>


Tour Colombia - COL - ME - 2.1
11. - 16. Februar 2020
4. Etappe: Paipa - Santa Rosa de Viterbo - 168,60 Km
14. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 03:58:47 42,36
2 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:00
3 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:01
4 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:02
5 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02
6 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:02
7 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:02
8 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:04
9 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:04
10 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 00:04
11 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:04
12 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:11
13 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:21
14 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:21
15 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:21
16 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 00:21
17 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:21
18 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 00:21
19 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:21
20 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:21
21 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 00:21
22 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:29
23 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:29
24 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:29
25 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 00:37
26 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 00:39
27 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:41
28 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 00:41
29 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:41
30 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:49
31 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:51
32 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:55
33 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 00:55
34 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:55
35 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 00:55
36 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:55
37 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 00:55
38 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:55
39 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 00:55
40 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 00:55
41 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 00:55
42 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:00
43 HUERA Richard ECU ECUADOR 01:02
44 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 01:02
45 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 01:02
46 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 01:02
47 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:12
48 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:12
49 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:12
50 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:12
51 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 01:12
52 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 01:12
53 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:12
54 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 01:12
55 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 01:12
56 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 01:12
57 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:12
58 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 01:12
59 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 01:36
60 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:36
61 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 01:36
62 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 01:36
63 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:45
64 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:45
65 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 02:26
66 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:26
67 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:26
68 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:26
69 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 02:26
70 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:26
71 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 02:26
72 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 02:48
73 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 03:00
74 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 03:12
75 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 03:25
76 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 03:28
77 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 03:28
78 SILVA Rafael POR EFAPEL 03:28
79 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 03:28
80 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 03:28
81 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 03:28
82 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 03:28
83 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 03:28
84 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:28
85 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:28
86 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:28
87 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 03:28
88 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 03:39
89 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 03:40
90 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 03:40
91 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 03:40
92 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 03:40
93 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 04:21
94 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:23
95 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 04:23
96 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:33
97 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:34
98 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 04:34
99 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 04:34
100 FONTE César POR EFAPEL 04:34
101 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 04:34
102 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 04:34
103 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 04:34
104 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 04:34
105 CARVALHO António POR EFAPEL 04:34
106 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 04:34
107 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 04:57
108 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 04:57
109 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 05:05
110 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 05:13
111 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 05:37
112 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 05:37
113 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 05:37
114 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 05:37
115 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 05:37
116 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 05:37
117 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 05:37
118 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:46
119 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 06:27
120 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 06:27
121 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 06:27
122 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 06:51
123 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 07:26
124 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 07:40
125 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 07:40
126 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 07:40
127 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 09:09
128 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 09:09
129 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 09:09
130 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:09
131 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 09:09
132 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 09:09
133 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 09:09
134 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 09:09
135 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:09
136 GUIMARAES Alessandro BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 09:09
137 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 09:15
138 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 09:15
139 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 09:19
140 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 11:46
141 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 14:58
142 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 14:58
DNF BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA EVOPRO RACING
DNF BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 11:25:47
2 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:12
3 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:14
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:50
5 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:58
6 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 01:14
7 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 01:28
8 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 01:30
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 01:31
10 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 01:31
11 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:31
12 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 01:31
13 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 01:31
14 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:44
15 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:46
16 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:47
17 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 01:51
18 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 01:52
19 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:55
20 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 02:01
21 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 02:05
22 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 02:08
23 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:11
24 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:16
25 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 02:21
26 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 02:21
27 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 02:22
28 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 02:27
29 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:29
30 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 02:33
31 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:33
32 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 02:35
33 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 02:38
34 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 02:38
35 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 02:38
36 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:42
37 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 02:54
38 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:56
39 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 02:57
40 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:59
41 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 03:00
42 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 03:02
43 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:07
44 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 03:13
45 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 03:17
46 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 03:18
47 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 03:22
48 HUERA Richard ECU ECUADOR 03:25
49 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:25
50 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 03:33
51 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:48
52 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 03:50
53 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 03:51
54 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 03:51
55 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 03:54
56 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:57
57 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 04:05
58 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 04:07
59 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:10
60 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 04:15
61 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 04:33
62 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 04:36
63 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 05:00
64 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 05:02
65 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:09
66 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 05:27
67 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 05:29
68 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 05:30
69 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 05:32
70 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 05:34
71 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 05:46
72 SILVA Rafael POR EFAPEL 05:55
73 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 05:56
74 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:57
75 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 05:57
76 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 06:21
77 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 06:24
78 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 06:41
79 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 06:47
80 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 06:49
81 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 06:52
82 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 06:53
83 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:02
84 MONTENEGRO Jorge ECU 07:02
85 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:09
86 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:17
87 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:22
88 FONTE César POR EFAPEL 07:28
89 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 07:29
90 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 07:30
91 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 07:32
92 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 07:39
93 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:49
94 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 08:00
95 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 08:09
96 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 08:32
97 SMIRNOV Ivan RUS 08:36
98 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 08:37
99 NAVARRETE Segundo ECU 08:57
100 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 09:01
101 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 09:14
102 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 09:23
103 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 09:46
104 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 10:08
105 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 10:10
106 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 10:35
107 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 10:41
108 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 10:47
109 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10:51
110 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 10:55
111 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 11:36
112 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 11:37
113 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 11:39
114 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN 11:45
115 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 13:22
116 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 13:30
117 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 13:54
118 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 14:22
119 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 20:18
120 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 25:19
121 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 26:01
122 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 26:15
123 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 26:30
124 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 28:10
125 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 28:46
126 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 29:06
127 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 29:06
128 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 29:16
129 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 30:34
130 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 30:42
131 CARVALHO António POR EFAPEL 32:03
132 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 32:30
133 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 33:51
134 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 34:09
135 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 34:31
136 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 34:47
137 GUIMARAES Alessandro BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 35:03
138 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 36:37
139 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 36:42
140 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 39:48
141 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 41:17
142 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 43:51

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info