>


Gran Premio de la Patagonia - CHI - 1.2 - ME - -138,6 Km
15. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM MEDELLIN MELIPULLI RESITER PUERTO MONTT
1 SEVILLA Óscar ESP 11 ALVARADOTENEB Adrián CHI
2 DUARTE Fabio COL 12 SCHEIHINGC. Hardy CHI
3 ROLDÁN Weimar COL 13 BUSTAMANTEA. Germán CHI
4 SÁNCHEZ Brayan COL 14 HRDINAG. Víctor CHI
5 HERNÁNDEZ José COL 15 GUTIÉRREZC. Benjamín CHI
6 OYOLA Robigzon COL 16 OJEDAOJEDA Patricio CHI
MOVISTAR TEAM ECUADOR BYB HB MEDIOS
21 MONTENEGRO Jorge ECU 31 REYES Felipe CHI
22 NAVARRETE Segundo ECU 32 DONOSO Ernaldo CHI
23 CUASQUER Cleber ECU 33 SEPÚLVEDA Fernando CHI
24 CAICEDO Sebastián D. ECU 34 VEJAR Juan CHI
25 YAGUARO Isaac VEN 35 AUTRÁN José CHI
26 TORO Cristian ECU 36 OLIVOS Esteban CHI
 CANEL'S PRO CYCLING SAFUT PETEROA
41 SANTOS Moreno Efrén MEX 51 CABRERAF. Nicolás CHI
42 ORDOÑEZC Santiago COL 52 FLORESC. Jhorman VEN
43 PRADO Ignaciode Jesús MEX 53 LÓPEZM. Rafael CHI
44 ROSALES JuanFrancisco MEX 54 MORALESÁ. Alejandro CHI
45 ALARCÓN PabloAndrés CHI 55 SALINASC. Néstor CHI
46 MORALESM. Jesús MEX 56 LUGOT. Franklin VEN
SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN PAPA JOHN'S CYCLING TEAM
61 DOTTI JuanPablo ARG 71 PONCEM. Christopher CHI
62 TOLOZA Efraín ARG 72 EGUIGURENV. Gonzalo CHI
63 COBARRUBIA Leonardo ARG 73 DECAR JacobThomas CHI
64 LISA Matías ARG 74 ALESSANDRINI LuisF. CHI
65 DURÁN Alejandro ARG 75 LIRAE. JuanCristóbal CHI
66 ÁLVAREZ Darío ARG 76 BELTRÁNS. Guillermo CHI
SÃO FRANCISCO SAÙDE /SME RIBEIRÃO PRETO TUR BUS STARKEN
81 FERREIRAG. Alessandro BRA 91 ARRIAGADA Matías CHI
82 DASILVAB. Matheus BRA 92 TAPIA Alexis CHI
83 FINKLER LeonardoH. BRA 93 GONZÁLEZ Simón CHI
84 VOLPATO PedroG. BRA 94 ZÚÑIGA Paul CHI
85 BRITO FelipeA. BRA 95 GÓMEZ Pablo CHI
86 NASCIMENTO MarcosL. BRA 96 PAREDES Abraham CHI
GUATEMALA SEMBRASOL PICHIDEGUA
101 RODAS Manuel GUA 111 VERGARA NicolásIgnacio CHI
102 AJPACAJÁ Alfredo GUA 112 GALVEZ Pablo CHI
103 PADILLA Julio GUA 113 ZÚÑIGADÍAS Gerson CHI
104 MONTERROSO Dorian GUA 114 FLORES JuanGabriel CHI
105 CANASTUJ José GUA 115 GARCÍARIVERA Claudio CHI
106 VASQUEZ Mardoqueo GUA 116 GUZMÁNO. Jonathan CHI
PANAMA MINISTERIO DEL DEPORTE
121 CASTELBLANCO Jorge PAN 131 PEÑALOZAYAÑEZ Felipe CHI
122 JURADO ChristoferR. PAN 132 CABRERAT. Antonio CHI
123 SAMUDIO CarlosAriel PAN 133 FERREIRAG. Diego CHI
124 ARCHIBOLD Franklin PAN 134 WALKERG. Nicanor CHI
125 RODRÍGUEZ MaycolA. PAN 135 ÁLVAREZP Pablo CHI
126 STRAHMÉNDEZ Álex PAN 136 LEÓNDÍAZ Nicolás CHI
MIND PROJECT
141 LACHANCE JeanMichel CAN
142 MORRIS Zack CAN
143 JEAN Michel CAN
144 SYLVESTRE-WILLIAMS David CAN
145 LEITHNER Daniel GER
146 GOODFELLOW William CAN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info