>


Lexus of Blackburn Womens Herald Sun Tour - AUS - WE - 2.1
5. - 6. Februar 2020
2. Etappe: Falls Creek - 75,20 Km
6. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  HARRIS Ella NZL NEW ZEALAND 01:36:43 27,3
2  GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SVB 00:00
3  KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON-SCOTT 00:03
4  GUNNING Jaime AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:11
5  SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMENS TEAM 00:31
6  BARROW Justine AUS ROXSOLT ATTAQUER 00:44
7  SHEPPARD Samara NZL NEW ZEALAND 01:00
8  RAMIREZ Andrea MEX AGOLICO 01:03
9  CHURSINA Anastasiia RUS ALÉ BTC LJUBLJANA 01:32
10  GUTIERREZ Ariadna MEX AGOLICO 01:32
11  WILSON Bree AUS ROXSOLT ATTAQUER 02:26
12  RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMENS TEAM 02:40
13  MCCALLUM Kirsty NZL VELO PROJECT 03:43
14  STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SVB 03:43
15  BOOGAARD Maaike NED ALÉ BTC LJUBLJANA 03:45
16  PRATT Jessica AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 03:46
17  HERFOSS Emily AUS ROXSOLT ATTAQUER 03:46
18  HARRIS Holly AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 03:46
19  HEATHER Taryn AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 03:46
20  PRIETO Marcela MEX AGOLICO 03:46
21  ROSEMAN-GANNON Ruby AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 03:46
22  WRIGHT Madeline AUS ROXSOLT ATTAQUER 04:06
23  AHUMADA Denisse Aracely CHI AGOLICO 05:08
24  SWAIN Jorja NZL NEW ZEALAND 05:08
25  MULLENS Peta AUS ROXSOLT ATTAQUER 05:09
26  MORALES Jeniffer CRC AGOLICO 05:12
27  DEACON Kirsty AUS VERIS RACING 05:14
28  ELVIN Gracie AUS MITCHELTON-SCOTT 05:39
29  FORSTER Alana AUS STEPFWD IT SUZUKI 05:53
30  IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMENS TEAM 06:45
31  BARRERA Anet MEX AGOLICO 06:45
32  PERRY Kate AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 07:51
33  VINE Bre AUS STEPFWD IT SUZUKI 07:51
34  WHITEHOUSE Georgia AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 08:16
35  MERRICK Jenna NZL NEW ZEALAND 08:16
36  MIANSAROW Georgia AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 08:42
37  FRASER Elyse NZL VELO PROJECT 09:10
38  ROY Sarah AUS MITCHELTON-SCOTT 10:49
39  ROBERTS Jessica GBR MITCHELTON-SCOTT 10:49
40  EDWARDS Sophie AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 10:49
41  RAYNOLDS Matilda AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 11:32
42  RICARDO Gina AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 12:30
43  DANFORD Georgia NZL VELO PROJECT 12:30
44  ATKINS Julia AUS STEPFWD IT SUZUKI 13:46
45  LIPP Annamarie NZL VELO PROJECT 14:20
46  BARTRAM Hannah NZL NEW ZEALAND 14:45
47  TURNER Catelyn AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 14:48
48  TALBOT Josie AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 14:48
49  LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SVB 15:58
50  WOLLASTON Ally NZL VELO PROJECT 16:34
51  BRUNTON-MAKEHAM Grace AUS VERIS RACING 17:23
52  WOOLSTON Kathryn AUS VERIS RACING 17:27
53  FITYUS Lucie AUS VERIS RACING 17:40
54  SMITH Pia AUS STEPFWD IT SUZUKI 18:55
55  DARMODY Jennifer AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 18:55
DNF  LANGHAM Amalia AUS STEPFWD IT SUZUKI
DNF  PATTARO Francesca ITA ASTANA WOMENS TEAM
DNF  VESTY Amy AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM
OTL  CLEVENGER Erica USA TEAM TIBCO - SVB
OTL  KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SVB
