>


Le Samyn - BEL - 1.1 - ME - 204,40 Km
3. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DECEUNINCK - QUICK-STEP AG2R LA MONDIALE
1 SENECHAL Florian FRA 11 DILLIER Silvan SUI
2 ARCHBOLD Shane NZL 12 DUVAL Julien FRA
3 DECLERCQ Tim BEL 13 GODON Dorian FRA
4 HODEG CHAGUI Álvaro José COL 14 GOUGEARD Alexis FRA
5 STEELS Stijn BEL 15 NAESEN Lawrence BEL
6 STEIMLE Jannik GER 16 VANDENBERGH Stijn BEL
7 VAN LERBERGHE Bert BEL 17 VENTURINI Clément FRA
ISRAEL START-UP NATION LOTTO SOUDAL
21 BIERMANS Jenthe BEL 31 ARMEE Sander BEL
22 HOFSTETTER Hugo FRA 32 DIBBEN Jonathan GBR
23 MCCABE Travis USA 33 IVERSEN Rasmus Byriel DEN
24 RÄIM Mihkel EST 34 MERTZ Rémy BEL
25 SAGIV Guy ISR 35 VAN GOETHEM Brian NED
26 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 36 VAN MOER Brent BEL
27 VAN ASBROECK Tom BEL 37 WALLAYS Jelle BEL
NTT PRO CYCLING TEAM TREK - SEGAFREDO
41 BATTISTELLA Samuele ITA 51 STUYVEN Jasper BEL
42 BOASSON HAGEN Edvald NOR 52 KIRSCH Alex LUX
43 GOGL Michael AUT 53 LIEPINS Emils LAT
44 NIZZOLO Giacomo ITA 54 MULLEN Ryan IRL
45 THOMSON Jay Robert RSA 55 QUARTERMAN Charlie GBR
46 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 56 REIJNEN Kiel USA
47 TILLER Rasmus Fossum NOR 57 SIMMONS Quinn USA
ALPECIN-FENIX TEAM ARKÉA - SAMSIC
61 MERLIER Tim BEL 71 MCLAY Daniel GBR
62 JANS Roy BEL 72 DECLERCQ Benjamin BEL
63 JANSSENS Jimmy BEL 73 NOPPE Christophe BEL
64 MODOLO Sacha ITA 74 JARRIER Benoit FRA
65 RICKAERT Jonas BEL 75 VACHON Florian FRA
66 WALSLEBEN Philipp GER 76 WELTEN Bram NED
67 VERMEERSCH Gianni BEL 77 GUERNALEC Thibault FRA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA CIRCUS - WANTY GOBERT
81 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 91 DE GENDT Aimé BEL
82 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA 92 DE WINTER Ludwig BEL
83 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA 93 DEVRIENDT Tom BEL
84 GONZALEZ ARRIBAS David SPA 94 DUPONT Timothy BEL
85 IRISARRI RINCON Jon SPA 95 OFFREDO Yoann FRA
86 MALUCELLI Matteo ITA 96 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
87 MARTIN GALAN Sergio Roman SPA 97 VLIEGEN Loïc BEL
WALLONIE BRUXELLES RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
101 ISTA Kevin BEL 111 HAVIK Piotr NED
102 VALLEE Boris BEL 112 REINDERS Elmar NED
104 LIVYNS Arjen BEL 113 BUDDING Martijn NED
105 PEYSKENS Dimitri BEL 114 MORCH KONGSTAD Tobias DEN
106 MORTIER Julien BEL 115 BØGH WALLIN Rasmus DEN
107 SIX Franklin BEL 116 VEYHE Torkil DEN
117 DE KLEIJN Arvid NED
SPORT VLAANDEREN - BALOISE TOTAL DIRECT ENERGIE
121 BEULLENS Cedric BEL 131 TERPSTRA Niki NED
122 CAPIOT Amaury BEL 132 GAUDIN Damien FRA
123 MENTEN Milan BEL 133 MAITRE Florian FRA
124 PLANCKAERT Edward BEL 134 MANZIN Lorrenzo FRA
125 PLANCKAERT Emiel BEL 135 PETIT Adrien FRA
126 VAN ROOY Kenneth BEL 136 BONIFAZIO Leonardo ITA
127 WARLOP Jordi BEL 137 VAN GESTEL Dries BEL
UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM B&B HOTELS - VITAL CONCEPT
141 SKAARSETH Anders NOR 151 BOECKMANS Kris BEL
142 RESELL Erik Nordsaeter NOR 152 COQUARD Bryan FRA
143 HOELGAARD Daniel NOR 153 DE BACKER Bert BEL
144 HOELGAARD Markus NOR 154 GAREL Adrien FRA
145 ABRAHAMSEN Jonas NOR 155 MORICE Julien FRA
146 SAUGSTAD Lars NOR 156 MOZZATO Luca ITA
147 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR 157 VAN GENECHTEN Jonas BEL
AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS CANYON DHB P/B SOREEN
161 AEBI Antoine SUI 171 JONES Brenton AUS
162 SELENATI Nico SUI 172 STEWART Thomas GBR
163 FROIDEVAUX Robin SUI 173 HENNESSY Jacob GBR
164 QUINCEY Scott SUI 174 TENNANT Andrew GBR
165 BACHMANN Laurin SUI 175 PATON Alex GBR
166 THIÉBAUD Valère SUI 176 SCOTT Jacob GBR
167 ZOBRIST Manuel SUI 177 BAUGNIES Jérôme BEL
GROUPAMA-FDJ CT LEOPARD PRO CYCLING
181 ASKEY Lewis GBR 191 HALLER Patrick GER
182 DAVY Clement FRA 192 HEIDERSCHEID Colin LUX
183 JERMAN Ziga SLO 193 KLUCKERS Arthur LUX
184 NONNEZ Theo FRA 194 LINDGREN Emil SWE
185 PENHOËT Paul FRA 195 MAAS Jan NED
186 STEWART Jake GBR 196 MACIEJUK Filip POL
187 VAN DEN BERG Lars NED 197 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
201 ASSELMAN Jesper NED 211 DERNIES Tom BEL
202 BAX Sjoerd NED 212 DE WITTE Mathias BEL
203 BOUWMANS Dylan NED 213 LEROUX Samuel FRA
204 DE LANGE Thijs NED 214 LEVASSEUR Jordan FRA
205 VAN DALEN Jason NED 215 LEVEAU Jérémy FRA
206 VAN DEN BERG Marijn NED 216 PICOUX Maximilien BEL
207 VAN DEN DOOL Jens NED 217 VERMEULEN Emiel BEL
TARTELETTO - ISOREX SEG RACING ACADEMY
221 MARCHAND Gianni BEL 231 MEEUS Jordi BEL
222 VAN STAEYEN Michael BEL 232 VAN TRICHT Stan BEL
223 JOSEPH Thomas BEL 233 ARENSMAN Thymen NED
224 VAN DEN BRANDE Julien BEL 234 HOOLE Daan NED
225 TEUGELS Lennert BEL 235 RASCH Jesper NED
226 WOUTERS Enzo BEL 236 PAULUS Milan BEL
227 BOUTS Jordy BEL 237 KRUL Wessel NED
VITUS PRO CYCLING p/b BROTHER
241 TULETT Daniel GBR
242 MCGLINCHEY Christopher IRL
243 MOORE Darnell IRL
244 MOTTRAM Michael GBR
245 SUTTON Joseph GBR
246 KENWAY Adam GBR
247 MAZZONE Tom GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info