>

Le Samyn des Dames - BEL - 1.2 - WE - 94,90 Km
3. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM WESTON HOMES-TORELLI-ASSURE
1 VAN DEN BOS Jip NED 11 BRECK Holly USA
2 VAN DEN BROEK - BLAAK Chantal NED 12 BULLARD Georgia GBR
3 UNEKEN Lonneke NED 13 LETHBRIDGE Alice GBR
4 SCHNEIDER Skylar USA 14 HAYES Connie GBR
5 MAJERUS Christine LUX 15 PETERS Caitlin GBR
6 BUURMAN Eva NED 16 BAPTISTA Kim GBR
7 CANUEL Karol-Ann CAN 17 MARVELLY Elizabeth GBR
BIGLA-KATUSHA MOVISTAR TEAM WOMEN
21 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 31 BIANNIC Aude FRA
22 SPEROTTO Maria Vittoria ITA 32 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
23 CHABBEY Elise SUI 33 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
24 HARVEY Mikayla NZL 34 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
25 ALZINI Martina ITA 35 ERIC Jelena SRB
26 WRIGHT Sophie GBR 36 TERUEL RIBES Alba SPA
27 REUSSER Marlen SUI 37 GUARISCHI Barbara ITA
TREK- SEGAFREDO ANDY SCHLECK CYCLES - IMMO LOSCH
41 BACKSTEDT Elynor GBR 51 HERMANOVSKA Hana CZE
42 CORDON-RAGOT Audrey FRA 52 BERG Mia LUX
43 HENTTALA-LEPISTÖ Lotta Paulina FIN 53 BURI Fabienne SUI
44 VAN DIJK Ellen NED 54 GULLIKSEN Line Marie NOR
45 VAN TWISK Abi GBR 55 LANG Mae EST
46 WORRACK Trixi GER 56 METTRAUX Lena SUI
57 MURPHY Lauren GBR
CHEVALMEIRE CYCLING TEAM LVIV CYCLING TEAM
61 RATTO Rossella ITA 71 KERN Spela SLO
62 SLIK Rozanne NED 72 BONDAR Viktoriya UKR
63 VAN GOGH Natalie NED 73 PILZ Estefania Sibila ARG
64 MOONEN Puck NED 74 CHARD Megan GBR
65 SCHOKKAERT Febe BEL 75 TURNBULL Fiona GBR
66 VAN DEN STEEN Kelly BEL 76 YAROSHENKO Viktoria UKR
67 FOURNIER Roxane FRA 77 BIRYUKOVA Julia UKR
WAASLAND SECURITY-WASE ZON NXTG RACING
81 GEERIS Femke NED 91 BREDEWOLD Mischa NED
82 GELUK Yva NED 92 GRIT Ilse NED
83 ANDERSON Alice SWE 93 SMULDERS Silke NED
84 BERENDS Aranka NED 94 WADSWORTH Emily GBR
85 TORTOLINA Gaia ITA 95 AMMERLAAN Rozemarijn NED
86 BLACK Ainsley CAN 96 HOOLWERF Cathelijne NED
87 BRITS Delphine BEL 97 BORGSTRÖM Julia SWE
MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CT ISOREX NOAQUA LADIES TEAM
101 VERHOEVEN Aurore FRA 111 GRÖNDAHL Antonia FIN
102 AERNOUTS Amber BEL 112 NELSON Emily GBR
103 EHRLER Desiree SUI 113 JUNIPER Nicola GBR
104 JOHANSSON Hanna SWE 114 WIGHTMAN Kate NZL
105 DELBAERE Fien BEL 115 JONKER Kerry AUS
106 WATERREUS Kylie NED 116 EHRBERG Liisa EST
107 DEFOUR Lara BEL 117 MCDERMOTT Ellen IRL
DE SPRINTERS MALDEREN KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
121 MARIËN Lynn BEL 131 DEBBOUDT Evelien BEL
122 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 132 DEBBOUDT Lensy BEL
123 JONGERIUS Claudia NED 133 LACOMPTE Amber BEL
125 DE VLEMINCK Lies BEL 134 RAVNDAL Birgitte NOR
126 DE BOCK Julie BEL 135 ERIKSEN Malin NOR
127 ROES Maxime BEL 136 JARY Rachel GBR
137 LANGORGEN Ida NOR
CICLOTEL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
141 VAN VELZEN Bryony NED 151 KESSLER Nina NED
142 REIS Daniela POR 152 GIGANTE Sarah AUS
143 SIMMONDS Hayley GBR 153 CROOKS Jenelle AUS
144 DE BAAT Kim BEL 154 DIXON Leah GBR
145 MATTHEE Maroesjka RSA 155 PEÑUELA Diana Carolina COL
146 KULYNYCH Olha UKR 156 NEWSOM Emily USA
147 VAN DE VEL Sara BEL 157 MALSEED Shannon AUS
ILLI-BIKES CT ST MICHEL - AUBER 93 WE
161 KHAN Dannielle GBR 171 GOERGEN Océane FRA
162 CROKET Gilke BEL 172 FONSECA Barbara FRA
163 FABER Claire LUX 173 GUEDON Mélanie FRA
164 GRIFFIN Mia IRL 174 POMPANON Margot FRA
165 LENSECLAES Ditte BEL 175 TESSIER Océane FRA
166 STONE Isabella GBR 176 YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG
167 WALDIS Andrea SUI 177 DA CRUZ Laura FRA
S-Bikes Agu WCC TEAM (Centre Mondial du Cyclisme)
181 VAINIONPÄÄ Laura FIN 191 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH
182 VANDENBROUCKE Saartje BEL 192 KOLESAVA Anastasiya BLR
183 VANDERJEUGT Leonie BEL 193 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI
184 VAN DIJKE Demi NED 194 JANDOVA Veronika CZE
185 LIEGEOIS Desiree NED 195 VALLIERES-MILL Magdeleine CAN
186 FISCHNALLER Klara AUT 196 MEDVEDOVA Tereza SVK
187 DE PAEPE Fien BEL 197 GEDRAITYTE Akvile LTU
LOTTO SOUDAL LADIES  DROPS
201 KOPECKY Lotte BEL 211 MOBERG Emilie NOR
202 BEEKHUIS Teuntje NED 212 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
203 BRAAM Danique NED 213 BENNETT Elizabeth GBR
204 CASTRIQUE Alana BEL 215 PENTON Sara SWE
205 VAN DE VELDE Julie BEL 217 SMEKAL Finja GER
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
221 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 231 LUTRO Amalie NOR
222 SCHWEINBERGER Christina AUT 232 HEINE Vita NOR
223 VROMANNE Justine BEL 233 LORVIK Ingrid NOR
224 VAN WITZENBURG Marieke NED 235 FELDMANN Pernille Larsen NOR
225 STEIGENGA Nicole NED 236 MIDTSVEEN Natalie NOR
226 HANSELMANN Nicole SUI
227 DOCX Mieke BEL
TEAM ARKÉA
241 VERHULST Gladys FRA
242 JOUNIER Lucie FRA
243 LAURANCE Typhaine FRA
244 ALLIN Pauline FRA
245 EL HAYANI Fatima Zahra MAR
246 HOUDIN Coralie FRA
247 MORICHON Anais FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info