>

Le Samyn des Dames - BEL - 1.2 - WE - 94,90 Km
3. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:35:01
36,73
2 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:50
3 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:50
4 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:50
5 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 01:50
6 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:56
7 UNEKEN Lonneke NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:43
8 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS 03:43
9 FABER Claire LUX 03:43
10 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:43
11 ERIĆ Jelena SRB MOVISTAR TEAM WOMEN 03:43
12 JOUNIER Lucie FRA Team Arkea 03:43
13 BENNETT Elizabeth GBR DROPS 03:43
14 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:43
15 KERN Špela SLO LVIV Cycling Team 03:43
16 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI WCC TEAM 03:43
17 REIS Daniela POR CICLOTEL 03:43
18 PENTON Sara SWE DROPS 03:43
19 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 03:43
20 VAN GOGH Natalie NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 03:43
21 WATERREUS Kylie NED MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 03:43
22 SMULDERS Silke NED 03:43
23 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:43
24 RAVNDAL Birgitte NOR 03:43
25 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:43
26 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:43
27 BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 03:43
28 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:43
29 VALLIERES MILL Magdeleine CAN WCC TEAM 03:43
30 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:43
31 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 03:52
32 CROKET Gilke BEL 03:52
33 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:52
34 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:52
35 CROOKS Jenelle NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:52
36 KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL 03:52
37 LANG Mae EST 03:52
38 LAURANCE Typhaine FRA Team Arkea 03:52
39 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:52
40 FONSECA Barbara FRA 03:52
41 MOBERG Emilie NOR DROPS 03:52
42 GRÖNDAHL Antonia FIN 03:52
43 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:57
44 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 03:57
45 HENTTALA Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 03:57
46 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 04:03
47 ENEVER Sophie GBR 05:03
48 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 06:53
49 BONDAR Viktoriia UKR LVIV Cycling Team 07:17
50 PETERS Caitlin GBR 07:52
51 BRECK Holly USA 07:52
52 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 07:52
53 GEDRAITYTĖ Akvile LTU WCC TEAM 07:52
54 MCDERMOTT Ellen IRL 07:52
55 NELSON Emily GBR 07:52
56 MEDVEDOVA Tereza SVK WCC TEAM 07:52
57 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 07:52
58 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 07:52
59 VERHULST Gladys FRA Team Arkea 07:52
60 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 07:52
61 ALLIN Pauline FRA Team Arkea 07:52
62 GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 07:52
63 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 07:52
64 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 07:52
65 PILZ Estefania ARG LVIV Cycling Team 07:52
66 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 07:52
67 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 07:52
68 TURNBULL Fiona GBR LVIV Cycling Team 08:00
69 JONKER Kerry RSA 08:01
70 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 08:01
71 JANDOVÁ Veronika CZE WCC TEAM 08:01
72 VAN VELZEN Bryony NED CICLOTEL 08:01
73 KHAN Danielle GBR 08:01
74 GRIFFIN Mia IRL 08:01
75 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 08:01
76 GEERIS Femke NED 08:01
77 VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 08:01
78 BACKSTEDT Elynor GBR TREK - SEGAFREDO 08:01
79 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 08:01
80 VAINIONPÄÄ Laura FIN 08:01
81 VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL 08:06
82 TESSIER Oceane FRA 08:06
83 LENSECLAES Ditte BEL 08:06
84 BURI Fabienne SUI 08:06
85 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 08:06
86 JONGERIUS Claudia NED 08:06
87 VANDENBROUCKE Saartje BEL 08:06
88 DELBAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 08:25
89 MORGAN Savannah GBR 08:25
90 SCHOKKAERT Febe BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 08:33
91 EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 08:36
92 POMPANON Margot FRA 08:45
93 BIRIUKOVA Yuliia UKR 08:55
94 AERNOUTS Amber BEL MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 09:53
95 YAPURA Fernanda ARG 09:53
96 HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 10:42
97 DEBBOUDT Evelien BEL 13:18
DNF MURPHY Lauren GBR
DNF SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF DEBOCK Julie BEL
DNF BREDEWOLD Mischa NED
DNF WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO
DNF HEŘMANOVSKÁ Hana CZE
DNF MATTHEE Maroesjka RSA CICLOTEL
DNF GRIT Ilse NED
DNF OTTESTAD Tora Bjørndal NOR
DNF DRUYTS Demmy BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF SIMMONDS Hayley GBR CICLOTEL
DNF HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING
DNF DE VLEMINCK Lies BEL
DNF AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING
DNF FOURNIER Roxane FRA CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF MOONEN Puck NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF VROMANNE Justine BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF GUEDON Mélanie FRA
DNF BADEGRUBER Anna AUT MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF SHEPHERD Josie GBR MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF DEFOUR Lara BEL MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF VANDERJEUGT Leonie BEL
DNF VAN DIJKE Demi NED
DNF LIEGEOIS Desiree NED
DNF DEBBOUDT Lensy BEL
DNF DA CRUZ Laura FRA
DNF BULLARD Georgia GBR
DNF EL HAYANI Fatima Zahra MAR Team Arkea
DNF MORICHON Anaïs FRA Team Arkea
DNF DIXON Leah GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF GELUK Yva NED
DNF ANDERSSON Alice SWE
DNF BERENDS Aranka Lisanne ESP
DNF DE PAEPE Fien BEL
DNF ERIKSEN Malin NOR
DNF FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF MARIEN Lynn BEL
DNF JENSEN Mette Egtoft DEN
DNF HARGREAVES Samantha CAN
DNF JUNIPER Nicola GBR
DNF WIGHTMAN Kate NZL
DNF GUARISCHI Barbara ITA MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF TORTOLINA Gaia ITA
DNF BERG Mia LUX
DNF KIRSAKMENE Elina LAT
DNF LANGØRGEN Ida NOR
DNF MARVELLY Elizabeth GBR
DNF HAYES Connie GBR
DNF CHARD Megan GBR LVIV Cycling Team
DNF YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV Cycling Team
DNF SMEKAL Finja GER DROPS
DNF LACOMPTE Amber BEL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info