>


Tour Colombia - COL - ME - 2.1
11. - 16. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM INEOS UAE TEAM EMIRATES
1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 11 ARDILA Camilo COL
2 CARAPAZ Richard ECU 12 ARU Fabio ITA
3 HENAO GOMEZ Sebastian COL 13 HENAO MONTOYA Sergio COL
4 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 14 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL
5 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL 15 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo COL
6 BASSO Leonardo ITA 16 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG
DECEUNINCK - QUICK-STEP MOVISTAR TEAM
21 ALAPHILIPPE Julian FRA 31 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL
22 HODEG CHAGUI Álvaro José COL 32 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
23 HONORÉ Mikkel DEN 33 JORGENSON Matteo USA
24 JUNGELS Bob LUX 34 RUBIO REYES Einer Augusto COL
25 STEIMLE Jannik GER 35 SEPULVEDA Eduardo ARG
26 VAN LERBERGHE Bert BEL 36 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA
EF EDUCATION FIRST ISRAEL START-UP NATION
41 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU 51 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
42 CRADDOCK Lawson USA 52 BADILATTI Matteo SUI
43 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL 53 EINHORN Itmar ISR
44 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL 54 MCCABE Travis USA
45 URAN URAN Rigoberto COL 55 SCHELLING Patrick SUI
46 VAN GARDEREN Tejay USA 56 TUREK Daniel CZE
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC VINI ZABU’ KTM
61 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 71 VAN EMPEL Etienne NED
62 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 72 MITRI James NZL
63 PELLAUD Simon SUI 73 GONZÁLEZ Roberto PAN
64 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 74 DE BONIS Matteo ITA
65 RUMAC Josip CRO 75 STOJNIC Veljko SRB
66 SPREAFICO Matteo ITA 76 MARENGO Umberto ITA
TEAM NOVO NORDISK UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
81 BEHRINGER Oliver SUI 91 TRAEEN Torstein NOR
82 BRAND Sam GBR 92 ABRAHAMSEN Jonas NOR
83 HENTTALA Joonas FIN 93 SAUGSTAD Lars NOR
84 LOZANO RIBA David SPA 94 URIANSTAD Martin Bugge NOR
85 PERON Andrea ITA 95 ANDERSEN Idar NOR
86 SAIDOV Ulugbek UZB 96 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR
RALLY CYCLING AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK
101 BRITTON Rob CAN 111 SANCHEZ ORDOÑEZ Santiago Jose ARG
102 BROWN Nathan USA 112 NARANJO SANCHEZ Nicolás Javier ARG
103 CARPENTER Robin USA 113 VELARDEZ Leonardo Javier ARG
104 JOYCE Colin USA 114 JUAREZ Daniel Omar ARG
105 MANNION Gavin USA 115 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG
106 MURPHY Kyle USA 116 SOTO Carlos ARG
CANEL'S PRO CYCLING EFAPEL
121 SANTOS MORENO Efren MEX 131 BRANDÃO Jóni Silva POR
122 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL 132 CARVALHO Antonio Ferreira POR
123 CORTE CORDERO Eduardo MEX 133 FONTE César POR
124 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX 134 MAGALHÃES SILVA Rafael Jorge POR
125 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI 135 SÁENZ Nicolás SPA
126 MORALES MARTINEZ Jesús MEX 136 ARMILLAS Gerard SPA
TEAM ILLUMINATE AMORE & VITA - PRODIR
141 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL 151 APPOLLONIO Davide ITA
142 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL 152 LUKSEVICS Viesturs LAT
143 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL 153 BOGDANOVICS Maris LAT
144 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL 154 MARCHESINI Riccardo ITA
145 PIPER Cameron USA 155 ZULLO Antonio ITA
146 JEANNES Matthieu FRA
TEAM MEDELLIN COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS
161 SEVILLA RIBERA Oscar SPA 171 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL
162 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL 172 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL
163 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL 173 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL
164 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL 174 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL
165 SÁNCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL 175 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL
166 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL 176 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL
EPM - SCOTT EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA
181 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL 191 OSORIO CALLE Danny Alberto COL
182 REYES ORTEGA Aldemar COL 192 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL
183 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL 193 COLON BUELVAS Johan Antonio COL
184 CHAVEZ TORRES German Enrique COL 194 MUÑOZ LOPEZ Edison COL
185 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL 195 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
186 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 196 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL
EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS BARDIANI CSF FAIZANE'
201 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL 211 BENFATTO Marco ITA
202 CARVAJAL JARAMILLO Edwin COL 212 DALLA VALLE Nicolas ITA
203 SUAZA ARANGO Bernardo COL 213 FILOSI Iuri ITA
204 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL 214 MAESTRI Mirco ITA
205 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 215 TONELLI Alessandro ITA
206 TABARES JIMENEZ Jordan COL 216 ZACCANTI Filippo ITA
COLUMBIA BRAZIL
221 CHAVES RUBIO Johan Esteban COL 231 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA
222 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL 232 FERREIRA SANTOS GUIMARÃES Alessandro BRA
223 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL 233 RANGEL COSTA Vinicius BRA
224 PARRA BUSTAMENTE Heiner Rodrigo COL 234 CHAMAN MAURO Lauro Cesar BRA
225 CHAVES RUBIO Brayan COL 235 NASCIMENTO DA MATTA Marcos Levy BRA
226 MOLANO BENAVIDES Julian David COL 236 QUADRI Renan Ladewig BRA
RUSSIA ECUADOR
241 SYRITSA Gleb RUS 251 MONTENEGRO REVELO Jorge Luis ECU
242 EVTUSHENKO Alexander RUS 252 NAVARRETE NAVARRETE Segundo Mesias ECU
243 SVESHNIKOV Kirill RUS 253 HUERA Richard ECU
244 NOVIKOV Savva RUS 254 GUAMA DE LA CRUZ Byron ECU
245 GONOV Lev RUS 255 MONTENEGRO NARVAEZ Jimmy Santiago ECU
246 SMIRNOV Ivan RUS 256 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU
VENEZUELA
261 ALARCON José VEN
262 CAMPOS Roniel VEN
263 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN
264 PAREDES LOPEZ Anderson Timoteo VEN
265 SALINAS Jonathan VEN
266 RUJANO GUILLEN José VEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info