>


Faun-Ardèche Classic - FRA - ME - 1.Pro - 184,4 Km
29. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 05:13:10 35,33
2 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING  02:51
3 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS  02:55
4 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC  03:24
5 EDET Nicolas FRA COFIDIS  04:35
6 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM  05:07
7 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP  05:22
8 KING Benjamin USA NTT PRO CYCLING TEAM  05:36
9 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE  05:38
10 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP  05:43
11 CALMEJANE Lilian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  05:49
12 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING TEAM  05:53
13 LIVYNS Arjen BEL WALLONIE BRUXELLES  05:55
14 KREUZIGER Roman CZE NTT PRO CYCLING TEAM  05:55
15 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA - SAMSIC  05:55
16 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE  06:39
17 NIBALI Vincenzo ITA TREK - SEGAFREDO  07:58
18 MARTIN SANZ Gotzon ESP FUNDACION - ORBEA  08:07
19 COURTEILLE Arnaud FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM  08:51
20 PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT  08:51
21 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA  09:31
22 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION - ORBEA  09:46
23 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING  10:51
24 BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC  11:21
25 AASVOLD Kristian NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  11:21
26 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING  11:21
27 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  11:21
28 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES  11:43
29 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS - BH  11:43
30 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM  11:57
31 PEREZ Anthony FRA COFIDIS  11:57
32 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM  13:55
33 DOUBEY Fabien FRA CIRCUS - WANTY GOBERT  16:05
34 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM  17:33
35 SHAW James GBR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  18:55
36 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING TEAM  19:16
37 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING TEAM  19:16
38 GARRISON Ian USA DECEUNINCK - QUICK - STEP  19:16
39 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE  19:16
40 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  19:16
41 LAMMERTINK Maurits NED CIRCUS - WANTY GOBERT  19:16
42 NIBALI Antonio ITA TREK - SEGAFREDO  19:16
43 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM  19:37
DNF GAILLARD Marlon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP
DNF DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP
DNF BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO
DNF KAMP Alexander DEN TREK - SEGAFREDO
DNF MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO
DNF RIES Michel LUX TREK - SEGAFREDO
DNF VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ
DNF LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ
DNF FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ
DNF GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ
DNF MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ
DNF REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ
DNF ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ
DNF HOWES Alex USA EF PRO CYCLING
DNF CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING
DNF CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING
DNF WHELAN James AUS EF PRO CYCLING
DNF MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING TEAM
DNF SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING TEAM
DNF LAFAY Victor FRA COFIDIS
DNF LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS
DNF FINE Eddy FRA COFIDIS
DNF PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS
DNF HUYS Laurens BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF VANENDERT Jelle BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES
DNF CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE
DNF GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE
DNF FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE
DNF GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE
DNF DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF BARBIER Pierre FRA NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF SISKEVICIUS Evaldas LTU NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF BEPPU Fumiyuki JPN NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF MINALI Riccardo ITA NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF FEDELI Alessandro ITA NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF NAVARDAUSKAS Ramunas LTU NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF TRARIEUX Julien FRA NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF CAM Maxime FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM
DNF PACHER Quentin FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM
DNF ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM
DNF MOLENAAR Alex NED BURGOS - BH
DNF GUERRERO BONILLA Pablo ESP BURGOS - BH
DNF RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH
DNF BOL Jetse NED BURGOS - BH
DNF VILELA Ricardo POR BURGOS - BH
DNF CANAL BLANCO Carlos ESP BURGOS - BH
DNF ARISTI GARDOKI Mikel ESP FUNDACION - ORBEA
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA
DNF BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA
DNF GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION - ORBEA
DNF AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP FUNDACION - ORBEA
DNF BASSETT Stephen USA RALLY CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING
DNF ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING
DNF COTE Pier Andre CAN RALLY CYCLING
DNF ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING
DNF ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING
DNF BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABU' KTM
DNF FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM
DNF BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM
DNF IACCHI Alessandro ITA VINI ZABU' KTM
DNF WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM
DNF CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF DE PLUS Jasper BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF DEGAND Thomas BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF MEURISSE Xandro BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF BLEIER Baptiste FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF CONSTANTIN Baptiste FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF ALAPHILIPPE Bryan FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info