>


Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite - BEL - WE - 1.1 - 126,20 Km
29. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 03:34:55 35,23
2 BASTIANELLI Marta ITA ALE' BTC LJUBLJANA 00:42
3 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:42
4 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:42
5 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 00:44
6 BANKS Elizabeth GBR BIGLA - KATUSHA 01:13
7 BUJAK Eugenia SLO ALE' BTC LJUBLJANA 01:13
8 HOSKING Chloe AUS Rally Cycling 01:30
9 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:30
10 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:30
11 CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING 01:30
12 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 01:30
13 REUSSER Marlen SUI BIGLA - KATUSHA 01:30
14 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 01:30
15 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 01:30
16 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 01:36
17 PALADIN Soraya ITA CCC - LIV 01:36
18 KOCH Franziska GER TEAM SUNWEB 01:38
19 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:58
20 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 01:58
21 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 01:58
22 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:09
23 JACKSON Alison CAN TEAM SUNWEB 03:14
24 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:14
25 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 03:17
26 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 03:17
27 BERTIZZOLO Sofia ITA CCC - LIV 03:20
28 CHURSINA Anastasiia RUS ALE' BTC LJUBLJANA 03:20
29 VAN GOGH Natalie NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 03:20
30 POIDEVIN Sara CAN Rally Cycling 03:20
31 YONAMINE Eri JPN ALE' BTC LJUBLJANA 03:20
32 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 04:05
33 UNEKEN Lonneke NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:10
34 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 04:25
35 PENTON Sara SWE DROPS 04:25
36 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 04:25
37 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 04:25
38 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI WCC TEAM 04:25
39 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 04:25
40 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 04:25
41 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:25
42 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 04:28
43 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 04:28
44 ENSING Janneke NED MITCHELTON SCOTT 04:35
45 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 05:52
46 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS 05:52
47 TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 05:52
48 WATERREUS Kylie NED MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 05:52
49 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:52
50 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:54
51 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 05:54
52 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:54
53 SLIK Rozanne NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 05:54
54 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:54
55 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN BIGLA - KATUSHA 05:54
56 KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 05:54
57 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 05:54
58 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:54
59 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:54
60 GUARISCHI Barbara ITA MOVISTAR TEAM WOMEN 05:54
61 CHAPMAN Brodie AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:54
62 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:54
63 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 05:54
64 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:54
65 PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:54
66 FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 05:54
67 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 07:47
68 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 07:47
69 CONSONNI Chiara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 07:47
70 POLLICINI Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 07:47
71 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:47
72 VAN HAAFTEN Kirstie NED CICLOTEL 07:47
73 VAN DEN STEEN Kelly BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 07:47
DNF DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF ERIĆ Jelena SRB MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE
DNF GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM
DNF TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT
DNF KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM
DNF JANDOVÁ Veronika CZE WCC TEAM
DNF GEDRAITYTĖ Akvile LTU WCC TEAM
DNF SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF FRANZ Heidi USA Rally Cycling
DNF KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
DNF CROOKS Jenelle NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF BOOGAARD Maaike NED ALE' BTC LJUBLJANA
DNF TREVISI Anna ITA ALE' BTC LJUBLJANA
DNF PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING
DNF DIXON Leah GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF GANZAR Leigh Ann USA Rally Cycling
DNF KLEMENT Melanie NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF BADEGRUBER Anna AUT MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF VAN HOUTUM Céline NED MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF KONONENKO Valeriya UKR CICLOTEL
DNF KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL
DNF REIS Daniela POR CICLOTEL
DNF VAN VELZEN Bryony NED CICLOTEL
DNF VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL
DNF BRAND Lucinda NED TREK - SEGAFREDO
DNF HOFMAN Merel NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF VAN DER DUIN Maike NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF WASMUS Nienke NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF HARVEY Mikayla NZL BIGLA - KATUSHA
DNF MIDTSVEEN Natalie Irene NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF THOMAS Leah USA BIGLA - KATUSHA
DNF WRIGHT Sophie GBR BIGLA - KATUSHA
DNF BENNETT Elizabeth GBR DROPS
DNF MOBERG Emilie NOR DROPS
DNF VAN DER HAAR Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF BEIJER Inez NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING
DNF WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING
DNF KOOL Charlotte NED NXTG RACING
DNF KNAVEN Britt BEL NXTG RACING
DNF HENTTALA Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO
DNF SMEKAL Finja GER DROPS
DNF JONKERS Eva NED NXTG RACING
DNF HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING
DNF CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO
DNF FOURNIER Roxane FRA
DNF DELBAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF SCHOKKAERT Febe BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF DEFOUR Lara BEL MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF RICHIOUD Greta FRA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF VALLIERES MILL Magdeleine CAN WCC TEAM
DNF VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF RATTO Rossella ITA CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info