>

Trofej Umag - Umag Trophy - CRO - 1.2 - ME - 154 Km
4. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 KOOIJ Olav NED JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 03:33:32 43,27
2 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:00
3 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
4 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
5 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
6 ROTONDI Matteo ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 00:00
7 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - KASPER 00:00
8 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 00:00
9 CATALDO Lorenzo ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:00
10 ÄRM Rait EST TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:00
11 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
12 MARCHETTI Moreno ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:00
13 POPOV Anton RUS 00:03
14 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:03
15 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 00:03
16 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:03
17 PAKALSKI Henrik GER RAD - NET ROSE TEAM 00:03
18 MOLINA RICO Wilmar COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:03
19 KOLB Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 00:03
20 GIEßIBL Severin GER 00:03
21 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:03
22 JUNTUNEN Antti Jussi FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:03
23 SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:03
24 MURN Boštjan SLO ADRIA MOBIL 00:03
25 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:03
26 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 00:03
27 WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:08
28 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 00:14
29 SIDOROV Igor RUS 00:14
30 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:14
31 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:14
32 AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:14
33 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:14
34 ČOTAR Luka SLO 00:14
35 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 00:14
36 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:14
37 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14
38 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14
39 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:14
40 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:14
41 COATI Luca ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:14
42 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 00:14
43 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 00:14
44 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 00:14
45 ZURLO Matteo ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:14
46 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - KASPER 00:14
47 ABENANTE Pasquale ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:14
48 PROCHÁZKA Michal CZE 00:14
49 STENZEL Jakob GER 00:14
50 ČEMAŽAR Nik SLO 00:14
51 BENIUŠIS Justas LTU 00:14
52 HABERMANN Richard CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:14
53 PIRIH Aleš SLO 00:14
54 GAJDULA Marek SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:14
55 KOTULSKI Przemyslaw POL 00:14
56 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:14
57 ŤOUPALÍK Adam CZE ELKOV - KASPER 00:14
58 LAKOTA Luka SLO 00:14
59 VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:14
60 BIETRY Sacha FRA 00:14
61 ČIBEJ Simon SLO 00:14
62 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:14
63 BÁRTA Jan CZE ELKOV - KASPER 00:14
64 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 00:14
65 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14
66 GEßNER Jakob GER RAD - NET ROSE TEAM 00:14
67 PETRUŠ Jiří CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:14
68 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:14
69 FRAHM Jasper GER RAD - NET ROSE TEAM 00:14
70 RUČIGAJ Žiga SLO 00:14
71 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14
72 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:14
73 UMHALLER Thomas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14
74 SHERSTNEV Timofei RUS 00:14
75 STEPANOV Andrei RUS 00:14
76 PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 00:14
77 TIKHONIN Evgenii RUS 00:14
78 HEßMANN Michel GER JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:14
79 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - KASPER 00:14
80 DAUGE Lucas FRA 00:14
81 ROSNER Linus GER RAD - NET ROSE TEAM 00:14
82 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 00:14
83 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:14
84 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 00:14
85 OELKE Tim GER P & S METALLTECHNIK 00:14
86 VAN DER TUUK Axel NED JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:14
87 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:14
88 VERZA Riccardo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:14
89 CERVELLERA Andrea ITA CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLA' 00:14
90 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 00:14
91 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:14
92 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:14
93 REPŠE Uroš SLO 00:14
94 MASIULIS Denas LTU 00:14
95 MUGERLI Matej SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 00:14
96 RETSCHKE Robert GER P & S METALLTECHNIK 00:14
97 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:36
98 MEO Felix James NZL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:36
99 SCHINNAGEL Johannes GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:36
100 GRUBER Pavel CZE 00:36
101 HAMPL Petr CZE 00:36
102 LIPOWITZ Florian GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:36
103 TREIMUTH Henri EST TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 00:36
104 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:36
105 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:36
106 JENKO Robert SLO 00:36
107 KALABA Dušan SRB MERIDIANA KAMEN TEAM 00:36
108 PÖLL Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 00:36
109 REBELLIN Davide ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:36
110 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:36
111 BALLERSTEDT Maurice GER JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:36
112 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 00:36
113 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:49
114 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:49
115 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:49
116 KASPERA Christoph GER 00:49
117 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:03
118 KAZIS Daniels LAT TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 01:03
119 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:03
120 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:03
121 PETER Jannis GER RAD - NET ROSE TEAM 01:03
122 GOVEKAR Matevž SLO 01:03
123 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - KASPER 02:18
124 KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM VORARLBERG SANTIC 02:18
125 BAGDONAS Gediminas LTU 02:18
126 ADOMAITIS Rojus LTU 02:38
127 ZETZSCHE Theo GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:38
128 RINALDI Nicholas ITA D'AMICO UM TOOLS 02:38
129 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 02:38
130 LOJEN Matija CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 03:13
131 KMÍNEK Vojtěch CZE 03:13
132 PHIPPEN Logan Lakota USA 03:13
133 RAGGIO Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 03:13
134 ŠTAJNAR Mihael SLO 03:13
135 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:13
136 BURGHARDT Luis GER 03:13
137 REITER Jakob AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 03:13
138 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:13
139 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 03:13
140 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 06:00
141 LAŠINIS Venantas LTU 06:03
142 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 06:27
143 BURKE Jack CAN TEAM VORARLBERG SANTIC 06:48
144 LÜHRS Leslie GER TIROL KTM CYCLING TEAM 06:48
145 ROTTER Michal CZE 08:54
146 DOLEŽAL Adam CZE 09:07
147 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:11
148 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 10:11
149 JÄGELER Paul Konrad GER P & S METALLTECHNIK 10:11
150 WILK Luke GER P & S METALLTECHNIK 10:11
151 SALTZMAN Jason USA SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH 11:20
152 PELTONEN Ukko Iisakki FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 11:20
153 FATKULLIN Valerii RUS 11:20
154 MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC 11:20
155 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 11:20
156 ANSONS Kristers LAT TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 11:20
DNF TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF BRESCIANI Michael ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF NASTASI Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF GREENBERG Cory USA
DNF SCHOBERER Peter GER
DNF DUNNEWIND Jan NED
DNF DE SOTA Nigel USA
DNF ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM
DNF PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF FETTER Erik HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF BLAŠKO Matej SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM
DNF KABAS Maximilian AUT WSA KTM GRAZ
DNF MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF SAMARDŽIĆ Bernard CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF ŠARC Leon SLO
DNS SCHOMBURG Marten GER RAD - NET ROSE TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info