>

International Rhodes Grand Prix - GRE - 1.2 - ME - 186,3 Km
1. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 BLIKRA Erlend NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:41:45 39,61
2 DAHL Herman NOR JOKER Fuel of Norway 00:00
3 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
4 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR JOKER Fuel of Norway 00:00
5 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00
6 KASTRANTAS Charalampos GRE 00:00
7 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
8 EIDE Mikkel NOR 00:00
9 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:00
10 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
11 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
12 KOCH Christian Maximilian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
13 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
14 HODAPP Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:00
15 BALKAN Onur TUR 00:00
16 ROSE-DAVIES Louis GBR 00:00
17 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
18 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER Fuel of Norway 00:00
19 TYRPEKL Karel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00
20 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
21 RØNNING Vebjørn NOR 00:00
22 SAVAGE Kieran GBR 00:00
23 PODLASKI Michal POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
24 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:00
25 JOHNSTON Calum GBR 00:00
26 YILMAZ Yunus TUR 00:00
27 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
28 SCHÖSSWENDTER Christoph AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
29 CHRISTOPOULOS Cheller GRE 00:00
30 HUYS Branko BEL TEAM DAUNER | AKKON 00:00
31 MESSERSCHMIDT Jonas Fabian GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
32 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
33 ODDLI Anders NOR 00:00
34 DUVERGER Romain FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING 00:00
35 BEKKEN Jon-Anders NOR 00:00
36 BERGSJØ Christian NOR 00:00
37 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
38 SKJELBRED Aleksander Andersen NOR 00:00
39 HNÍK Jakub CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00
40 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
41 ŘEHA Filip CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00
42 GUERIN Alexis FRA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
43 DOGAN Halil TUR 00:00
44 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
45 CHRISTAKOS Dimitrios GRE 00:00
46 MEWES Ben GBR 00:00
47 KORTSIDAKIS Michail GRE 00:00
48 ILIADIS Ioanis GRE 00:00
49 RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00
50 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:00
51 HOLLYMAN Mason GBR 00:00
52 TRONSTAD Karl Jonas NOR 00:00
53 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
54 STEIGNER Kilian GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
55 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE 00:00
56 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:00
57 SAYAR Mustafa TUR 00:00
58 IHLE Ådne NOR 00:00
59 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
60 TURGUT Onur TUR 00:00
61 PIASKOWY Emanuel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
62 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
63 SAMUEL Travis CAN 00:00
64 MORRIS Samuel GBR 00:00
65 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:22
66 NIELSEN Philip Birker DEN 00:22
67 RUDDERHAM Ryan CAN 00:22
68 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 00:22
69 BEAKE Charlie GBR 00:22
70 DOUBLE Paul GBR 00:22
71 PASSFIELD Charlie GBR 00:31
72 TARLTON Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:31
73 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:31
74 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:31
75 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:31
76 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:31
77 WOLD Marius NOR JOKER Fuel of Norway 00:31
78 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:45
79 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:48
80 STAUNE-MITTET Andreas NOR JOKER Fuel of Norway 00:48
81 KIMBER George GBR 01:08
82 CARR Frazier GBR 01:08
83 MIDTSVEEN Sondre NOR JOKER Fuel of Norway 01:23
84 WÆRSTED Syver NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:23
85 AALRUST Håkon Lunder NOR JOKER Fuel of Norway 02:08
86 MANGERTSEDER Matthias GER MALOJA PUSHBIKERS 02:25
87 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:25
88 SKAARSETH Iver NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:25
89 EKREN Thomas NOR 06:50
90 TZORTZAKIS Polychronis GRE 06:50
91 KULSET Sindre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:59
92 SOULIOS Zisis GRE 10:30
93 CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER | AKKON 10:30
94 CETİN Melih TUR 10:30
95 TIRYAKI Oguzhan TUR 10:30
96 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 10:30
97 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 11:01
98 KARATSIVIS Panagiotis GRE 12:15
99 NEILAS Giorgios GRE 12:40
100 BARBER Farley GBR 16:57
101 BIEL Patryk POL 16:57
102 DAHLSLETT Hans Magnus Eldby NOR 16:57
103 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 16:57
104 STOČEK Bruno CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 16:57
105 MOUTSIOS Martinos GRE 16:57
106 PAPASTAMATAKIS Kiriakos GRE 16:57
107 PEYROTON DARTET Thomas FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING 16:57
108 GREEN Siméon GBR EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING 16:57
109 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 16:57
110 AVDELAS Alexandros GRE 16:57
111 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 16:57
112 VARABEI Anton CAN 16:57
113 MUNDAY Samuel AUS TEAM NOVO NORDISK 16:57
114 XOURIS Panagiotis GRE 16:57
115 BRITTMARK Øystein NOR 16:57
116 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 16:57
117 ECHTERMANN Leon GER MALOJA PUSHBIKERS 16:57
118 HARRIS Joe GBR 16:57
119 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 16:57
120 WENDELBORG Eirik NOR 23:38
121 SKINNER George GBR 23:41
122 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 23:45
123 RUTKIEWICZ Marek POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 23:45
OTL HOLLINS Jake GBR
OTL HOLSTAD Simon Aspelund NOR
OTL STENSBY Anton H NOR
OTL BALDINGER Lukas GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
OTL BERGEN Nick CAN
OTL KARRIS Ioannis GRE
OTL BLAVAKIS Emmanouil GRE
OTL RIVERS Grahame CAN
OTL REED Jordan GBR
OTL SOULA Guillaume FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING
OTL MÜLLER Maxim CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV
OTL KRISTENSEN Sondre Peder NOR
OTL ORR Robert GBR EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING
OTL SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV
OTL HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS
OTL DRIVENES Magnus NOR
OTL HAWKINS Angus GBR
OTL BROULIS Alexios GRE
DNF TSOPOUROGLOU Vasilios GRE
DNF SAKELLAROPOULOS Ilias-Panagiotis GRE
DNF PALIKARAS Epameinondas GRE
DNF MOWATT James AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING
DNF DEGUEURCE Joffrey FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING
DNF KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF SKALLEBERG Sondre Nobel NOR
DNF BOLLAND David GBR
DNF ZEGKLIS Nicolaos GRE
DNF SITTLINGTON Ethan CAN
DNS KILLINGBERG Kristian Østberg NOR
DSQ DOMAGALSKI Karol POL MAZOWSZE SERCE POLSKI

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info