>


Kuurne-Bruxelles-Kuurne - BEL - 1.Pro - ME - 200,3 Km
1. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TREK - SEGAFREDO DECEUNINCK - QUICK-STEP
1 PEDERSEN Mads DEN 11 JUNGELS Bob LUX
2 DE KORT Koen NED 12 ASGREEN Kasper DEN
3 LIEPINS Emils LAT 13 JAKOBSEN Fabio NED
4 MULLEN Ryan IRL 14 KEISSE Iljo BEL
5 SIMMONS Quinn USA 15 VAN LERBERGHE Bert BEL
6 STUYVEN Jasper BEL 16 LAMPAERT Yves BEL
7 THEUNS Edward BEL 17 STYBAR Zdenek CZE
CCC TEAM TEAM INEOS
21 VAN AVERMAET Greg BEL 31 BASSO Leonardo ITA
22 TRENTIN Matteo ITA 32 LAWLESS Christopher GBR
23 BEVIN Patrick NZL 33 DOULL Owain GBR
24 KOCH Jonas GER 34 ROWE Luke GBR
25 CERNY Josef CZE 35 STANNARD Ian GBR
26 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 36 SWIFT Ben GBR
27 WISNIOWSKI Lukasz POL 37 MOSCON Gianni ITA
AG2R LA MONDIALE LOTTO SOUDAL
41 DILLIER Silvan SUI 51 DEGENKOLB John GER
42 DUVAL Julien FRA 52 DIBBEN Jonathan GBR
43 GODON Dorian FRA 53 IVERSEN Rasmus Byriel DEN
44 NAESEN Lawrence BEL 54 MAES Nikolas BEL
45 NAESEN Oliver BEL 55 VAN GOETHEM Brian NED
46 VANDENBERGH Stijn BEL 56 FRISON Frederik BEL
47 VENTURINI Clément FRA 57 VAN MOER Brent BEL
ISRAEL START-UP NATION GROUPAMA - FDJ
61 BIERMANS Jenthe BEL 71 LUDVIGSSON Tobias SWE
62 BOIVIN Guillaume CAN 72 DELAGE Mickael FRA
63 NEILANDS Krists LAT 73 GENIETS Kevin LUX
64 POLITT Nils GER 74 KÜNG Stefan SUI
65 VAN ASBROECK Tom BEL 75 LE GAC Olivier FRA
66 MCCABE Travis USA 76 LIENHARD Fabian SUI
67 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 77 SARREAU Marc FRA
UAE TEAM EMIRATES EF EDUCATION FIRST
81 BJERG Mikkel DEN 91 RUTSCH Jonas GER
82 BOHLI Tom SUI 92 HOFLAND Moreno NED
83 KRISTOFF Alexander NOR 92 VANMARCKE Sep BEL
84 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL 93 KEUKELEIRE Jens BEL
85 MARCATO Marco ITA 95 OWEN Logan USA
86 PHILIPSEN Jasper BEL 96 SCULLY Thomas NZL
87 LAENGEN Vegard Stake NOR 97 VAN DEN BERG Julius NED
BORA - HANSGROHE MOVISTAR TEAM
101 BASKA Erik SVK 111 CULLAIGH Gabriel GBR
102 DRUCKER Jean Pierre LUX 112 HOLLMANN Juri GER
103 GAMPER Patrick AUT 113 JACOBS Johan SUI
104 LAAS Martin EST 114 JORGENSON Matteo USA
105 PÖSTLBERGER Lukas AUT 115 MAS BONET Lluis SPA
106 SCHELLING Ide NED 116 PRADES REVERTE Eduard SPA
107 SCHILLINGER Andreas GER 117 ROELANDTS Jurgen BEL
BAHRAIN - MCLAREN  COFIDIS
121 BAUHAUS Phil GER 131 ALLEGAERT Piet BEL
122 BOLE Grega SLO 132 CLAEYS Dimitri BEL
123 COLBRELLI Sonny ITA 133 LEMOINE Cyril FRA
124 HAUSSLER Heinrich AUS 134 MORIN Emmanuel FRA
125 PIBERNIK Luka SLO 135 TOUZÉ Damien FRA
126 SIEBERG Marcel GER 136 VANBILSEN Kenneth BEL
127 WRIGHT Fred GBR 137 VERMOTE Julien BEL
ASTANA PRO TEAM MITCHELTON - SCOTT
141 ARANBURU DEBA Alex SPA 151 AFFINI Edoardo ITA
142 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 152 BEWLEY Sam NZL
143 DE VREESE Laurens BEL 153 DURBRIDGE Luke AUS
144 FELLINE Fabio ITA 154 EDMONDSON Alexander AUS
145 GRUZDEV Dmitriy KAZ 155 KONYCHEV Alexander ITA
146 HOULE Hugo CAN 156 SMITH Dion NZL
147 MARTINELLI Davide ITA 157 STANNARD Robert AUS
NTT PRO CYCLING TEAM TEAM SUNWEB
161 BOASSON HAGEN Edvald NOR 171 KRAGH ANDERSEN Søren DEN
162 GOGL Michael AUT 172 ARNDT Nikias GER
163 VALGREN ANDERSEN Michael DEN 173 BOL Cees NED
164 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 174 DENZ Nico GER
165 STOKBRO NIELSEN Andreas DEN 175 EEKHOFF Nils NED
166 NIZZOLO Giacomo ITA 176 PEDERSEN Casper Phillip DEN
167 TILLER Rasmus Fossum NOR 177 SÜTTERLIN Jasha GER
ALPECIN-FENIX CIRCUS - WANTY GOBERT
181 KRIEGER Alexander GER 191 DE WINTER Ludwig BEL
182 JANS Roy BEL 192 DUPONT Timothy BEL
183 DE BONDT Dries BEL 193 KREDER Wesley NED
184 RICKAERT Jonas BEL 194 VAN MELSEN Kevin BEL
185 VERGAERDE Otto BEL 195 VAN POPPEL Boy NED
186 SBARAGLI Kristian ITA 196 VAN POPPEL Danny NED
187 MERLIER Tim BEL 197 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
201 SKAARSETH Anders NOR 211 GAUDIN Damien FRA
202 RESELL Erik Nordsaeter NOR 212 MANZIN Lorrenzo FRA
203 HOELGAARD Daniel NOR 213 PETIT Adrien FRA
204 HOELGAARD Markus NOR 214 SOUPE Geoffrey FRA
205 ABRAHAMSEN Jonas NOR 215 TERPSTRA Niki NED
206 SAUGSTAD Lars NOR 216 TURGIS Anthony FRA
207 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR 217 VAN GESTEL Dries BEL
WALLONIE BRUXELLES SPORT VLAANDEREN - BALOISE
221 ISTA Kevin BEL 231 CAPIOT Amaury BEL
222 NÖMMELA Aksel EST 232 DELTOMBE Kevin BEL
223 CASTRIQUE Jonas BEL 233 PLANCKAERT Emiel BEL
224 LIETAER Eliot BEL 234 SPRENGERS Thomas BEL
225 VALLEE Boris BEL 235 VAN POUCKE Aaron BEL
226 PAASSCHENS Mathijs NED 236 WEEMAES Sasha BEL
227 WIRTGEN Tom LUX 237 VERWILST Aaron BEL
B&B HOTELS - VITAL CONCEPT
241 BACKAERT Frederik BEL
242 BARTHE Cyril FRA
243 COQUARD Bryan FRA
244 DE BACKER Bert BEL
245 DEBUSSCHERE Jens BEL
246 GAREL Adrien FRA
247 LECROQ Jérémy FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info