>


Omloop van het Hageland - Tienen - Tielt-Winge - BEL - 1.1 - WE - 130 Km
1. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ALE' BTC LJUBLJANA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
1 BASTIANELLI Marta ITA 11 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
2 BUJAK Eugenia SLO 12 FAHLIN Emilia SWE
3 YONAMINE Eri JPN 13 CHAPMAN Brodie AUS
4 CHURSINA Anastasia RUS 14 GROSSETETE Maëlle FRA
5 BOOGAARD Maaike NED 15 DUVAL Eugénie FRA
6 TREVISI Anna ITA 16 MUZIC Evita FRA
7 MANEEPHAN Jutatip THA 17 WIEL Jade FRA
MITCHELTON SCOTT MOVISTAR TEAM WOMEN
21 ELVIN Gracie AUS 31 BIANNIC Aude FRA
22 WILLIAMS Georgia NZL 32 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
23 ALLEN Jessica AUS 33 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
24 KENNEDY Lucy AUS 34 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
25 BROWN Grace AUS 35 ERIC Jelena SRB
26 ROBERTS Jessica GBR 36 TERUEL RIBES Alba SPA
27 ROY Sarah AUS 37 GUARISCHI Barbara ITA
TREK- SEGAFREDO CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
41 BACKSTEDT Elynor GBR 51 VAN DEN STEEN Kelly BEL
42 CORDON-RAGOT Audrey FRA 52 SCHOKKAERT Febe BEL
43 HENTTALA-LEPISTÖ Lotta Paulina FIN 53 SLIK Rozanne NED
44 VAN DIJK Ellen NED 54 VAN GOGH Natalie NED
45 WILES Tayler USA 55 MOONEN Puck NED
46 WORRACK Trixi GER 56 DRUYTS Demmy BEL
47 LONGO BORGHINI Elisa ITA 57 DRUYTS Lenny BEL
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT LOTTO SOUDAL LADIES
61 MARKUS Kelly NED 71 DOM Annelies BEL
62 STEIGENGA Nicole NED 72 MALLING SIGGAARD Christina DEN
63 SCAVONE Dina BEL 73 BEEKHUIS Teuntje NED
64 VAN WITZENBURG Marieke NED 74 PARKINSON Abby-Mae GBR
65 SZABO Zsofia HUN 75 FIDANZA Arianna ITA
66 LENAERS Jade BEL 76 MEERTENS Lone BEL
67 BAKKER Minke NED 77 CHRISTMAS Dani GBR
MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CT CICLOTEL
81 AERNOUTS Amber BEL 91 VAN VELZEN Bryony NED
82 SUESSEMILCH Laura GER 92 REIS Daniela POR
83 EHRLER Desiree SUI 93 SIMMONDS Hayley GBR
84 JOHANSSON Hanna SWE 94 DE BAAT Kim BEL
85 BADEGRUBER Anna AUT 95 VAN HAAFTEN Kirstie NED
86 VAN HOUTUM Celine NED 96 VAN DE VEL Sara BEL
87 DRUYTS Jessy BEL 97 MATTHEE Maroesjka RSA
BIEHLER KRUSH PRO CYCLING HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
101 VAN REGENMORTEL Laura NED 111 GARNER Lucy GBR
102 VAN DER DUIN Maike NED 112 LUTRO Amalie NOR
103 BEIJER Inez NED 113 RICHIOUD Gréta FRA
104 KLEMENT Melanie NED 114 GASKJENN Ingvild NOR
105 HOFMAN Merel NED 115 SOLVANG Julie Meyer NOR
106 WASMUS Nienke NED 116 HEINE Vita NOR
107 TON Quinty NED 117 MATHISEN Silje NOR
