>


Cambodia Bay Cycling Tour - CAM - ME - 2.2
4. - 6. Jänner 2020
1. Etappe: Daras Sakor - Koh Hong - 153,5 Km
4. Jänner 2020 

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  PHOUNSAVATH Ariya LAO  LAOS CYLING TEAM 03:54:38 39,25
2  MOHD ZARIFF Nur Aiman MAS  TEAM SAPURA CYCLING 02:21
3  FUNG Ka Hoo HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 02:21
4  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:23
5  CAHYADI Aiman INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 05:32
6  ZULKIFLI Azwan MAS  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 05:32
7  NGUYEN Hoang Sang VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 05:32
8  LAU Wan Yau HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 08:38
9  HO Burr HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 09:50
10  AURIGNAC Samy FRA  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 10:17
11  ROSLI Nurfitri MAS  JDT CYCLING TEAM 10:24
12  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA  THAILAND 10:24
13  PAEKRATHOK Warut THA  THAILAND 10:49
14  PAREJA Nichol PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 10:49
15  PHONASA Thavone LAO  LAOS CYLING TEAM 10:49
16  CARIÑO Daniel PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 10:49
17  CHIU Ho San HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 10:49
18  KLAHAN Chaloemphon THA  ROOJAICYCLING TEAM 10:49
19  NIJSSEN Kenny NED  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 11:09
20  BONDOC Rench PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 11:09
21  MENDOZA Aidan PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 11:09
22  LUCERO Jericho PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 11:09
23  SEANUMNUYPHON Tanaphon THA  ROOJAICYCLING TEAM 11:09
24  DESRIAC Loïc FRA  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 11:21
25  ZAKARIA Akmal MAS  TEAM SAPURA CYCLING 11:29
26  QUITA Ronnilan PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 12:36
27  SAN Namav CAM  CAMBODIA 13:42
28  AZMAN Muhammad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 15:20
29  LIM Rustom PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 15:20
30  NG Sum Lui HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 15:20
31  IRAWAN Jefri INA  KGB CYCLING TEAM 15:20
32  FITRIANTO Hari INA  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 15:20
33  HIBATULAH Jamal INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 15:20
34  CHOY Hiu Fung HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 15:20
35  SURYADI Bambang INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 15:50
36  SANG Seyha CAM  CAMBODIA 18:38
37  HUDRY Florian FRA  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 19:05
38  FIRDAUS Ahmad INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 19:05
39  BATMUNKH Maral-erdene MGL  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:05
40  LAGO Marc PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 19:33
41  HASAN Sandy INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 19:41
42  HUOT Lokraksmey CAM  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 20:01
43  YORDSUWAN Setthawut THA  THAILAND 20:34
44  PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 20:34
45  YOEUN Phyuth CAM  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 20:34
46  PRATAMA Ari INA  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 20:34
47  HUALDA Ronnel PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 20:34
48  KIM Chantou CAM  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 20:34
49  MOHD HATA Mohamad MAS  JDT CYCLING TEAM 20:34
50  WIJAYA Fajar INA  KGB CYCLING TEAM 20:34
51  KURNIAWAN Maulana INA  KGB CYCLING TEAM 20:34
52  HAMDAN Wan MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:34
53  LAKASEK Irwandie MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:34
54  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 20:34
55  ANUAWAR Ahmad MAS  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 20:34
56  SALEH Mohd Harrif MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:34
57  ABDUL HALIL Mohammad MAS  JDT CYCLING TEAM 20:34
58  KONGSUK Suranat THA  ROOJAICYCLING TEAM 20:34
59  BOONPROM Pannathon THA  ROOJAICYCLING TEAM 20:34
60  ABD RASIM Mohamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 20:34
61  LIMWATTANACHAI Kumut THA  ROOJAICYCLING TEAM 20:34
62  KROG Kim PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 25:49
63  NGUYEN Huong VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 26:40
64  JAAFAR Muhamad MAS  JDT CYCLING TEAM 30:05
65  MOHD SALLEH Razif MAS  JDT CYCLING TEAM 30:05
66  TEERAWATTANASAN Kitt.. THA  ROOJAICYCLING TEAM 30:07
67  TRAN Le Minh Tuan VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 30:09
68  MAULANA Kevin INA  KGB CYCLING TEAM 30:09
69  SHAM Wan MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 30:09
70  SAPUTRO Dimas INA  KGB CYCLING TEAM 30:09
71  VANDILA Soutthisack LAO  LAOS CYLING TEAM 30:09
72  VANNASOUK Lamngeune LAO  LAOS CYLING TEAM 31:37
73  SOUVANNARATH Thavisack LAO  LAOS CYLING TEAM 31:37
74  JANLUANG Jetsada THA  THAILAND 31:37
75  MANO Yuttana THA  THAILAND 31:37
OTL  ZAINAL Zulhelmi MAS  JDT CYCLING TEAM 35:46
OTL  PURWANTO Daniel INA  KGB CYCLING TEAM 42:08
OTL  SAN Nama CAM  CAMBODIA 42:08
OTL  AQUINO Jerry PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 01:13:35
DNF  AJIS Hakimi MAS  TEAM SAPURA CYCLING
DNF  YOEURN Seyha CAM  CAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNF  YAOWARAT Ratchanon THA  THAILAND
