>


Tour des Alpes Maritiimes et du Var - FRA - ME - 2.1
21. - 23. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

GROUPAMA - FDJ AG2R LA MONDIALE
1 PINOT Thibaut FRA 11 BARDET Romain FRA
2 DUCHESNE Antoine CAN 12 CHEREL Mickaël FRA
3 MOLARD Rudy FRA 13 COSNEFROY Benoit FRA
4 REICHENBACH Sébastien SUI 14 GENIEZ Alexandre FRA
5 ROUX Anthony FRA 15 GASTAUER Ben LUX
6 VAN DEN BERG Lars NED 16 GODON Dorian FRA
7 VINCENT Leo FRA 17 PETERS Nans FRA
COFIDIS TREK - SEGAFREDO
21 EDET Nicolas FRA 31 PORTE Richie AUS
22 ALLEGAERT Piet BEL 32 ELISSONDE Kenny FRA
23 CLAEYS Dimitri BEL 33 KIRSCH Alex LUX
24 LEMOINE Cyril FRA 34 LÓPEZ Juan Pedro SPA
25 MORIN Emmanuel FRA 35 BERNARD Julien FRA
26 PEREZ Anthony FRA 36 RIES Michel LUX
27 FINÉ Eddy FRA 37 SKUJINS Toms LAT
EF EDUCATION FIRST NTT PRO CYCLING TEAM
41 CLARKE Simon AUS 51 BOASSON HAGEN Edvald NOR
42 BENNETT Sean USA 52 GOGL Michael AUT
44 KANGERT Tanel EST 53 O'CONNOR Ben Alexander AUS
45 VANMARCKE Sep BEL 54 STOKBRO NIELSEN Andreas DEN
46 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis MEX 55 MEINTJES Louis RSA
47 WHELAN James AUS 56 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
57 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
TEAM SUNWEB CCC TEAM
61 ROCHE Nicholas IRL 71 MASNADA Fausto ITA
62 GALL Felix AUT 72 PAUWELS Serge BEL
63 HIRSCHI Marc SUI 73 ROSSKOPF Joey USA
64 OOMEN Sam NED 74 WISNIOWSKI Lukasz POL
65 DONOVAN Mark GBR 75 BARTA William USA
66 STORER Michael AUS 76 VALTER Attila HUN
67 HAMILTON Chris AUS 77 ZIMMERMANN Georg GER
TEAM ARKÉA - SAMSIC TOTAL DIRECT ENERGIE
81 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander COL 91 CALMEJANE Lilian FRA
82 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 92 BURGAUDEAU Mathieu FRA
83 ANACONA Winner Anrew COL 93 BONIFAZIO Niccolo ITA
84 BONNAMOUR Franck FRA 94 GRELLIER Fabien FRA
85 HARDY Romain FRA 95 HIVERT Jonathan FRA
86 LEDANOIS Kevin FRA 96 SOUPE Geoffrey FRA
87 ROSA Diego ITA 97 TURGIS Anthony FRA
NIPPO DELKO PROVENCE B&B HOTELS - VITAL CONCEPT
101 EL FARES Julien FRA 111 LE BON Johan FRA
102 COMBAUD Romain FRA 112 COURTEILLE Arnaud FRA
103 FEDELI Alessandro ITA 113 GAREL Adrien FRA
104 DE ROSSI Lucas FRA 115 CAM Maxime FRA
105 FINETTO Mauro ITA 116 SLAGTER Tom Jelte NED
106 OKA Atsushi JPN 117 VICHOT Arthur FRA
107 TRARIEUX Julien FRA
RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM RALLY CYCLING
121 MAGNUSSON Kim SWE 131 COTÉ Pier-André CAN
122 VINJEBO Emil Nygaard DEN 132 DAL-CIN Matteo CAN
123 SCHULTZ Jesper DEN 133 DE VOS Adam CAN
124 VEYHE Torkil DEN 134 ELLSAY Nigel CAN
125 KRON Andreas Lorentz DEN 135 MAGNER Tyler USA
126 ERIKSSON Lucas SWE 136 ORONTE Emerson USA
127 HAVIK Piotr NED 137 ZUKOWSKY Nick CAN
SWISS RACING ACADEMY WALLONIE BRUXELLES
141 REUTIMANN Matthias SUI 151 DE BIE Sean BEL
142 LÜSCHER Damian SUI 152 HUYS Laurens BEL
143 KRÄHEMANN Raphael SUI 153 LIVYNS Arjen BEL
144 BÖGLI Jonathan SUI 154 MOLLY Kenny BEL
145 RÜEGG Timon SUI 155 PAASSCHENS Mathijs NED
146 LÜTOLF Yves SUI 156 SUTER Joel SUI
147 VOISARD Yannis SUI 157 WIRTGEN Tom LUX
NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE ST MICHEL - AUBER 93
161 FERASSE Thibault FRA 171 MAURELET Flavien FRA
162 CENTRONE Ivan LUX 172 CONSTANTIN Baptiste FRA
163 DERNIES Tom BEL 174 LOUVET Louis FRA
164 LEROUX Samuel FRA 175 BLEIER Baptiste FRA
165 IDJOUADIENNE Pierre FRA 176 PAILLOT Yoann FRA
166 MASSON Christophe FRA 177 VAN NIEKERK Morne RSA
167 PICOUX Maximilien BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info