>


Omloop van het Hageland - Tienen - Tielt-Winge - BEL - 1.1 - WE - 130 Km
1. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:30:05 37,13
2 BASTIANELLI Marta ITA ALE' BTC LJUBLJANA 00:00
3 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN BIGLA - KATUSHA 00:00
4 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
5 CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:00
6 KOOL Charlotte NED NXTG RACING 00:00
7 HENTTALA Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 00:00
8 FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
9 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:00
10 ERIĆ Jelena SRB MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
11 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
12 FOURNIER Roxane FRA 00:00
13 BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
14 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
15 BUJAK Eugenia SLO ALE' BTC LJUBLJANA 00:00
16 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
17 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
18 REUSSER Marlen SUI BIGLA - KATUSHA 00:00
19 RAVNDAL Birgitte NOR 00:00
20 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
21 KERN Špela SLO LVIV Cycling Team 00:00
22 KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
23 REIS Daniela POR CICLOTEL 00:00
24 BRAND Lucinda NED TREK - SEGAFREDO 00:08
25 VAN GOGH Natalie NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 00:08
26 CHURSINA Anastasiia RUS ALE' BTC LJUBLJANA 00:10
27 FABER Claire LUX 00:10
28 ENSING Janneke NED MITCHELTON SCOTT 00:11
29 YONAMINE Eri JPN ALE' BTC LJUBLJANA 00:11
30 MEERTENS Lone BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:11
31 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 00:11
32 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 00:11
33 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:11
34 CROOKS Jenelle NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:11
35 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 00:11
36 JUNIPER Nicola GBR 00:11
37 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:11
38 VALLIERES MILL Magdeleine CAN WCC TEAM 00:11
39 BEIJER Inez NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 00:20
40 KOPPENBURG Clara GER BIGLA - KATUSHA 00:36
41 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:13
42 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 01:14
43 VAINIONPÄÄ Laura FIN 01:14
44 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 01:14
45 DIXON Leah GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:14
46 GIGANTE Sarah AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:14
47 RICHIOUD Greta FRA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:14
48 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA - KATUSHA 01:14
49 VAN DEN STEEN Kelly BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 01:14
50 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 03:27
51 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 03:27
52 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:27
53 DE SMEDT Marijke BEL 03:27
54 GUARISCHI Barbara ITA MOVISTAR TEAM WOMEN 03:27
55 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:27
56 CROKET Gilke BEL 03:27
57 HARVEY Mikayla NZL BIGLA - KATUSHA 03:27
58 VAN DER DUIN Maike NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 03:39
59 VAN DER HULST Amber NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:41
60 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:41
61 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:41
62 MAGRI Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 03:45
63 AERNOUTS Amber BEL MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 03:51
64 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 03:51
65 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:51
66 PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 03:51
67 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:51
68 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 03:51
69 RATTO Rossella ITA CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 04:09
70 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 04:09
71 LANG Mae EST 08:37
72 EHRBERG Liisa EST 08:37
73 VAN GEYTE Katie BEL 08:37
74 FERON Senna NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 08:37
75 BONDAR Viktoriia UKR LVIV Cycling Team 08:37
76 SIMMONDS Hayley GBR CICLOTEL 08:37
77 WRIGHT Sophie GBR BIGLA - KATUSHA 08:37
78 GRÖNDAHL Antonia FIN 08:37
79 CONSONNI Chiara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:37
80 TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 08:37
81 VAN HOUTUM Céline NED MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 08:37
82 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 08:37
83 GEERIS Femke NED 08:37
84 ROBERTS Jessica GBR MITCHELTON SCOTT 08:37
85 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 08:37
86 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 08:37
87 SLIK Rozanne NED CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 08:37
88 JANDOVÁ Veronika CZE WCC TEAM 08:37
89 MATTHEE Maroesjka RSA CICLOTEL 08:37
90 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:37
91 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:37
92 PILZ Estefania ARG LVIV Cycling Team 08:37
93 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 11:26
94 BOOGAARD Maaike NED ALE' BTC LJUBLJANA 11:26
95 LENSECLAES Ditte BEL 11:26
96 BACKSTEDT Elynor GBR TREK - SEGAFREDO 11:26
97 FEYTENS Ellen BEL LVIV Cycling Team 11:26
98 VAN DER HAAR Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 11:26
99 NELSON Emily GBR 15:40
100 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:40
101 WASMUS Nienke NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 15:40
102 VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL 15:40
103 VAN DIJKE Demi NED 15:40
DNF HOFMAN Merel NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF KLEMENT Melanie NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF HEŘMANOVSKÁ Hana CZE
DNF LENAERS Jade BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF SZABÓ Zsófia HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VAN VELZEN Bryony NED CICLOTEL
DNF DRUYTS Demmy BEL CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
DNF BERG Mia LUX
DNF MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VAN HAAFTEN Kirstie NED CICLOTEL
DNF BANKS Elizabeth GBR BIGLA - KATUSHA
DNF BURI Fabienne SUI
DNF BERKANE Sarah FRA
DNF TREVISI Anna ITA ALE' BTC LJUBLJANA
DNF SCAVONE Dina BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF ANDERSSON Alice SWE
DNF TURNBULL Fiona GBR LVIV Cycling Team
DNF WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING
DNF KNAVEN Britt BEL NXTG RACING
DNF SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL
DNF VANDERJEUGT Leonie BEL
DNF LIEGEOIS Desiree NED
DNF PIERGIOVANNI Federica ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
DNF HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING
DNF COMMISSARIS Caren BEL
DNF AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING
DNF BERENDS Aranka Lisanne ESP
DNF BLACK Ainsley CAN
DNF SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI WCC TEAM
DNF FISHMAN Roni ISR WCC TEAM
DNF GEDRAITYTĖ Akvile LTU WCC TEAM
DNF GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM
DNF WIGHTMAN Kate NZL
DNF MCDERMOTT Ellen IRL
DNF MORGAN Savannah GBR
DNF PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
DNF COTTER Imogen IRL
DNF CHAPMAN Brodie AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF MIDTSVEEN Natalie Irene NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF ARMEE Nele BEL
DNF STONE Isabella GBR
DNF GRIFFIN Mia IRL
DNF ERIKSEN Malin NOR
DNF JARY Rachel GBR
DNF JONKERS Eva NED NXTG RACING
DNF SNORTHEIM Stine-Marie NOR
DNF BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF BIRIUKOVA Yuliia UKR
DNF JENSEN Mette Egtoft DEN
DNF YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV Cycling Team
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF JOHANSSON Hanna SWE MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF BADEGRUBER Anna AUT MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF DRUYTS Jessy BEL MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF VERHOEVEN Aurore FRA MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM
DNF LACOMPTE Amber BEL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info