DNF  HUYNH Nhut Hoa VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI
DNF  NGUYỄN Quoc Khang VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI
DNF  HONG Chanmakara CAM  CAMBODIA
DNF  VON Savin CAM  CAMBODIA
DNF  BUN Sengpav CAM  CAMBODIA
DNF  PHOUNG Sophy CAM  CAMBODIA MIXED CYCLING TEAM
DNF  PHOUNG Sophal CAM  CAMBODIA MIXED CYCLING TEAM
DNF  RIN Sokun CAM  CAMBODIA MIXED CYCLING TEAM
DNF  BOREY Mao CAM  CAMBODIA MIXED CYCLING TEAM
DNF  ZULKIFLI Wan MAS  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  PHOUNSAVATH Ariya LAO  LAOS CYLING TEAM 03:54:28
2  MOHD ZARIFF Nur Aiman MAS  TEAM SAPURA CYCLING 02:19
3  FUNG Ka Hoo HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 02:25
4  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:29
5  CAHYADI Aiman INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 05:42
6  ZULKIFLI Azwan MAS  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 05:42
7  NGUYEN Hoang Sang VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 05:42
8  LAU Wan Yau HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 08:48
9  HO Burr HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 10:00
10  AURIGNAC Samy FRA  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 10:27
11  ROSLI Nurfitri MAS  JDT CYCLING TEAM 10:34
12  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA  THAILAND 10:34
13  PAEKRATHOK Warut THA  THAILAND 10:58
14  PAREJA Nichol PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 10:59
15  PHONASA Thavone LAO  LAOS CYLING TEAM 10:59
16  CARIÑO Daniel PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 10:59
17  CHIU Ho San HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 10:59
18  KLAHAN Chaloemphon THA  ROOJAICYCLING TEAM 10:59
19  NIJSSEN Kenny NED  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 11:19
20  BONDOC Rench PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 11:19
21  MENDOZA Aidan PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 11:19
22  LUCERO Jericho PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 11:19
23  SEANUMNUYPHON Tanaphon THA  ROOJAICYCLING TEAM 11:19
24  DESRIAC Loïc FRA  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 11:31
25  ZAKARIA Akmal MAS  TEAM SAPURA CYCLING 11:39
26  QUITA Ronnilan PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 12:46
27  SAN Namav CAM  CAMBODIA 13:52
28  AZMAN Muhammad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 15:30
29  LIM Rustom PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 15:30
30  NG Sum Lui HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 15:30
31  IRAWAN Jefri INA  KGB CYCLING TEAM 15:30
32  FITRIANTO Hari INA  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 15:30
33  HIBATULAH Jamal INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 15:30
34  CHOY Hiu Fung HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 15:30
35  SURYADI Bambang INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 16:00
36  SANG Seyha CAM  CAMBODIA 18:48
37  HUDRY Florian FRA  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 19:15
38  FIRDAUS Ahmad INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 19:15
39  BATMUNKH Maral-erdene MGL  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:15
40  LAGO Marc PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 19:43
41  HASAN Sandy INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 19:51
42  HUOT Lokraksmey CAM  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 20:11
43  LAKASEK Irwandie MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:41
44  YOEUN Phyuth CAM  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 20:42
45  YORDSUWAN Setthawut THA  THAILAND 20:44
46  PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 20:44
47  PRATAMA Ari INA  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 20:44
48  HUALDA Ronnel PHI  GO FOR GOLD PHILIPPINES 20:44
49  KIM Chantou CAM  CAMBODIA CYCLING ACADEMY 20:44
50  MOHD HATA Mohamad MAS  JDT CYCLING TEAM 20:44
51  WIJAYA Fajar INA  KGB CYCLING TEAM 20:44
52  KURNIAWAN Maulana INA  KGB CYCLING TEAM 20:44
53  HAMDAN Wan MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:44
54  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 20:44
55  ANUAWAR Ahmad MAS  KELANTAN KEMBANG JAYA EMAS 20:44
56  SALEH Mohd Harrif MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:44
57  ABDUL HALIL Mohammad MAS  JDT CYCLING TEAM 20:44
58  KONGSUK Suranat THA  ROOJAICYCLING TEAM 20:44
59  BOONPROM Pannathon THA  ROOJAICYCLING TEAM 20:44
60  ABD RASIM Mohamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 20:44
61  LIMWATTANACHAI Kumut THA  ROOJAICYCLING TEAM 20:44
62  KROG Kim PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 25:59
63  NGUYEN Huong VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 26:50
64  JAAFAR Muhamad MAS  JDT CYCLING TEAM 30:15
65  MOHD SALLEH Razif MAS  JDT CYCLING TEAM 30:15
66  TEERAWATTANASAN Kittikorn THA  ROOJAICYCLING TEAM 30:17
67  TRAN Le Minh Tuan VIE  BIKELIFE-ĐỒNG NAI 30:19
68  MAULANA Kevin INA  KGB CYCLING TEAM 30:19
69  SHAM Wan MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 30:19
70  SAPUTRO Dimas INA  KGB CYCLING TEAM 30:19
71  VANDILA Soutthisack LAO  LAOS CYLING TEAM 30:19
72  VANNASOUK Lamngeune LAO  LAOS CYLING TEAM 31:47
73  SOUVANNARATH Thavisack LAO  LAOS CYLING TEAM 31:47
74  JANLUANG Jetsada THA  THAILAND 31:47
75  MANO Yuttana THA  THAILAND 31:47

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info