>


La Tropicale Amissa Bongo - GAB - ME - 2.1
20. - 26. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TOTAL DIRECT ENERGIE GABON
1   MANZIN Lorrenzo FRA 11   DENAKA Loïc Askia GAB
2   BONIFAZIO Leonardo ITA 12   LEKIBI Randy Right Ranho GAB
3   CABOT Jeremy FRA 13   MOULINGUI Clenn Morvan GAB
4   GAILLARD Marlon FRA 14   MBA TOUNKARA Farel Orphe GAB
5   GAUDIN Damien FRA 15   NGANDAMBA Geoffrois GAB
6   GRELLIER Fabien FRA 16   NDONG-BEYEME Ghislain GAB
COFIDIS ERITREA
21   BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI 31   YEMANE Dawit ERI
22   FINE Eddy FRA 32   TESFOM Sirak ERI
23   LAFAY Victor FRA 33   MICHAEL Robel ERI
24   MORIN Emmanuel FRA 34   TESFATSION OCBIT Natnael ERI
25   PERICHON Pierre-Luc FRA 35   MULUBERHAN Henok ERI
26   VIVIANI Attilio ITA 36   DEBESAY Mekseb Abrha ERI
NIPPO DELKO PROVENCE RWANDA
41   BEPPU Fumiyuki JPN 51   ARERUYA Joseph RWA
42   GIRMAY HAILU Biniam ERI 52   MUGISHA Samuel RWA
43   JULES Justin FRA 53   MUGISHA Moise RWA
44   MINALI Riccardo ITA 54   MUNYANEZA Didier RWA
45   NAVARDAUSKAS Ramunas LTU 55   UHIRIWE Renus Byiza RWA
46   OKA Atsushi JPN 56   NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA
BAI - SICASAL- PETRO DE LUANDA ALGERIA
61   OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan CHI 71   REGUIGUI Youcef ALG
62   DARIO Antonio Marcelino ANG 72   LAGAB Azzedine ALG
63   KERVADEC Stevan FRA 73   SAIDI Nassim ALG
64   ZACARIAS MONTEIRO Adilson ANG 74   MANSOURI Abderrahmane ALG
65   COLE Gabriel ANG 75   HAMZA Yacine ALG
66   ARAUJO Bruno ANG 76   CHEBLAOUI Oussama ALG
PROTOUCH MOROCCO
81   BUTLER Reynard RSA 91   ELKOURAJI Mohcine MAR
82   JULIUS Jayde RSA 92   BDADOU Youssef MAR
83   DU PLOOY Rohan RSA 93   KHAFI Oussama MAR
84   KRUGER Hendrik RSA 94   EL ARBOUI Adil MAR
85   BENEKE Calvin RSA 95   TAHIRI Yasser MAR
86   BASSON Gustav RSA 96   EL SABBAHI Houcaine MAR
NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE BURKINA FASO
101   ANTOMARCHI Julien FRA 111   NIKIEMA Abdoul Aziz BUR
102   FERASSE Thibault FRA 112   SORGHO Mathias BUR
103   IDJOUADIENNE Pierre FRA 113   DAUMONT Paul BUR
104   LEVASSEUR Jordan FRA 114   NIKIEMA Bassirou BUR
105   MASSON Christophe FRA 115   KONE Souleymane BUR
106   VERMEULEN Emiel BEL 116   DIALLO Sadou BUR
DUKLA BANSKA BYSTRICA CAMEROON
121   TYBOR Patrik SVK 131   KAMZONG ABESSOLO Clovis CMR
122   KUBIS Lukas SVK 132   TIENTCHEU Michel CMR
123   CANECKY Marek SVK 133   TELLA Artuce Jodèle CMR
124   VARHANOVSKY Jakub SVK 134   MBA Hervé Raoul CMR
125   CULLY Jan Andrej SVK 135   KUERE NOUNAWE Rodrigue Eric CMR
126   BELLAN Juraj SVK 136   KOSSOKO Sadikou CMR
COTE-D'IVOIRE
141   CISSE Issiaka CIV
142   BAMBA Karamoko CIV
143   SANOGO Abou CIV
144   LENGANI Amadou CIV
145   YOSSI Adama CIV
146   TRAORE Souleymane CIV

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info