>


Tour Colombia - COL - ME - 2.1
11. - 16. Februar 2020
5. Etappe: Paipa - Zipaquirá - 174,90 Km
15. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 04:06:00 44,02
2 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
3 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
4 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 00:00
5 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00
6 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
7 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:00
8 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
9 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
10 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 00:00
11 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
12 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00
13 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:00
14 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 00:00
15 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 00:00
16 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:00
17 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
18 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 00:00
19 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
20 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 00:00
21 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:00
22 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 00:00
23 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
24 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
25 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 00:00
26 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 00:00
27 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
28 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
29 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 00:00
30 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
31 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 00:00
32 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00
33 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
34 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
35 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
36 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
37 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00
38 HUERA Richard ECU ECUADOR 00:00
39 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 00:00
40 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
41 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
42 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 00:00
43 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 00:00
44 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 00:00
45 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
46 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00
47 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
48 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:00
49 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
50 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:00
51 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
52 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:00
53 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
54 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 00:00
55 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 00:00
56 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:00
57 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 00:00
58 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00
59 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:00
60 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
61 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:00
62 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 00:00
63 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
64 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:00
65 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 00:00
66 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 00:00
67 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 00:00
68 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 00:00
69 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 00:19
70 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 00:19
71 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:19
72 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 00:19
73 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:19
74 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 00:19
75 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 00:19
76 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 00:19
77 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 00:19
78 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:19
79 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:19
80 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:19
81 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:19
82 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 00:19
83 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:19
84 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 00:19
85 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:19
86 FONTE César POR EFAPEL 00:19
87 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 00:19
88 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 00:19
89 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:19
90 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:19
91 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:19
92 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:19
93 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:19
94 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:19
95 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 00:19
96 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 00:19
97 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:19
98 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:19
99 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 00:19
100 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:19
101 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:19
102 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 00:19
103 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 00:19
104 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:19
105 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:19
106 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 00:19
107 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:19
108 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 00:19
109 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 00:19
110 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:19
111 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:19
112 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:37
113 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:37
114 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:41
115 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:48
116 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 00:55
117 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 00:55
118 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:55
119 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:55
120 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:55
121 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:00
122 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 02:04
123 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:28
124 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:28
125 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:28
126 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 03:12
127 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 03:12
128 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 03:12
129 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 03:12
130 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 03:18
131 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 03:50
132 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 07:53
133 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 16:01
134 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 16:03
135 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 16:08
136 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 21:30
DNF GUIMARAES Alessandro BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO
DNF CHAMAN Lauro BRA BRAZIL
DNF QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA
DNS CARVALHO António POR EFAPEL
DNS DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
Gesamtergebnis nach der  . Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 15:31:47
2 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:12
3 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:14
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:50
5 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 00:58
6 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 01:14
7 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 01:28
8 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 01:30
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 01:31
10 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 01:31
11 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:31
12 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:44
13 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:46
14 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:47
15 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 01:50
16 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 01:50
17 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 01:51
18 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:55
19 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 02:01
20 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 02:08
21 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:11
22 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 02:11
23 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:16
24 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 02:21
25 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 02:24
26 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 02:27
27 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 02:33
28 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 02:38
29 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 02:38
30 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 02:39
31 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 02:40
32 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:42
33 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 02:51
34 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:52
35 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:52
36 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 02:54
37 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 02:54
38 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:57
39 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 02:57
40 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 02:57
41 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 03:02
42 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 03:06
43 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:07
44 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 03:17
45 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 03:18
46 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 03:22
47 HUERA Richard ECU ECUADOR 03:25
48 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 03:32
49 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 03:33
50 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:44
51 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:48
52 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 03:51
53 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 04:05
54 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 04:07
55 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:10
56 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 04:10
57 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 04:13
58 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:16
59 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 04:24
60 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 04:36
61 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 04:52
62 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 05:19
63 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 05:21
64 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 05:27
65 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 05:30
66 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 05:32
67 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 05:46
68 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 05:53
69 SILVA Rafael POR EFAPEL 05:55
70 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 05:56
71 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:57
72 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 06:16
73 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 06:21
74 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 06:24
75 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 06:43
76 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 07:02
77 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 07:06
78 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:09
79 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:11
80 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 07:12
81 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:21
82 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 07:21
83 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 07:29
84 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:33
85 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 07:39
86 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:41
87 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 07:44
88 FONTE César POR EFAPEL 07:47
89 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:49
90 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 07:49
91 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 07:51
92 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:54
93 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 08:00
94 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 08:09
95 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 08:37
96 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 08:45
97 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 08:51
98 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 08:55
99 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 09:01
100 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 09:16
101 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 10:10
102 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 10:35
103 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 10:47
104 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10:51
105 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 11:00
106 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 11:56
107 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 11:58
108 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 12:04
109 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 12:14
110 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 12:26
111 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 12:31
112 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 12:41
113 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 13:23
114 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 13:30
115 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 13:58
116 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 14:13
117 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 14:16
118 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 16:33
119 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 23:30
120 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 26:01
121 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 26:07
122 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 26:34
123 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 27:11
124 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 28:29
125 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 29:25
126 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 29:25
127 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 29:35
128 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 33:25
129 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 34:09
130 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 34:31
131 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37:37
132 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 42:40
133 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 46:42
134 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 50:16
135 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 52:38
136 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 59:54

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info