel AUS
122 SHEATH Racquel NZL 132 PRATT Jessica AUS
123 SHIELDS Nicole NZL 133 ROSEMAN GANNON Ruby AUS
124 BUCHANAN Rushlee NZL 134 STEWART Macey AUS
125 HODGES Jessie NZL 135 WHITEHOUSE Georgie AUS
126 WOLLASTON Ally NZL 136 TALBOT Josie AUS
SPECIALIZED WOMEN'S RACING ROXSOLT ATTAQUER
141 RAYNOLDS Matilda AUS 151 BARROW Justine AUS
142 STANNARD Elizabeth AUS 152 MULLENS Peta AUS
143 GUNNING Jaime AUS 153 HERFOSS Emily AUS
144 BLOOR Ella AUS 154 WILSON Bree AUS
145 HEATHER Taryn AUS 155 CHILTON Emma AUS
146 JONES Ashlee AUS 156 WRIGHT Madeline AUS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info