>


Le Samyn - BEL - 1.1 - ME - 204,40 Km
3. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STUYVEN Jasper BEL TREK-SEGAFREDO 05:03:24 39,55
2 LAMPAERTYves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
3 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:06
4 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 00:39
5 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:28
6 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO-VISMA 01:28
7 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:28
8 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 01:28
9 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 01:28
10 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:28
11 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO-VISMA 01:28
12 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 01:28
13 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 01:28
14 BENOOTTiesj BEL TEAM SUNWEB 01:28
15 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 01:28
16 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 01:28
17 DILLIERSilvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:28
18 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN-MCLAREN 01:28
19 DEGENDTAime BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 01:28
20 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 02:10
21 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING TEAM 02:10
22 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MCLAREN 02:20
23 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 02:20
24 THWAITES Scott GBR ALPECIN-FENIX 02:20
25 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:20
26 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:20
27 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 02:20
28 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 02:20
29 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:20
30 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 02:20
31 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 02:20
32 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:20
33 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 02:20
34 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 02:24
35 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:03
36 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:03
37 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START - UP NATION 04:03
38 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 04:03
39 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO-VISMA 04:48
40 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 04:53
41 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 04:53
42 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 04:53
43 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING TEAM 05:58
44 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:58
45 KIRSCH Alex LUX TREK-SEGAFREDO 06:00
46 NOPPE Christophe BEL TEAMARKEA-SAMSIC 07:26
47 POLITT Nils GER ISRAEL START - UP NATION 07:26
48 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 07:26
49 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 07:26
50 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MCLAREN 07:26
51 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING 07:26
52 SMITH Dion NZL MITCHELTON SCOTT 07:26
53 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON SCOTT 07:26
54 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 07:26
55 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START - UP NATION 09:32
56 SCHELLING Ide NED BORA - HANSGROHE 09:32
57 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS - WANTY GOBERT 09:32
58 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON SCOTT 09:32
59 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING TEAM 09:32
60 VAN KEIRSBULCKGuillaume BEL CCC TEAM 09:32
61 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 09:32
62 SWIFT Connor GBR TEAMARKEA-SAMSIC 09:32
63 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 09:32
64 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:32
65 VAKOČ Petr CZE ALPECIN-FENIX 09:32
66 PEDERSEN Mads DEN TREK-SEGAFREDO 09:32
67 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO-VISMA 09:32
68 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 09:32
69 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN - MCLAREN 09:46
DNS GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE
DNF KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP
DNF SIMMONS Quinn USA TREK-SEGAFREDO
DNF LIEPINS Emils LAT TREK-SEGAFREDO
DNF MULLEN Ryan IRL TREK-SEGAFREDO
DNF THEUNS Edward BEL TREK-SEGAFREDO
DNF VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
DNF DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL
DNF KOCH Jonas GER CCC TEAM
DNF VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM
DNF DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE
DNF GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE
DNF NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE
DNF HALVORSEN Kristoffer NOR EF PRO CYCLING
DNF VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING
DNF OWEN Logan USA EF PRO CYCLING
DNF RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING
DNF SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING
DNF DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM
DNF ARANBURUDEBAAlex ESP ASTANA PRO TEAM
DNF GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM
DNF BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM
DNF BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF SIEBERG Marcel GER BAHRAIN-MCLAREN
DNF BOLE Grega SLO BAHRAIN - MCLAREN
DNF PIBERNIKLuka SLO BAHRAIN - MCLAREN
DNF BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE
DNF GAMPER Patrick AUT BORA - HANSGROHE
DNF LAAS Martin EST BORA - HANSGROHE
DNF SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE
DNF CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS
DNF TOUZE Damien FRA COFIDIS
DNF VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS
DNF VERMOTE Julien BEL COFIDIS
DNF SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ
DNF DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ
DNF GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ
DNF LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ
DNF LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA - FDJ
DNF LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ
DNF BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION
DNF MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION
DNF SCHMIDT WÜRTZMads DEN ISRAEL START - UP NATION
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL START - UP NATION
DNF BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON SCOTT
DNF DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON SCOTT
DNF EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON SCOTT
DNF STANNARD Robert AUS MITCHELTON SCOTT
DNF CULLAIGH Gabriel GBR MOVISTAR TEAM
DNF HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM
DNF JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM
DNF MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM
DNF PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM
DNF DOULL Owain GBR TEAM INEOS
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM INEOS
DNF ROWE Luke GBR TEAM INEOS
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS
DNF JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO-VISMA
DNF LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO-VISMA
DNF VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO-VISMA
DNF GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING TEAM
DNF NIELSEN Stokbro Andreas DEN NTT PRO CYCLING TEAM
DNF TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING TEAM
DNF BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING TEAM
DNF ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB
DNF DENZ Nico GER TEAM SUNWEB
DNF EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB
DNF PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB
DNF SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB
DNF KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES
DNF BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES
DNF BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES
DNF COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES
DNF MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
DNF DE TIER Floris BEL ALPECIN-FENIX
DNF LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX
DNF SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN-FENIX
DNF VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX
DNF LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES
DNF PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES
DNF ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF SUTER Joel SUI WALLONIE BRUXELLES
DNF TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF DE WINTER Ludwig BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF OFFREDOYoann FRA CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF VAN POPPEL Danny NED CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF VLIEGEN Loïc BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF JARRIER Benoit FRA TEAMARKEA-SAMSIC
DNF MCLAY Daniel GBR TEAMARKEA-SAMSIC
DNF VACHON Florian FRA TEAMARKEA-SAMSIC
DNF RUSSO Clément FRA TEAMARKEA-SAMSIC
DNF WELTEN Bram NED TEAMARKEA-SAMSIC
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info