>


Lexus of Blackburn Womens Herald Sun Tour - AUS - WE - 2.1
5. - 6. Februar 2020
1. Etappe: Shepparton - 94,00 Km
5. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMENS TEAM 02:15:56 40,96
2
 TREVISI Anna ITA ALÉ BTC LJUBLJANA 00:00
3
 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
4
 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SVB 00:00
5
 ROBERTS Jessica GBR MITCHELTON-SCOTT 00:00
6
 GUNNING Jaime AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:00
7
 AHUMADA Denisse Aracely CHI AGOLICO 00:00
8
 TALBOT Josie AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 00:00
9
 MULLENS Peta AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:00
10
 RAYNOLDS Matilda AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:00
11
 RAMIREZ Andrea MEX AGOLICO 00:00
12
 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SVB 00:00
13
 PRATT Jessica AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 00:00
14
 CHURSINA Anastasiia RUS ALÉ BTC LJUBLJANA 00:00
15
 HEATHER Taryn AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:00
16
 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON-SCOTT 00:00
17
 RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMENS TEAM 00:00
18
 HERFOSS Emily AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:00
19
 BOOGAARD Maaike NED ALÉ BTC LJUBLJANA 00:00
20
 MERRICK Jenna NZL NEW ZEALAND 00:00
21
 PATTARO Francesca ITA ASTANA WOMENS TEAM 00:04
22
 WHITEHOUSE Georgia AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 00:04
23
 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON-SCOTT 00:08
24
 IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMENS TEAM 00:16
25
 ROY Sarah AUS MITCHELTON-SCOTT 00:31
26
 WOLLASTON Ally NZL VELO PROJECT 00:49
27
 RICARDO Gina AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 00:49
28
 HARRIS Ella NZL NEW ZEALAND 00:49
29
 BRUNTON-MAKEHAM Grace AUS VERIS RACING 00:49
30
 PRIETO Marcela MEX AGOLICO 00:49
31
 MCCALLUM Kirsty NZL VELO PROJECT 00:49
32
 GUTIERREZ Ariadna MEX AGOLICO 00:49
33
 WILSON Bree AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:49
34
 EDWARDS Sophie AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:49
35
 SWAIN Jorja NZL NEW ZEALAND 00:49
36
 SHEPPARD Samara NZL NEW ZEALAND 00:49
37
 GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SVB 00:49
38
 BARTRAM Hannah NZL NEW ZEALAND 00:49
39
 BARROW Justine AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:49
40
 BARRERA Anet MEX AGOLICO 00:49
41
 DARMODY Jennifer AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 00:49
42
 DANFORD Georgia NZL VELO PROJECT 00:49
43
 ATKINS Julia AUS STEPFWD IT SUZUKI 00:49
44
 DEACON Kirsty AUS VERIS RACING 00:49
45
 MORALES Jeniffer CRC AGOLICO 00:49
46
 NIGHTINGALE Stella NZL NEW ZEALAND 00:49
47
 HARRIS Holly AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:49
48
 CLEVENGER Erica USA TEAM TIBCO - SVB 00:49
49
 FRASER Elyse NZL VELO PROJECT 00:49
50
 MARTIN-WALLACE Alexandra AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:49
51
 FITYUS Lucie AUS VERIS RACING 04:20
52
 MIANSAROW Georgia AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 04:23
53
 WRIGHT Madeline AUS ROXSOLT ATTAQUER 04:23
54
 LOUW Anya AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 04:23
55
 LANGHAM Amalia AUS STEPFWD IT SUZUKI 04:23
56
 PERRY Kate AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 04:23
57
 MORAN Chloe AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 04:23
58
 TURNER Catelyn AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 04:23
59
 MCMULLEN Rylee NZL VELO PROJECT 04:23
60
 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SVB 04:23
61
 FORSTER Alana AUS STEPFWD IT SUZUKI 07:12
62
 WOOLSTON Kathryn AUS VERIS RACING 07:26
63
 PRATT Emma AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 07:26
64
 SMITH Pia AUS STEPFWD IT SUZUKI 07:26
65
 VINE Bre AUS STEPFWD IT SUZUKI 07:26
66
 VESTY Amy AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 07:26
67
 LIPP Annamarie NZL VELO PROJECT 07:26
68
 SEWELL Francesca AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 07:31
OTL
 CHILTON Emma AUS ROXSOLT ATTAQUER
OTL
 MORLEY Sharni AUS STEPFWD IT SUZUKI
OTL
 HENNESSEY Deborah AUS VERIS RACING
