AG Driedaagse Brugge-De Panne - BEL - WE - 1.WWT - 156,3 Km
20. Oktober 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM ALE' BTC LJUBLJANA
2   BRAUßE Franziska GER 11   BASTIANELLI Marta ITA
3   BRENNAUER Lisa GER 12   BOOGAARD Maaike NED
4   CONFALONIERI Maria Giulia ITA 13   BUJAK Eugenia SLO
5   LETH Julie DEN 14   CHURSINA Anastasia RUS
6   TEUTENBERG Lea Lin GER 15   GUDERZO Tatiana ITA
16   YONAMINE Eri JPN
CANYON//SRAM RACING CCC - LIV
21   BARNES Alice GBR 31   DEMEY Valerie BEL
22   CROMWELL Tiffany AUS 32   KOREVAAR Jeanne NED
23   KLEIN Lisa GER 33   KUIJPERS Evy NED
24   LUDWIG Hannah GER 34   MARKUS Riejanne NED
25   PRATT Jessica AUS 35   NERLO Aurela POL
26   RIFFEL Christa GER 36   ROOIJAKKERS Pauliena NED
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE MITCHELTON - SCOTT
41   BORGLI Stine Andersen NOR 51   ALLEN Jessica AUS
42   COPPONI Clara FRA 52   BROWN Grace AUS
43   DUVAL Eugénie FRA 53   ELVIN Gracie AUS
44   FAHLIN Emilia SWE 54   ROBERTS Jessica GBR
45   GROSSETETE Maëlle FRA 55   ROY Sarah AUS
46   KITCHEN Lauren AUS 56   TENNIGLO Moniek NED
TEAM SUNWEB TREK- SEGAFREDO
61   ANDERSEN Susanne NOR 71   CORDON-RAGOT Audrey FRA
62   GEORGI Pfeiffer GBR 72   HANSON Lauretta AUS
63   HENDERSON Anna GBR 73   PLICHTA Anna POL
64   KOCH Franziska GER 74   VAN DIJK Ellen NED
65   SOEK Julia NED 75   LONGO BORGHINI Elisa ITA
66   WIEBES Lorena NED 76   WORRACK Trixi GER
BOELS DOLMANS CYCLING TEAM COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
81   D'HOORE Jolien BEL 91   FISHER Annabel GBR
82   BUURMAN Eva NED 92   GALIMULLINA Iulia RUS
83   DIDERIKSEN Amalie DEN 93   GAREEVA Aigul RUS
84   MAJERUS Christine LUX 94   KLIMOVA Diana RUS
85   PIETERS Amy NED 95   RUEGG Noemi SUI
86   UNEKEN Lonneke NED 96   RADOTIC Mia CRO
ÉQUIPE PAULE KA LOTTO SOUDAL LADIES
101   BANKS Elizabeth GBR 111   KOPECKY Lotte BEL
102   CHABBEY Elise SUI 112   BRAAM Danique NED
103   HARVEY Mikayla NZL 113   CASTRIQUE Alana BEL
104   NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 114   FIDANZA Arianna ITA
105   REUSSER Marlen SUI 115   PARKINSON Abby-Mae GBR
106   SPEROTTO Maria Vittoria ITA 116   VANDENBULCKE Jesse BEL
PARKHOTEL VALKENBURG VALCAR - TRAVEL & SERVICE
121   KASPER Romy GER 131   BALSAMO Elisa ITA
122   MARKUS Femke NED 132   CONSONNI Chiara ITA
123   RAAIJMAKERS Marit NED 133   GUAZZINI Vittoria ITA
124   SWINKELS Karlijn NED 134   PERSICO Silvia ITA
125   VAN DER HULST Amber NED 135   PIRRONE Elena ITA
126   VAN VEEN Esther NED 136   SANGUINETI Ilaria ITA
CICLOTEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
141   DE BAAT Kim BEL 151   DE JONG Thalita NED
142   KONONENKO Valeriya UKR 152   DRUYTS Demmy BEL
143   KULYNYCH Olha UKR 153   DRUYTS Lenny BEL
144   SHARPE Alice IRL 154   FOURNIER Roxane FRA
145   VAN DE VEL Sara BEL 155   MOONEN Puck NED
146   VAN HAAFTEN Kirstie NED 156   VAN GOGH Natalie NED
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
161   BAKKER Minke NED 171   FELDMANN Pernille Larsen NOR
162   BERTEAU Victoire FRA 172   HEINE Vita NOR
163   DOCX Mieke BEL 173   KRÖGER Mieke GER
164   SCAVONE Dina BEL 174   MATHISEN Silje NOR
165   SCHWEINBERGER Christina AUT 175   RICHIOUD Gréta FRA
166   SCHWEINBERGER Kathrin AUT 176   VAN DER HAAR - GARNER Lucy GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info