OTL  LOUW Anya AUS PRO RACING SUNSHINE COAST
OTL  MARTIN-WALLACE Alexandra AUS PRO RACING SUNSHINE COAST
OTL  MCMULLEN Rylee NZL VELO PROJECT
OTL  MORAN Chloe AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA
OTL  NIGHTINGALE Stella NZL NEW ZEALAND
OTL  PRATT Emma AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM
OTL  SEWELL Francesca AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA
OTL  TREVISI Anna ITA ALÉ BTC LJUBLJANA
Gesamtendwertung nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON-SCOTT 03:52:38
2  GUNNING Jaime AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 00:12
3  SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMENS TEAM 00:22
4  HARRIS Ella NZL NEW ZEALAND 00:40
5  GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SVB 00:44
6  RAMIREZ Andrea MEX AGOLICO 01:04
7  CHURSINA Anastasiia RUS ALÉ BTC LJUBLJANA 01:31
8  BARROW Justine AUS ROXSOLT ATTAQUER 01:34
9  SHEPPARD Samara NZL NEW ZEALAND 01:50
10  GUTIERREZ Ariadna MEX AGOLICO 02:22
11  RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMENS TEAM 02:41
12  WILSON Bree AUS ROXSOLT ATTAQUER 03:16
13  STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SVB 03:40
14  ROSEMAN-GANNON Ruby AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 03:41
15  BOOGAARD Maaike NED ALÉ BTC LJUBLJANA 03:46
16  HEATHER Taryn AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 03:46
17  PRATT Jessica AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 03:47
18  HERFOSS Emily AUS ROXSOLT ATTAQUER 03:47
19  MCCALLUM Kirsty NZL VELO PROJECT 04:33
20  PRIETO Marcela MEX AGOLICO 04:36
21  HARRIS Holly AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 04:36
22  MULLENS Peta AUS ROXSOLT ATTAQUER 05:05
23  AHUMADA Denisse Aracely CHI AGOLICO 05:09
24  ELVIN Gracie AUS MITCHELTON-SCOTT 05:48
25  SWAIN Jorja NZL NEW ZEALAND 05:58
26  MORALES Jeniffer CRC AGOLICO 06:02
27  DEACON Kirsty AUS VERIS RACING 06:04
28  IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMENS TEAM 07:02
29  BARRERA Anet MEX AGOLICO 07:35
30  MERRICK Jenna NZL NEW ZEALAND 08:17
31  WHITEHOUSE Georgia AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 08:21
32  WRIGHT Madeline AUS ROXSOLT ATTAQUER 08:30
33  FRASER Elyse NZL VELO PROJECT 10:00
34  ROBERTS Jessica GBR MITCHELTON-SCOTT 10:50
35  ROY Sarah AUS MITCHELTON-SCOTT 11:21
36  RAYNOLDS Matilda AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 11:32
37  EDWARDS Sophie AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 11:39
38  PERRY Kate AUS SPECIALIZED WOMEN'S RACING 12:12
39  MIANSAROW Georgia AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 13:06
40  FORSTER Alana AUS STEPFWD IT SUZUKI 13:06
41  RICARDO Gina AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 13:20
42  DANFORD Georgia NZL VELO PROJECT 13:20
43  ATKINS Julia AUS STEPFWD IT SUZUKI 14:36
44  TALBOT Josie AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 14:49
45  VINE Bre AUS STEPFWD IT SUZUKI 15:18
46  BARTRAM Hannah NZL NEW ZEALAND 15:35
47  WOLLASTON Ally NZL VELO PROJECT 17:21
48  BRUNTON-MAKEHAM Grace AUS VERIS RACING 18:13
49  TURNER Catelyn AUS KORDA MENTHA REAL ESTATE AUSTRALIA 19:12
50  DARMODY Jennifer AUS SYDNEY UNIVERSITY - STAMINADE WOMEN’S CYCLING TEAM 19:45
51  LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SVB 20:22
52  LIPP Annamarie NZL VELO PROJECT 21:47
53  FITYUS Lucie AUS VERIS RACING 22:01
54  WOOLSTON Kathryn AUS VERIS RACING 24:54
55  SMITH Pia AUS STEPFWD IT SUZUKI 26:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info