DNF
 MITSIGEORGIS Nicole AUS VERIS RACING
DNF
 MANEEPHAN Jutatip THA ALÉ BTC LJUBLJANA
DNF
 CROOKS Jenelle AUS TEAM TIBCO - SVB
DSQ
 BLOOR Ella NZL SPECIALIZED WOMEN'S RACING
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMENS TEAM 02:15:46
2
 TREVISI Anna ITA ALÉ BTC LJUBLJANA 00:04
3
 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:06
4
 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SVB 00:06
5
 MULLENS Peta AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:07
6
 RAYNOLDS Matilda AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:09
7
 CHURSINA Anastasiia RUS ALÉ BTC LJUBLJANA 00:09
8
 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SVB 00:10
9
 ROBERTS Jessica GBR MITCHELTON-SCOTT 00:10
10
 GUNNING Jaime AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:10
11
 AHUMADA Denisse Aracely CHI AGOLICO 00:10
12
 TALBOT Josie AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 00:10
13
 RAMIREZ Andrea MEX AGOLICO 00:10
14
 PRATT Jessica AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 00:10
15
 HEATHER Taryn AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:10
16
 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON-SCOTT 00:10
17
 RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMENS TEAM 00:10
18
 HERFOSS Emily AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:10
19
 BOOGAARD Maaike NED ALÉ BTC LJUBLJANA 00:10
20
 MERRICK Jenna NZL NEW ZEALAND 00:10
21
 PATTARO Francesca ITA ASTANA WOMENS TEAM 00:14
22
 WHITEHOUSE Georgia AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 00:14
23
 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON-SCOTT 00:18
24
 IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMENS TEAM 00:26
25
 ROY Sarah AUS MITCHELTON-SCOTT 00:41
26
 MARTIN-WALLACE Alexandra AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:56
27
 WOLLASTON Ally NZL VELO PROJECT 00:59
28
 RICARDO Gina AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 00:59
29
 HARRIS Ella NZL NEW ZEALAND 00:59
30
 BRUNTON-MAKEHAM Grace AUS VERIS RACING 00:59
31
 PRIETO Marcela MEX AGOLICO 00:59
32
 MCCALLUM Kirsty NZL VELO PROJECT 00:59
33
 GUTIERREZ Ariadna MEX AGOLICO 00:59
34
 WILSON Bree AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:59
35
 EDWARDS Sophie AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:59
36
 SWAIN Jorja NZL NEW ZEALAND 00:59
37
 SHEPPARD Samara NZL NEW ZEALAND 00:59
38
 GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SVB 00:59
39
 BARTRAM Hannah NZL NEW ZEALAND 00:59
40
 BARROW Justine AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:59
41
 BARRERA Anet MEX AGOLICO 00:59
42
 DARMODY Jennifer AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 00:59
43
 DANFORD Georgia NZL VELO PROJECT 00:59
44
 ATKINS Julia AUS STEPFWD IT SUZUKI 00:59
45
 DEACON Kirsty AUS VERIS RACING 00:59
46
 MORALES Jeniffer CRC AGOLICO 00:59
47
 NIGHTINGALE Stella NZL NEW ZEALAND 00:59
48
 HARRIS Holly AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:59
49
 CLEVENGER Erica USA TEAM TIBCO - SVB 00:59
50
 FRASER Elyse NZL VELO PROJECT 00:59
51
 FITYUS Lucie AUS VERIS RACING 04:30
52
 MIANSAROW Georgia AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 04:33
53
 WRIGHT Madeline AUS ROXSOLT ATTAQUER 04:33
54
 LOUW Anya AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 04:33
55
 LANGHAM Amalia AUS STEPFWD IT SUZUKI 04:33
56
 PERRY Kate AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 04:33
57
 MORAN Chloe AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 04:33
58
 TURNER Catelyn AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 04:33
59
 MCMULLEN Rylee NZL VELO PROJECT 04:33
60
 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SVB 04:33
61
 FORSTER Alana AUS STEPFWD IT SUZUKI 07:22
62
 WOOLSTON Kathryn AUS VERIS RACING 07:36
63
 PRATT Emma AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 07:36
64
 SMITH Pia AUS STEPFWD IT SUZUKI 07:36
65
 VINE Bre AUS STEPFWD IT SUZUKI 07:36
66
 VESTY Amy AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 07:36
67
 LIPP Annamarie NZL VELO PROJECT 07:36
68
 SEWELL Francesca AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 07:41

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info