>

Trofej Porec - Porec Trophy - CRO - 1.2 - ME - 156 Km
8. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 KOOIJ Olav NED JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 03:28:32 44,88
2 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
3 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
4 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:00
5 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
6 ČOTAR Luka SLO 00:04
7 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:04
8 JERMAN Žiga SLO GROUPAMA - FDJ 00:04
9 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 00:04
10 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:04
11 REBELLIN Davide ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:04
12 JUNTUNEN Antti Jussi FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:04
13 ADOMAITIS Rojus LTU 00:04
14 RUČIGAJ Žiga SLO 00:04
15 PETRUŠ Jiří CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:04
16 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:04
17 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - KASPER 00:04
18 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 00:04
19 STENZEL Jakob GER 00:04
20 PAGE Hugo FRA GROUPAMA - FDJ 00:04
21 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:04
22 PAKALSKI Henrik GER RAD - NET ROSE TEAM 00:04
23 HAMPL Petr CZE 00:04
24 SIDOROV Igor RUS 00:04
25 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:04
26 VTIURIN Anton RUS 00:04
27 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:04
28 ABENANTE Pasquale ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:04
29 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:04
30 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:04
31 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:04
32 MUGERLI Matej SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 00:04
33 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:04
34 ŘEPA Vojtěch CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:04
35 KUGAEVSKI Gleb RUS 00:04
36 REPŠE Uroš SLO 00:04
37 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA - FDJ 00:04
38 ČEMAŽAR Nik SLO 00:04
39 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:04
40 SISR František CZE ELKOV - KASPER 00:04
41 MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:04
42 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:04
43 PROCHÁZKA Michal CZE 00:04
44 ROTTER Michal CZE 00:04
45 PIRIH Aleš SLO 00:04
46 POPOV Anton RUS 00:04
47 FATKULLIN Valerii RUS 00:04
48 PAJUR Markus EST TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:04
49 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 00:04
50 JURISEVIC Carlo CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:04
51 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:04
52 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:04
53 GOVEKAR Matevž SLO 00:04
54 BLAŠKO Matej SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:04
55 BURKE Jack CAN TEAM VORARLBERG SANTIC 00:04
56 KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM VORARLBERG SANTIC 00:04
57 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:04
58 KOLB Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 00:04
59 HABERMANN Richard CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:04
60 MEO Felix James NZL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:04
61 GAJDULA Marek SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:04
62 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - KASPER 00:04
63 HNÍK Karel CZE ELKOV - KASPER 00:04
64 SCHINNAGEL Johannes GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:04
65 BAGDONAS Gediminas LTU 00:04
66 BALMER Alexandre SUI GROUPAMA - FDJ 00:04
67 GRUBER Pavel CZE 00:04
68 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:04
69 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:04
70 MONIQUET Sylvain BEL GROUPAMA - FDJ 00:04
71 NAGLIČ Rok SLO 00:04
72 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:04
73 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:04
74 LIPOWITZ Florian GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:04
75 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:04
76 FETTER Erik HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:04
77 DAUGE Lucas FRA 00:04
78 KAZIS Daniels LAT TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:04
79 ZURLO Matteo ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:04
80 RAGGIO Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 00:04
81 KURIANOV Sergei RUS 00:04
82 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:04
83 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:04
84 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 00:04
85 KVASINA Filip CRO 00:04
86 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:04
87 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:04
88 KALABA Dušan SRB MERIDIANA KAMEN TEAM 00:04
89 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:04
90 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:04
91 DOLEŽAL Adam CZE 00:04
92 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 00:04
93 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:04
94 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:04
95 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:04
96 ÄRM Rait EST TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:40
97 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:40
98 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:40
99 PELTONEN Ukko Iisakki FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:40
100 GIEßIBL Severin GER 00:40
101 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:40
102 PETER Jannis GER RAD - NET ROSE TEAM 00:40
103 ROSNER Linus GER RAD - NET ROSE TEAM 00:40
104 ZETZSCHE Theo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:40
105 SALTZMAN Jason USA SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 00:40
106 PHIPPEN Logan Lakota USA 00:40
107 GREENBERG Cory USA 00:40
108 LAŠINIS Venantas LTU 00:40
109 KOTULSKI Przemyslaw POL 00:40
110 MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:40
111 BRESCIANI Michael ITA D'AMICO UM TOOLS 00:40
112 OELKE Tim GER P & S METALLTECHNIK 00:40
113 CERVELLERA Andrea ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:40
114 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:40
115 HOČEVAR Kristjan SLO 00:40
116 MARCHETTI Moreno ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:52
117 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:52
118 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:52
119 AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:57
120 BIETRY Sacha FRA 00:57
121 PAVLIČ Marko SLO 00:57
122 KMÍNEK Vojtěch CZE 00:57
123 VERZA Riccardo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:57
124 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:57
125 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 00:57
126 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 01:09
127 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 01:14
128 JENKO Robert SLO 01:26
129 HEßMANN Michel GER JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 01:30
130 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:30
131 VAN DER TUUK Axel NED JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 01:30
132 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 01:30
133 WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:30
134 AVBELJ Blaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:30
135 VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 01:30
136 KÖCK Daniel AUT WSA KTM GRAZ 01:30
137 BALLERSTEDT Maurice GER JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 01:30
138 COATI Luca ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 01:30
139 KASPERA Christoph GER 01:46
140 BURGHARDT Luis GER 01:46
141 LINDNER Tom GER P & S METALLTECHNIK 01:46
142 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 01:46
143 GEßNER Jakob GER RAD - NET ROSE TEAM 01:46
144 RINALDI Nicholas ITA D'AMICO UM TOOLS 01:46
145 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 01:46
146 PÖLL Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 01:46
147 FRAHM Jasper GER RAD - NET ROSE TEAM 01:46
148 BENIUŠIS Justas LTU 01:59
149 MURN Boštjan SLO ADRIA MOBIL 01:59
150 LITVINTSEV Anton EST TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 02:08
151 CATALDO Lorenzo ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 02:10
152 SCHLEMMER Lukas AUT WSA KTM GRAZ 02:20
153 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 02:20
154 REITER Jakob AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 02:20
155 MAIER Florian AUT WSA KTM GRAZ 02:20
156 MASIULIS Denas LTU 02:20
157 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:20
158 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:30
159 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:30
160 SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:30
161 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:00
162 LOJEN Matija CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 06:00
DNF DE SOTA Nigel USA
DNF AMADIO Emanuele ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
DNF CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF SAMARDŽIĆ Bernard CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNS DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNS UMHALLER Thomas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info