>


Tour Colombia - COL - ME - 2.1
11. - 16. Februar 2020
6. Etappe: Zipaquirá - El Once Verjón - 182,60 Km
16. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 04:24:09 41,48
2 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 00:01
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:03
4 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:09
5 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:14
6 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 00:52
7 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:08
8 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 01:16
9 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 01:16
10 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:16
11 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:29
12 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 01:37
13 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 01:38
14 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 01:44
15 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 01:45
16 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:53
17 HUERA Richard ECU ECUADOR 02:05
18 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 02:15
19 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 02:21
20 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:36
21 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 02:39
22 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 02:41
23 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 02:45
24 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 03:04
25 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 03:18
26 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 03:25
27 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 03:31
28 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 03:49
29 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 03:52
30 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 03:54
31 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 04:22
32 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 04:28
33 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:44
34 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 04:51
35 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 05:08
36 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:09
37 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 05:19
38 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 05:30
39 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 05:30
40 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 05:53
41 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 05:57
42 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 06:03
43 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 06:28
44 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 06:29
45 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 06:29
46 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 06:38
47 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:00
48 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 07:17
49 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 07:26
50 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 07:26
51 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 07:40
52 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 08:07
53 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 08:21
54 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:21
55 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 08:30
56 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 08:45
57 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 08:57
58 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 09:25
59 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 09:28
60 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 09:44
61 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 09:50
62 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 10:04
63 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 10:04
64 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 10:04
65 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 10:04
66 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 10:04
67 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 10:05
68 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 10:14
69 FONTE César POR EFAPEL 10:43
70 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 11:07
71 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 11:16
72 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 12:00
73 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 12:16
74 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 12:16
75 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 12:16
76 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 13:03
77 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:11
78 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:01
79 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:01
80 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 16:13
81 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 16:14
82 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 16:49
83 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 16:49
84 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 16:49
85 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 16:49
86 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 17:14
87 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 18:15
88 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 18:35
89 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 18:55
90 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 19:29
91 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 19:30
92 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 19:30
93 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 19:30
94 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 19:30
95 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 19:30
96 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 19:30
97 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 19:35
98 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 19:52
99 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 20:33
100 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 21:06
101 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 21:11
102 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:44
103 SILVA Rafael POR EFAPEL 22:04
104 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 22:04
105 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 22:04
106 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 22:04
107 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 22:04
108 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 22:04
109 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 22:04
110 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 22:04
111 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 22:04
112 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 22:20
113 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 22:30
114 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 22:31
115 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 24:27
116 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 24:40
117 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 25:24
118 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 25:34
119 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 25:34
120 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 25:43
121 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 25:45
122 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 25:49
123 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 25:53
124 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 25:55
125 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 26:54
126 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 27:03
127 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 27:45
128 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 27:45
129 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 30:58
130 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 31:31
131 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 31:33
OTL RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
OTL JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK
DNF ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNS HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS
DNS RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES
Gesamtendergebnis nach der  6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING 19:55:51
2 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING 00:07
3 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 00:33
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:54
5 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:00
6 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM - SCOTT 02:35
7 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 03:08
8 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 03:14
9 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:18
10 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 03:21
11 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 03:29
12 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 03:29
13 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 03:53
14 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM - SCOTT 04:16
15 REYES ORTEGA Aldemar COL EPM - SCOTT 04:18
16 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 04:27
17 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 04:37
18 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 04:59
19 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 05:27
20 HUERA Richard ECU ECUADOR 05:35
21 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 05:43
22 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 05:48
23 CHAVES TORRES German Enrique COL EPM - SCOTT 05:54
24 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 06:18
25 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 06:33
26 MONTENEGRO Santiago ECU ECUADOR 06:40
27 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL COLOMBIA 06:51
28 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM - SCOTT 07:06
29 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:30
30 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS 07:32
31 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:41
32 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ECUADOR 07:51
33 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 07:59
34 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 08:40
35 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 08:42
36 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 08:56
37 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 09:00
38 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 09:20
39 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 09:31
40 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START - UP NATION 09:55
41 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10:37
42 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 10:53
43 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:08
44 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL TEAM INEOS 11:10
45 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 11:18
46 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 11:41
47 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 12:27
48 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 12:41
49 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN - MCLAREN 13:07
50 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 13:15
51 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 13:23
52 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 13:39
53 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 13:47
54 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 14:02
55 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 14:20
56 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 14:35
57 CAMPOS Roniel VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 15:10
58 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING 15:25
59 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 15:39
60 TABARES JIMENEZ Jordan COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 15:41
61 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 16:02
62 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 17:30
63 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 17:38
64 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 17:53
65 FONTE César POR EFAPEL 18:35
66 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 18:49
67 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:58
68 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL TEAM ILLUMINATE 19:05
69 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 19:15
70 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 19:50
71 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS 19:54
72 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 20:00
73 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 20:12
74 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 20:20
75 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 20:21
76 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 21:34
77 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 22:07
78 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM - SCOTT 22:13
79 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 22:25
80 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:39
81 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 24:05
82 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 24:27
83 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 24:37
84 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 25:10
85 CHAVES RUBIO Brayan COL COLOMBIA 25:40
86 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25:59
87 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 26:14
88 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 26:28
89 NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 26:35
90 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 26:43
91 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 27:10
92 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 27:13
93 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 27:14
94 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 27:24
95 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 27:54
96 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 27:57
97 SILVA Rafael POR EFAPEL 28:04
98 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 28:32
99 MCCABE Travis USA ISRAEL START - UP NATION 29:15
100 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 29:46
101 COLON BUELVAS Johan Antonio COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 30:00
102 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 30:35
103 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 30:54
104 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 31:00
105 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU' KTM 31:35
106 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING 31:47
107 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 32:43
108 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU' KTM 32:44
109 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 32:46
110 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 33:10
111 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK - STEP 33:23
112 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 34:24
113 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 36:46
114 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 40:14
115 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 40:21
116 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU' KTM 43:34
117 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 46:11
118 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 48:09
119 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 48:43
120 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 50:38
121 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 50:49
122 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 51:34
123 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 51:34
124 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 53:44
125 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 53:57
126 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS LOKOSPHINX 55:25
127 DE BONIS Matteo ITA VINI ZABU' KTM 59:04
128 MORALES MARTINEZ Jesús MEX CANEL'S PRO CYCLING 07:53
129 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 01:13:43
130 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO 01:16:04
131 MITRI James NZL VINI ZABU' KTM 01:24:14

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info