LVIV CYCLING TEAM NXTG RACING
121 KERN Spela SLO 131 AMMERLAAN Rozemarijn NED
122 FEYTENS Ellen BEL 132 BORGSTRÖM Julia SWE
123 PILZ Estefania Sibila ARG 133 KOOL Charlotte NED
124 CHARD Megan GBR 134 HOOLWERF Cathelijne NED
125 TURNBULL Fiona GBR 135 JONKERS Eva NED
126 YAROSHENKO Viktoria UKR 136 WADSWORTH Emily GBR
127 LUKACHUK Solomiia UKR 137 KNAVEN Britt BEL
PARKHOTEL VALKENBURG TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
141 WIEBES Lorena NED 151 KESSLER Nina NED
142 SWINKELS Sylvie NED 152 GIGANTE Sarah AUS
143 KASPER Romy GER 153 CROOKS Jenelle AUS
144 MARKUS Femke NED 154 DIXON Leah GBR
145 VAN DER HULST Amber NED 155 PEÑUELA Diana Carolina COL
146 RAAIJMAKERS Marit NED 156 NEWSOM Emily USA
147 DE GAST Belle NED 157 MALSEED Shannon AUS
VALCAR - TRAVEL & SERVICE WCC TEAM
161 MAGRI Silvia ITA 171 KOLESAVA Anastasiya BLR
162 CAMPBELL Teniel TTO 172 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI
163 PERSICO Silvia ITA 173 JANDOVA Veronika CZE
164 CONSONNI Chiara ITA 174 VALLIERES-MILL Magdeleine CAN
165 SANGUINETI Ilaria ITA 175 MEDVEDOVA Tereza SVK
166 PIERGIOVANNI Federica ITA 176 FISHMAN Roni ISR
167 PIRRONE Elena ITA 177 GEDRAITYTE Akvile LTU
BIGLA-KATUSHA ANDY SCHLECK CYCLES - IMMO LOSCH
181 KOPPENBURG Clara GER 191 HERMANOVSKA Hana CZE
182 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 192 BERG Mia LUX
183 BANKS Elizabeth GBR 193 BERKANE Sarah FRA
184 SPEROTTO Maria Vittoria ITA 194 GULLIKSEN Line Marie NOR
185 REUSSER Marlen SUI 195 BURI Fabienne SUI
186 THOMAS Leah USA 196 LANG Mae EST
187 WRIGHT Sophie GBR 197 METTRAUX Lena SUI
ILLI-BIKES CT ISOREX NOAQUA LADIES TEAM
201 ARMEE Nele BEL 211 JUNIPER Nicola GBR
202 BECKERS Isabelle BEL 212 NELSON Emily GBR
203 CROKET Gilke BEL 213 GRÖNDAHL Antonia FIN
204 FABER Claire LUX 214 EHRBERG Liisa EST
205 GRIFFIN Mia IRL 215 WIGHTMAN Kate NZL
206 LENSECLAES Ditte BEL 216 MCDERMOTT Ellen IRL
207 PAWLOWSKA Katarzyna POL 217 JONKER Kerry AUS
KEUKENS REDANT CYCLING TEAM S-BIKES AGU
221 ERIKSEN Malin NOR 231 VAINIONPÄÄ Laura FIN
222 JARY Rachel GBR 232 VANDENBROUCKE Saartje BEL
223 LACOMPTE Amber BEL 233 VANDERJEUGT Leonie BEL
224 RAVNDAL Birgitte NOR 234 VAN DIJKE Demi NED
225 SNORTHEIM Stine Marie NOR 235 PRUISSCHER Arianna NED
226 COTTER Imogen IRL 236 LIEGEOIS Desiree NED
227 VAN GEYTE Katie BEL 237 FISCHNALLER Klara AUT
WAASLAND SECURITY-WASE ZON
241 DE SMEDT Marijke BEL
242 COMMISSARIS Caren BEL
243 LOPÉZ LLULL Margarita SPA
244 ANDERSON Alice SWE
245 BERENDS Aranka NED
246 BLACK Ainsley CAN
247 GEERIS Femke NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info