AG Driedaagse Brugge-De Panne - BEL - ME - 1.UWT - 202,6 Km
21. Oktober 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM JUMBO - VISMA DECEUNINCK - QUICK-STEP
1   TEUNISSEN Mike NED 11   LAMPAERT Yves BEL
2   JANSEN Amund Grøndahl NOR 12   JUNGELS Bob LUX
3   EENKHOORN Pascal NED 13   DEVENYNS Dries BEL
4   WYNANTS Maarten BEL 14   DECLERCQ Tim BEL
5   LINDEMAN Bertjan NED 15   CAVAGNA Rémi FRA
6   ROOSEN Timo NED 16   SENECHAL Florian FRA
7   VAN DER HOORN Taco NED 17   VAN LERBERGHE Bert BEL
ASTANA PRO TEAM BAHRAIN - MCLAREN
21   GRUZDEV Dmitriy KAZ 31   CAVENDISH Mark GBR
22   DE VREESE Laurens BEL 32   HAUSSLER Heinrich AUS
23   BIZHIGITOV Zhandos KAZ 33   SIEBERG Marcel GER
24   GIDICH Yevgeniy KAZ 34   HALLER Marco AUT
25   HOULE Hugo CAN 35   GARCIA CORTINA Ivan SPA
26   MARTINELLI Davide ITA 37   FENG Chun Kai TPE
27   ZAKHAROV Artyom KAZ
BORA - HANSGROHE CCC TEAM
41   GATTO Oscar ITA 51   TRENTIN Matteo ITA
42   BURGHARDT Marcus GER 52   SCHÄR Michael SUI
43   DRUCKER Jean Pierre LUX 53   KOCH Jonas GER
44   BASKA Erik SVK 54   VAN HOECKE Gijs BEL
45   LAAS Martin EST 55   VAN HOOYDONCK Nathan BEL
46   OSS Daniel ITA 56   VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
47   SAGAN Juraj SVK 57   VENTOSO ALBERDI Francisco José SPA
EF EDUCATION FIRST ISRAEL START-UP NATION
61   KEUKELEIRE Jens BEL 71   GREIPEL André GER
62   BETTIOL Alberto ITA 72   BIERMANS Jenthe BEL
63   HOFLAND Moreno NED 73   BOIVIN Guillaume CAN
64   LANGEVELD Sebastian NED 74   HOFSTETTER Hugo FRA
65   OWEN Logan USA 75   MCCABE Travis USA
66   RUTSCH Jonas GER 76   POLITT Nils GER
67   SCULLY Thomas NZL 77   VAN ASBROECK Tom BEL
MOVISTAR TEAM LOTTO SOUDAL
81   ROELANDTS Jurgen BEL 92   DE BUYST Jasper BEL
82   CULLAIGH Gabriel GBR 93   DEGENKOLB John GER
83   HOLLMANN Juri GER 94   FRISON Frederik BEL
84   JACOBS Johan SUI 95   KLUGE Roger GER
85   NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN 96   VAN GOETHEM Brian NED
86   MORA VEDRI Sebastian SPA 97   VERMEERSCH Florian BEL
87   PRADES REVERTE Eduard SPA
NTT PRO CYCLING TEAM TREK - SEGAFREDO
101   WALSCHEID Max GER 111   PEDERSEN Mads DEN
102   BATTISTELLA Samuele ITA 112   STUYVEN Jasper BEL
103   GIBBONS Ryan RSA 113   THEUNS Edward BEL
104   GOGL Michael AUT 114   REIJNEN Kiel USA
105   JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 115   SKUJINS Toms LAT
106   THOMSON Jay Robert RSA 116   KIRSCH Alex LUX
107   TILLER Rasmus Fossum NOR 117   MULLEN Ryan IRL
UAE TEAM EMIRATES GROUPAMA - FDJ
121   KRISTOFF Alexander NOR 131   KÜNG Stefan SUI
122   BOHLI Tom SUI 132   BRUNEL Alexys FRA
123   BYSTROM Sven Erik NOR 133   GENIETS Kevin LUX
124   LAENGEN Vegard Stake NOR 134   LIENHARD Fabian SUI
125   MARCATO Marco ITA 135   LUDVIGSSON Tobias SWE
126   OLIVEIRA Ivo POR 136   MADOUAS Valentin FRA
127   OLIVEIRA Rui POR 137   STEWART Jake GBR
INEOS GRENADIERS COFIDIS
141   ROWE Luke GBR 151   LAPORTE Christophe FRA
142   VAN BAARLE Dylan NED 152   LEMOINE Cyril FRA
143   DOULL Owain GBR 153   CLAEYS Dimitri BEL
144   HAYTER Ethan GBR 154   VERMOTE Julien BEL
145   KNEES Christian GER 155   VANBILSEN Kenneth BEL
146   LAWLESS Christopher GBR 156   ALLEGAERT Piet BEL
147   BASSO Leonardo ITA 157   VIVIANI Attilio ITA
CIRCUS - WANTY GOBERT SPORT VLAANDEREN - BALOISE
161   DUPONT Timothy BEL 171   DE KETELE Kenny BEL
162   DE DECKER Alfdan BEL 172   GHYS Robbe BEL
163   DE GENDT Aimé BEL 173   DE VYLDER Lindsay BEL
164   DEVRIENDT Tom BEL 174   VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL
165   PASQUALON Andrea ITA 175   VAN ROOY Kenneth BEL
166   VAN POPPEL Boy NED 176   WEEMAES Sasha BEL
167   VAN POPPEL Danny NED 177   WILLEMS Thimo BEL
ALPECIN-FENIX B&B HOTELS - VITAL CONCEPT
181   MERLIER Tim BEL 191   DEBUSSCHERE Jens BEL
182   HANSEN Lasse Norman DEN 192   COQUARD Bryan FRA
183   KRIEGER Alexander GER 193   BOECKMANS Kris BEL
184   LEYSEN Senne BEL 194   GAREL Adrien FRA
185   RICKAERT Jonas BEL 195   LECROQ Jérémy FRA
186   RIESEBEEK Oscar NED 196   MOZZATO Luca ITA
187   VERMEERSCH Gianni BEL 197   VAN GENECHTEN Jonas BEL
TOTAL DIRECT ENERGIE TEAM ARKÉA - SAMSIC
201   BONIFAZIO Niccolo ITA 211   BOUHANNI Nacer FRA
202   GAUDIN Damien FRA 212   GRONDIN Donovan FRA
203   MAITRE Florian FRA 213   MCLAY Daniel GBR
204   PETIT Adrien FRA 214   NOPPE Christophe BEL
205   SOUPE Geoffrey FRA 215   RUSSO Clement FRA
206   TURGIS Anthony FRA 216   SWIFT Connor GBR
207   VAN GESTEL Dries BEL 217   WELTEN Bram NED
BINGOAL WB RIWAL SECURITAS
221   PLANCKAERT Baptiste BEL 231   DE KLEIJN Arvid NED
222   DE BIE Sean BEL 232   BUDDING Martijn NED
223   PAASSCHENS Mathijs NED 233   HOLST ENGER Sondre NOR
224   ROBEET Ludovic BEL 234   HAVIK Piotr NED
225   TAMINIAUX Lionel BEL 235   JENSEN August NOR
226   VALLEE Boris BEL 236   MORCH KONGSTAD Tobias DEN
227   WIRTGEN Tom LUX 237   REINDERS Elmar NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info