>


Tour Colombia - COL - ME - 2.1
11. - 16. Februar 2020
3. Etappe: Paipa - Sogamoso - 177,70 Km
13. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 03:57:00 44,99
2 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
3 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
4 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 00:00
5 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
6 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 00:00
7 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
8 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 00:00
9 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:00
10 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
11 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00
12 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
13 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
14 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 00:00
15 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:00
16 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
17 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 00:00
18 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
19 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
20 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:00
21 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:00
22 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
23 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
24 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
25 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:00
26 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:00
27 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 00:00
28 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 00:00
29 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
30 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00
31 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 00:00
32 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 00:00
33 HUERA Richard ECU ECUADOR 00:00
34 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
35 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 00:00
36 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 00:00
37 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 00:00
38 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 00:00
39 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
40 FONTE César POR EFAPEL 00:00
41 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
42 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 00:00
43 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
44 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
45 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 00:00
46 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 00:00
47 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
48 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
49 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:00
50 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
51 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
52 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 00:00
53 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 00:00
54 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00
55 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:00
56 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
57 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
58 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
59 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:00
60 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 00:00
61 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
62 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 00:00
63 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
64 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 00:00
65 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
66 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
67 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
68 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
69 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 00:00
70 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 00:00
71 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 00:00
72 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00
73 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
74 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
75 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
76 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
77 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 00:00
78 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
79 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
80 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
81 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:00
82 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00
83 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
84 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
85 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
86 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
87 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 00:00
88 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
89 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
90 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 00:00
91 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 00:00
92 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
93 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
94 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
95 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:00
96 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 00:00
97 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 00:00
98 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
99 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
100 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 00:00
101 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 00:00
102 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:00
103 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:00
104 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 00:00
105 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
106 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 00:00
107 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 00:00
108 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
109 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
110 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00
111 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:00
112 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:14
113 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:20
114 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20
115 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 01:56
116 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:22
117 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:29
118 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 02:40
119 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 10:50
120 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 17:21
121 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 17:21
122 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 18:33
123 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 22:21
124 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 22:21
125 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 22:21
126 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 22:21
127 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 22:21
128 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 22:21
129 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 22:21
130 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 22:21
131 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 22:21
132 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 22:21
133 GUIMARAES Alessandro BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 22:21
134 CARVALHO António POR EFAPEL 22:21
135 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 22:21
136 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 22:21
137 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 22:21
138 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 22:21
139 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 22:21
140 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 22:21
141 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 22:21
142 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 22:21
143 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA EVOPRO RACING 22:21
144 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 22:21
145 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 23:26
OTL SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS
DNF URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF SANCHEZ ORDOÑEZ Santiago Jose ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK
DNF NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK
DNF VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK
DNF JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK
DNF SOTO Carlos Alberto ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK
DNF ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P:
DNF GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS
DNF RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL
DNF LADEWIG QUADRI Renan BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO
DNF SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION
DNS BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 07:27:10
2 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 00:00
3 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:00
4 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 00:00
5 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:40
6 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:45
7 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:45
8 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:46
9 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:46
10 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:46
11 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 00:46
12 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 00:57
13 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:59
14 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:59
15 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:59
16 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 01:00
17 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 01:00
18 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 01:00
19 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 01:00
20 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:00
21 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 01:00
22 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 01:00
23 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 01:00
24 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 01:02
25 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 01:02
26 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:02
27 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:02
28 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 01:13
29 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:15
30 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:16
31 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:16
32 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 01:21
33 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 01:21
34 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 01:22
35 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 01:22
36 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 01:22
37 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 01:23
38 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:31
39 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
40 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
41 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
42 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:32
43 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 01:33
44 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:33
45 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 01:33
46 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
47 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
48 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
49 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:40
50 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 01:42
51 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:42
52 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 01:42
53 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:47
54 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:47
55 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:47
56 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:47
57 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:47
58 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:51
59 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 01:57
60 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 01:57
61 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 02:00
62 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
63 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
64 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
65 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
66 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02
67 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
68 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
69 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:08
70 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 02:09
71 HUERA Richard ECU ECUADOR 02:13
72 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 02:13
73 SILVA Rafael POR EFAPEL 02:17
74 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 02:17
75 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 02:18
76 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 02:18
77 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 02:18
78 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:19
79 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:19
80 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:19
81 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:22
82 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 02:24
83 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:26
84 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:26
85 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:26
86 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:26
87 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:29
88 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 02:29
89 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:29
90 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 02:29
91 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 02:30
92 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 02:43
93 FONTE César POR EFAPEL 02:44
94 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 02:45
95 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 02:45
96 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 02:45
97 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:48
98 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 03:14
99 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:31
100 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 03:37
101 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 03:45
102 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:48
103 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 04:03
104 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 04:07
105 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 04:26
106 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 04:30
107 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 04:45
108 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:57
109 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 04:58
110 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:59
111 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 05:07
112 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 05:33
113 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 05:44
114 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 06:17
115 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 06:50
116 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 09:42
117 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 10:59
118 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 11:27
119 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:32
120 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 19:32
121 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 20:28
122 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 21:23
123 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 24:32
124 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 24:32
125 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 24:32
126 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 24:39
127 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 24:40
128 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 24:40
129 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 24:50
130 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 25:01
131 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA EVOPRO RACING 25:01
132 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 25:24
133 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 25:28
134 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 25:28
135 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 25:28
136 GUIMARAES Alessandro BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 25:44
137 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 26:01
138 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 26:09
139 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 26:42
140 CARVALHO António POR EFAPEL 27:19
141 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 27:23
142 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 27:58
143 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 28:52
144 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 31:35
145 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 32:59

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info