>

GP de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini - FRA - 1.2 - ME - 181 Km
8. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:22:47 41,33
2 LIVYNS Arjen BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
3 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:02
4 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:05
5 HAVOT Sébastien FRA 00:05
6 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:05
7 TESSON Jason FRA 00:05
8 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:05
9 PICOUX Maximilien BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:05
10 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:05
11 HESTERS Jules BEL 00:05
12 VANGHELUWE Warre BEL 00:05
13 BAGUELIN Jocelyn FRA 00:05
14 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:05
15 LE NY Jean Louis FRA 00:05
16 LABBE Benjamin FRA 00:05
17 FARAZIJN Maxime BEL 00:05
18 CARESMEL Alexis FRA 00:05
19 ASKERVOLD Thorsten USA 00:05
20 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:05
21 THEOT Killian FRA 00:05
22 MAZZONE Tom GBR VITUS PRO CYCLING P / B BROTHER UK 00:05
23 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:05
24 GOURGUECHON Baptiste FRA 00:05
25 BLOUWE Louis BEL 00:05
26 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:05
27 MC DUNPHY Conn IRL 00:05
28 VAN DE KERKHOVE Brent BEL 00:05
29 DESAL Ceriel BEL 00:05
30 CONTER Ken LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:05
31 SELENATI Nico SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:05
32 VAN SCHOOR Matthew BEL 00:05
33 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:05
34 BERNARD Enzo FRA 00:05
35 HANSART Philéas FRA 00:05
36 SAGNIER Théo FRA 00:05
37 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:05
38 GUINET Dylan FRA 00:05
39 JAMOT Julien FRA 00:05
40 VERHEYEN Maarten BEL 00:05
41 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:05
42 BORRA Gilles BEL 00:05
43 MOERMAN Jens BEL 00:05
44 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:05
45 LATHAM Christopher GBR VITUS PRO CYCLING P / B BROTHER UK 00:05
46 DHONT Arnoud BEL 00:05
47 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:05
48 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:05
49 LEYDER Misch LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:15
50 LOUVET Louis FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:17
51 WALTERS Red GBR 00:19
52 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:21
53 JOUSSEAUME Alan FRA 00:21
54 BLEIER Baptiste FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:21
55 FERASSE Thibault FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:21
56 VAN DER BEKEN Aaron BEL 00:21
57 GUILLON Celestin FRA 00:21
58 SAVER Kasper BEL 00:31
59 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:31
60 BERNARD Quentin FRA 00:33
61 RONDEAU Fabien FRA 00:33
62 DAUSCHY Guillaume FRA 00:33
63 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:33
64 POUGET Tommy FRA 00:35
65 WALKER Joey GBR VITUS PRO CYCLING P / B BROTHER UK 00:35
66 BLAMPAIN Maxime FRA 00:35
67 GUEGAN Mael FRA 00:35
68 WATRELOT Jean Lou FRA 00:35
69 FERRON Valentin FRA 00:53
70 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 01:06
71 LEVASSEUR Jordan FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:09
72 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 01:22
73 CONSTANTIN Baptiste FRA ST MICHEL - AUBER 93 01:29
74 PLANCKAERT Jens BEL 01:43
75 MOTTRAM Michael GBR VITUS PRO CYCLING P / B BROTHER UK 02:26
76 MATTHYS Louka BEL 03:42
77 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:46
78 PASTOT Vincent FRA 05:26
79 NUYTTEN Michiel BEL 05:49
80 BERCKMOES Jenno BEL 05:49
81 QUINCEY Scott SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 08:58
82 SUTTON Joseph GBR VITUS PRO CYCLING P / B BROTHER UK 08:58
83 ALAPHILIPPE Bryan FRA ST MICHEL - AUBER 93 08:58
DNF CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF SCHMID Mauro SUI LEOPARD PRO CYCLING
DNF SCHESKE Frederik GER VITUS PRO CYCLING P / B BROTHER UK
DNF BRADBURY Stephen GBR VITUS PRO CYCLING P / B BROTHER UK
DNF BACHMANN Laurin SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS
DNF JENELTEN Jeremias SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS
DNF CAPRON Rémi FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS
DNF BONNET Thomas FRA
DNF DEVANNE Antoine FRA
DNF MENANT Theo FRA
DNF PIJOURLET Louis FRA
DNF AVOINE Kévin FRA
DNF ELOY Maxime FRA
DNF HOUCKE Killyan FRA
DNF PIERRE Alexis FRA
DNF ROUSSEL Hugo FRA
DNF VANDENBORRE Mathias BEL
DNF SQUIRE Ben BEL
DNF LARENAUDIE Axel FRA
DNF MAHIEU Mathias BEL
DNF BALCAEN Manolito BEL
DNF SAINTOBIJN Quinten BEL
DNF HOSTEN Ian BEL
DNF STENUIT Robin BEL
DNF PELLERIAUX Nicolas FRA
DNF ZEHNICH Dorian FRA
DNF EVRARD Laurent BEL
DNF D. KOVÁCS Dávid HUN
DNF DOWNIE Matthew GBR
DNF BARRATT Elliot GBR
DNF WEBSTER Matthew GBR
DNF FROST Lee GBR
DNF DAUPHIN Florian FRA
DNF MAERTENS Gauthier FRA
DNF DUBOIS Pierre Emmanuel FRA
DNF SHEEHAN Riley USA
DNF RAPITEAU Florian FRA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info