>

Grote prijs Jean-Pierre Monseré - BEL - 1.1 - ME - 196,8 Km
8. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:41:27 41,95
2 DUPONT Timothy BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
3 DE DECKER Alfdan BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
4 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM 00:00
5 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
6 VALLEE Boris BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
7 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
8 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
9 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 00:00
10 WOUTERS Enzo BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
11 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00
12 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
13 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
14 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00
15 ASSELMAN Jesper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
16 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
17 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
18 O'MAHONY Daragh IRL SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
19 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
20 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00
21 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
22 HAVIK Piotr NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
23 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
24 TIMMERMANS Justin NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00
25 JENSEN August NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
26 BUDDING Martijn NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
27 BRABANDER Nick NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00
28 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00
29 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
30 CENTRONE Ivan LUX NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
31 RÜEGG Timon SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
32 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
33 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
34 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
35 KRAWCZYK Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
36 SLIK Ivar NED A BLOC CT 00:00
37 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
38 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 00:00
39 LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
40 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
41 VAN EKEREN Niels NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00
42 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:00
43 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
44 BJERGFELT William GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
45 KNOTTEN Iver Johan NOR TEAM COOP 00:00
46 DVERSNES Fredrik NOR TEAM COOP 00:00
47 GAREL Adrien FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM 00:00
48 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
49 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
50 APPEL Stijn NED A BLOC CT 00:00
51 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
52 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
53 GAMPER Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00
54 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
55 SCOTT Robert GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
56 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:00
57 LAMB Ross GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
58 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
59 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
60 WILLIAMS Peter GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
61 JANSSEN Adriaan NED A BLOC CT 00:10
62 PATERSON Aden James AUS 00:10
63 KREDER Wesley NED CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
64 TULNER Rens NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:10
65 WEULINK Meindert NED A BLOC CT 00:10
66 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM 00:10
67 HARDY Ben GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:10
68 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:10
69 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10
70 LEVEAU Jérémy FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10
71 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 00:10
72 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:10
73 DOETS Marco NED A BLOC CT 00:10
74 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:10
75 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10
76 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:10
77 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10
78 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10
79 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10
80 MORICE Julien FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM 00:10
81 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM 00:10
82 VAN GENECHTEN Jonas BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM 00:10
83 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 00:16
84 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:26
85 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:26
86 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:26
87 DE WINTER Ludwig BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:32
88 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:32
89 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 00:32
90 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 00:32
91 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35
92 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:42
93 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:47
94 EGGENBERG Ruben SUI SWISS RACING ACADEMY 01:05
95 STOCKMAN Abram BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 01:05
96 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:55
97 WALSH Ben IRL EVOPRO RACING 01:55
98 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 01:55
99 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P / B SOREEN 02:20
100 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:21
101 GUDMESTAD Tord NOR TEAM COOP 03:25
102 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 03:52
103 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO - ISOREX 03:52
104 DECLERCQ Benjamin BEL TEAM ARKEA - SAMSIC 04:30
105 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 05:33
106 WOLF Justin GER BIKE AID 05:33
107 BRAUN Julian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 05:33
108 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 05:33
109 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA EVOPRO RACING 05:33
110 KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING 05:33
111 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 05:33
112 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 05:33
113 STOCKMAN Michiel BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 05:33
114 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY 05:33
115 SCHULTZ Jesper DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:33
116 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 05:33
117 WOLFFENBUTTEL Nils NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 05:33
118 BOECKMANS Kris BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM 05:33
119 NISU Oskar EST FEREI - CCN 05:33
120 DE PLUS Jasper BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 05:33
121 DE ROOIJ Jesse NED BIKE AID 05:33
122 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 05:33
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX
DNF VLIEGEN Loïc BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF GARRISON Ian USA DECEUNINCK - QUICK - STEP
DNF PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF SCHELLING Ide NED BORA - HANSGROHE
DNF BAAK Jord NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM
DNF IVERSEN Rasmus Byriel DEN LOTTO SOUDAL
DNF GALKA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF HARPER William GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING
DNF HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN
DNF VAN DER VEEKENS Mel NED A BLOC CT
DNF JAMES Owen GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING
DNF GHYS Robbe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DE JONG Timo NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM
DNF VAN DEN DOOL Jens NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF DE WITTE Mathias BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF HÄRTIG Jonas GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF LEINAU Louis GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNS BAUGNIES Jerome BEL CANYON DHB P / B SOREEN

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info