>


Tour Colombia - COL - ME - 2.1
11. - 16. Februar 2020
1. Etappe: Tunja TTT - 16,70 Km
11. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:18:01 55,62
HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING
VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING
CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING
 URÁN Rigoberto COL EF PRO CYCLING
2 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 00:45
JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK STEP
STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK STEP
VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK STEP
HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK STEP
HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK STEP
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:46
CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS
NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS
RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS
HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS
BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS
4 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:59
JOYCE Colin USA RALLY CYCLING
MANNION Gavin USA RALLY CYCLING
MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING
BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING
BROWN Nathan USA RALLY CYCLING
5 ARU Fabio ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:00
HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE-TEAM EMIRATES
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE-TEAM EMIRATES
MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE-TEAM EMIRATES
RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE-TEAM EMIRATES
6 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 01:00
GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT
MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT
OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT
REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT
SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT
7 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 01:02
BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM
JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM
SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM
RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM
VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM
8 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL START-UP NATION 01:21
BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START-UP NATION
SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START-UP NATION
TUREK Daniel CZE ISRAEL START-UP NATION
MCCABE Travis USA ISRAEL START-UP NATION
EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION
9 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 01:22
HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN
SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN
SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN
OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN
10 ANDERSEN Idar NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
11 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL COLOMBIA 01:33
CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL COLOMBIA
MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA
PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA
SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL COLOMBIA
12 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
MUÑOZ GIRALDO Daniel COL UAE-TEAM EMIRATES
RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
13 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:42
CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE
JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE
TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE
PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE
YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS
CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS
MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS
PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS
QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS
15 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 01:57
BRANDÃO Jóni POR EFAPEL
SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL
SILVA Rafael POR EFAPEL
FONTE César POR EFAPEL
CARVALHO António POR EFAPEL
16 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA
COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA
MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA
OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA
OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA
17 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS
PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS
SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS
TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS
CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS
18 BERSENEV Nikita RUS RUSSIA 02:11
GONOV Lev RUS RUSSIA
MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS RUSSIA
SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIA
SYRITSA Gleb RUS RUSSIA
SMIRNOV Ivan RUS RUSSIA
19 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 02:13
HUERA Richard ECU ECUADOR
LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR
MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR
MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR
NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR
20 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABÙ - KTM 02:18
MARENGO Umberto ITA VINI ZABÙ - KTM
STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABÙ - KTM
VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABÙ - KTM
MITRI James NZL VINI ZABÙ - KTM
DE BONIS Matteo ITA VINI ZABÙ - KTM
21 BENFATTO Marco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ
FILOSI Iuri ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ
MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ
TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ
ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ
22 ALARCON José VEN CANEL'S PRO CYCLING 02:26
CAMPOS Roniel VEN VENEZUELA
RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA
SALINAS DUQUE Jhonathan VEN VENEZUELA
PAREDES Anderson VEN VENEZUELA
QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN VENEZUELA
23 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI VENEZUELA 02:29
ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING
ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING
SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING
CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING
MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING
24 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 02:40
LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL
NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA BRAZIL
RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL
ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA BRAZIL
GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL
25 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:45
BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR
LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR
MARCHESINI Riccardo ITA AMORE & VITA - PRODIR
ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR
26 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 03:07
BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK
HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK
LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK
SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK
27 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:28
NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA
SANCHEZ ORDOÑEZ Santiago Jose ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA
SOTO Carlos Alberto ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA
VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA
JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:18:01
2 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 00:00
3 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:00
4 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 00:00
5 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 00:00
6 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK STEP 00:09
7 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 00:45
8 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK STEP 00:45
9 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:45
10 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:45
11 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 00:46
12 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:46
13 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:46
14 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:46
15 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:59
16 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:59
17 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:59
18 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:59
19 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 01:00
20 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 01:00
21 ARU Fabio ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:00
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE-TEAM EMIRATES 01:00
23 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE-TEAM EMIRATES 01:00
24 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 01:00
25 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 01:00
26 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 01:00
27 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 01:00
28 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 01:00
29 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 01:02
30 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:02
31 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:02
32 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE-TEAM EMIRATES 01:02
33 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL START-UP NATION 01:03
34 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START-UP NATION 01:21
35 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START-UP NATION 01:21
36 TUREK Daniel CZE ISRAEL START-UP NATION 01:21
37 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:21
38 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 01:22
39 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 01:22
40 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 01:22
41 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 01:22
42 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:23
43 ANDERSEN Idar NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
44 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
45 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
46 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 01:32
47 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 01:33
48 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL COLOMBIA 01:33
49 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 01:33
50 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL COLOMBIA 01:33
51 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:33
52 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
53 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
54 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
55 MCCABE Travis USA ISRAEL START-UP NATION 01:34
56 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 01:40
57 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:42
58 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:42
59 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 01:42
60 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:42
61 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
62 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
63 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
64 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
65 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL UAE-TEAM EMIRATES 01:47
66 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 01:51
67 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 01:53
68 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 01:57
69 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 01:57
70 SILVA Rafael POR EFAPEL 01:57
71 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:57
72 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
73 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
74 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
75 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
76 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
77 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:02
78 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
79 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
80 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
81 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIA 02:08
82 SYRITSA Gleb RUS RUSSIA 02:11
83 BERSENEV Nikita RUS RUSSIA 02:11
84 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS RUSSIA 02:11
85 GONOV Lev RUS RUSSIA 02:11
86 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 02:11
87 HUERA Richard ECU ECUADOR 02:13
88 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 02:13
89 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 02:13
90 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABÙ - KTM 02:13
91 MARENGO Umberto ITA VINI ZABÙ - KTM 02:18
92 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABÙ - KTM 02:18
93 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABÙ - KTM 02:18
94 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:18
95 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
96 FILOSI Iuri ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
97 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
98 BENFATTO Marco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
99 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 02:19
100 FONTE César POR EFAPEL 02:24
101 ALARCON José VEN CANEL'S PRO CYCLING 02:24
102 RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA 02:26
103 CAMPOS Roniel VEN VENEZUELA 02:26
104 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN VENEZUELA 02:26
105 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:26
106 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 02:29
107 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:29
108 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI VENEZUELA 02:29
109 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 02:29
110 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 02:30
111 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:30
112 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA BRAZIL 02:37
113 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA BRAZIL 02:40
114 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 02:40
115 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 02:40
116 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 02:40
117 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:40
118 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 02:45
119 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 02:45
120 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:45
121 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:45
122 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:45
123 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 02:48
124 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 02:50
125 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 03:07
126 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 03:07
127 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 03:07
128 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE-TEAM EMIRATES 03:07
129 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 03:14
130 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 03:20
131 SANCHEZ ORDOÑEZ Santiago Jose ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:23
132 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:28
133 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:28
134 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:28
135 SOTO Carlos Alberto ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:28
136 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 03:28
137 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 03:31
138 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 03:37
139 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 03:44
140 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 03:48
141 PAREDES Anderson VEN VENEZUELA 03:48
142 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL VENEZUELA 03:48
143 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 03:55
144 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 04:03
145 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:08
146 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:21
147 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL COLOMBIA 04:21
148 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 04:23
149 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 04:26
150 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 04:30
151 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 04:32
152 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIA 04:50
153 CARVALHO António POR EFAPEL 04:58
154 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:58
155 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK STEP 05:02
156 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 05:07
157 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 05:07
158 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 05:44
159 MITRI James NZL VINI ZABÙ - KTM 06:09
160 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABÙ - KTM 06:23

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info