>


Tour Colombia - COL - ME - 2.1
11. - 16. Februar 2020
2. Etappe: Paipa - Duitama - 152,40 Km
12. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE-TEAM EMIRATES 03:12:09 47,46
2 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
3 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 00:00
4 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
5 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL START-UP NATION 00:00
6 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
7 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00
8 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 00:00
9 BENFATTO Marco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
10 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00
11 GONOV Lev RUS RUSSIA 00:00
12 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
13 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00
14 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
15 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00
16 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIA 00:00
17 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:00
18 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
19 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS RUSSIA 00:00
20 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:00
21 ANDERSEN Idar NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
22 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 00:00
23 BERSENEV Nikita RUS RUSSIA 00:00
24 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:00
25 FONTE César POR EFAPEL 00:00
26 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
27 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
28 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 00:00
29 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABÙ - KTM 00:00
30 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 00:00
31 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 00:00
32 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:00
33 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
34 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 00:00
35 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 00:00
36 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00
37 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
38 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 00:00
39 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 00:00
40 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN VENEZUELA 00:00
41 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 00:00
42 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:00
43 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL COLOMBIA 00:00
44 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
45 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
46 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 00:00
47 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
48 HUERA Richard ECU ECUADOR 00:00
49 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
50 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:00
51 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:00
52 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 00:00
53 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 00:00
54 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
55 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
56 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIA 00:00
57 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 00:00
58 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
59 FILOSI Iuri ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
60 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI VENEZUELA 00:00
61 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
62 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:00
63 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 00:00
64 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE-TEAM EMIRATES 00:00
65 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 00:00
66 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 00:00
67 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
68 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 00:00
69 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 00:00
70 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
71 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
72 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
73 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
74 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 00:00
75 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
76 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:00
77 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:00
78 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABÙ - KTM 00:00
79 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
80 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 00:00
81 ALARCON José VEN CANEL'S PRO CYCLING 00:00
82 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
83 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
84 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00
85 RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA 00:00
86 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:00
87 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:00
88 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:00
89 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE-TEAM EMIRATES 00:00
90 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL UAE-TEAM EMIRATES 00:00
91 SOTO Carlos Alberto ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00
92 CAMPOS Roniel VEN VENEZUELA 00:00
93 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
94 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
95 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
96 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00
97 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
98 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABÙ - KTM 00:00
99 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABÙ - KTM 00:00
100 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00
101 MCCABE Travis USA ISRAEL START-UP NATION 00:00
102 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
103 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA BRAZIL 00:00
104 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 00:00
105 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 00:00
106 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00
107 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 00:00
108 ARU Fabio ITA UAE-TEAM EMIRATES 00:00
109 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START-UP NATION 00:00
110 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 00:00
111 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 00:00
112 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
113 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START-UP NATION 00:00
114 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
115 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
116 MARENGO Umberto ITA VINI ZABÙ - KTM 00:00
117 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
118 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:00
119 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 00:00
120 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
121 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 00:00
122 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 00:00
123 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 00:00
124 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 00:00
125 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
126 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE-TEAM EMIRATES 00:00
127 CARVALHO António POR EFAPEL 00:00
128 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00
129 PAREDES Anderson VEN VENEZUELA 00:00
130 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 00:00
131 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:00
132 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:17
133 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 00:17
134 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:17
135 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:17
136 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:23
137 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:23
138 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA BRAZIL 00:23
139 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 00:23
140 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 00:23
141 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK STEP 00:31
142 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00
143 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:37
144 TUREK Daniel CZE ISRAEL START-UP NATION 00:50
145 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 00:50
146 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 01:41
147 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 02:11
148 MITRI James NZL VINI ZABÙ - KTM 04:15
149 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:15
150 SANCHEZ ORDOÑEZ Santiago Jose ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 05:46
151 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 05:46
152 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 05:46
153 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 07:32
154 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL VENEZUELA 07:32
155 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:09
156 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL COLOMBIA 08:09
157 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL COLOMBIA 08:09
158 SYRITSA Gleb RUS RUSSIA 11:09
159 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 28:04
DSQ APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 03:30:10
2 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 00:00
3 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:00
4 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 00:00
5 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 00:09
6 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:45
7 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK STEP 00:45
8 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:46
9 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:46
10 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:46
11 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 00:46
12 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE-TEAM EMIRATES 00:50
13 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 00:57
14 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:59
15 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:59
16 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:59
17 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 01:00
18 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE-TEAM EMIRATES 01:00
19 ARU Fabio ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:00
20 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 01:00
21 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:00
22 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 01:00
23 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 01:00
24 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 01:00
25 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 01:02
26 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 01:02
27 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:02
28 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:02
29 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 01:08
30 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK STEP 01:16
31 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 01:16
32 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL START-UP NATION 01:21
33 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START-UP NATION 01:21
34 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START-UP NATION 01:21
35 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 01:22
36 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:22
37 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 01:22
38 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 01:22
39 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 01:23
40 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE-TEAM EMIRATES 01:23
41 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
42 ANDERSEN Idar NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
43 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
44 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
45 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 01:33
46 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL COLOMBIA 01:33
47 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 01:33
48 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
49 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
50 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
51 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
52 MCCABE Travis USA ISRAEL START-UP NATION 01:40
53 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:42
54 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 01:42
55 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 01:42
56 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:42
57 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
58 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
59 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
60 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
61 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 01:47
62 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL UAE-TEAM EMIRATES 01:51
63 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 01:57
64 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 01:57
65 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
66 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
67 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
68 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
69 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
70 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
71 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
72 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
73 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
74 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 02:09
75 GONOV Lev RUS RUSSIA 02:11
76 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIA 02:11
77 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS RUSSIA 02:11
78 BERSENEV Nikita RUS RUSSIA 02:11
79 TUREK Daniel CZE ISRAEL START-UP NATION 02:11
80 HUERA Richard ECU ECUADOR 02:13
81 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 02:13
82 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:16
83 SILVA Rafael POR EFAPEL 02:17
84 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 02:17
85 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABÙ - KTM 02:18
86 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABÙ - KTM 02:18
87 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABÙ - KTM 02:18
88 MARENGO Umberto ITA VINI ZABÙ - KTM 02:18
89 BENFATTO Marco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
90 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
91 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
92 FILOSI Iuri ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
93 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:19
94 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 02:23
95 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 02:24
96 FONTE César POR EFAPEL 02:24
97 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN VENEZUELA 02:26
98 ALARCON José VEN CANEL'S PRO CYCLING 02:26
99 RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA 02:26
100 CAMPOS Roniel VEN VENEZUELA 02:26
101 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:29
102 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI VENEZUELA 02:29
103 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 02:29
104 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 02:29
105 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:29
106 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 02:30
107 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 02:30
108 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:37
109 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 02:40
110 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA BRAZIL 02:40
111 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 02:40
112 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 02:45
113 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 02:45
114 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:45
115 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:48
116 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA BRAZIL 03:03
117 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 03:07
118 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 03:07
119 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 03:07
120 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 03:07
121 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE-TEAM EMIRATES 03:14
122 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 03:23
123 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:28
124 SOTO Carlos Alberto ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:28
125 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 03:37
126 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 03:37
127 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 03:40
128 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 03:48
129 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS 03:48
130 PAREDES Anderson VEN VENEZUELA 03:48
131 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:05
132 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 04:08
133 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:21
134 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 04:26
135 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 04:30
136 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 04:31
137 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 04:32
138 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:34
139 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIA 04:58
140 CARVALHO António POR EFAPEL 04:58
141 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK STEP 05:01
142 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:02
143 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 05:07
144 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 05:30
145 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 05:44
146 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 06:14
147 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPE CONTINENTAL ORGULLO PAISA 06:17
148 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABÙ - KTM 06:31
149 SANCHEZ ORDOÑEZ Santiago Jose ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 09:14
150 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 09:14
151 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL COLOMBIA 09:42
152 MITRI James NZL VINI ZABÙ - KTM 10:38
153 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 11:03
154 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 11:14
155 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL VENEZUELA 11:27
156 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 11:55
157 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL COLOMBIA 12:32
158 SYRITSA Gleb RUS RUSSIA 13:20
159 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 30:44

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info