>


International Tour of Rhodes - GRE - 2.2 - ME
6.-8. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

GREECE RODILIOS IVISKOS CYCLING TEAM
1 TZORTZAKIS Polychronis GRE 11 PAPASTAMATAKIS Kyriakos GRE
2 KASTRANTAS Charalampos GRE 12 KORTSIDAKIS Michail GRE
3 KARATSIVAS Panagiotis GRE 13 NIELSEN Philip DEN
4 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE 14 TSOPOUROGLOU Vasileios GRE
6 CHRISTAKOS Dimitrios GRE 15 SAKELLAROPOULOS Ilias-.. GRE
16 ILIADIS Ioannis GRE
17 GKAZONIS Petros GRE
UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM TEAM NOVO NORDISK
21 TRÆEN Torstein NOR 31 BENHAMOUDA Mehdi FRA
22 WÆRSTED Syver NOR 32 IRVINE Declan AUS
23 KULSET Kristian NOR 33 KAMSTRA Brian NED
24 BLIKRA Erlend NOR 34 KUSZTOR Péter HUN
25 KULSET Sindre NOR 35 MUNDAY Samuel AUS
26 URIANSTAD Martin NOR 36 CLANCY Stephen IRL
27 SKAARSETH Iver NOR 37 POLI Umberto ITA
TEAM LOTTO-KERN HAUS DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
41 HUPPERTZ Joshua GER 51 VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK
42 HÜGGER Jan GER 52 ČANECKÝ Marek SVK
43 HENN Luca GER 53 VLČÁK Martin SVK
44 KESSLER Robert GER 54 CULLY Ján SVK
45 DÖRRIE Marc GER 55 KUBIŠ Lukáš SVK
46 HEIDUK Kim GER 56 BELLAN Juraj SVK
47 KNAUP Tobias GER 57 HARING Martin SVK
EUROCYCLINGTRIPS-CMI PROCYCLING JOKER FUEL OF NORWAY
61 DUVERGER Romain FRA 71 HOLTER Ådne NOR
62 PEYROTON Thomas FRA 72 RØINÅS Fridtjof NOR
63 SOULA Guillaume FRA 73 MIDTSVEEN Sondre NOR
64 ORR Robert GBR 74 WÆRENSKJOLD Søren NOR
65 GREEN Siméon GBR 75 AALRUST Håkon NOR
66 MOWATT James AUS 76 MITTET Andreas NOR
67 FITZWATER Matias NZL 77 LUKKEDAHL Øivind NOR
MAZOWSZE SERCE POLSKI MALOJA PUSHBIKERS
81 RUTKIEWICZ Marek POL 91 ACHTERBERG Yannik GER
82 KUREK Adrian POL 92 SCHÖßWENDTER Christopher AUT
83 BANASZEK Alan POL 93 WINTER Laurin GER
84 BERNAS Paweł POL 94 ECHTERMANN Leon GER
85 KACZMAREK Jakub POL 95 HEMING Miká GER
86 PODLASKI Michal POL 96 WOLLENBERG Tim GER
87 PIASKOWY Emanuel POL 97 RIETZLER Kilian GER
TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY TEAM VORARLBERG SANTIC
101 KULBE Lars GER 111 GUÉRIN Alexis FRA
102 LEINAU Joann GER 112 KUEN Maximilian AUT
103 LEINAU Louis GER 113 MEILER Lukas GER
104 GIEßELMANN Michel GER 114 ORRICO Davide ITA
105 HODAPP Johannes GER 115 STALLAERT Joeri BEL
106 MÜNSTERMANN Per GER 116 STÜSSI Colin SUI
107 STOCKMAN Michiel BEL 117 THALMANN Roland SUI
TUFO-PARDUS PROSTĚJOV BYGDØ IL
121 LICHNOVSKÝ Luděk CZE 131 DRIVENSES Magnus NOR
122 PSZCZOLARSKI Wojciech POL 132 KILLINGBERG Kristian NOR
123 HNIK Jakub CZE 133 SKALLEBERG Sondre NOR
124 TYRPEKL Karel CZE 134 EKREN Thomas NOR
125 BÁRTA Tomáš CZE 135 BREIVOLD Jon NOR
126 STOCEK Bruno CZE 136 BRITTMARK Oystein NOR
127 REHA Filip CZE 137 ODDLI Anders NOR
TURKEY SPIRIT TIFOSI RACING TEAM
141 SAYAR Mustafa TUR 151 SAVAGE Kieran GBR
142 DOĞAN Halil TUR 152 PASSFIELD Charlie GBR
143 BALKAN Onur TUR 153 BOLLAND David GBR
144 TURGUT Onur TUR 154 CARR Frazier GBR
145 YILMAZ Yunus TUR 155 KIMBER George GBR
146 ŞEKER Cebrail TUR 156 BARBER Farley GBR
147 TIRYAKI Oğuzhan TUR 157 HAWKINS Angus GBR
AIOLOS OF ATHENS TEAM VELO SCHILS INTERBIKE
161 XOURIS Panagiotis GRE 171 HOLLINS Jake GBR
162 NEILAS Giorgios GRE 172 HARRIS Joseph GBR
163 AVDELAS Alexandros GRE 173 BIEL Patryk POL
165 KARRIS Ioannis GRE 174 MEWES Ben GBR
166 SOULIOS Zisis GRE 175 SKINNER George GBR
176 MORRIS Samuel GBR
HOLDSWORTH-ZAPPI CYPRUS
181 JOHNSTONE Calum GBR 191 MILTIADIS Andreas CYP
182 BEAKE Charlie GBR 192 THYMIDES Constantinos CYP
183 TRONSTAD Karl NOR 193 MATSANGOS Alexandros CYP
184 HOLLYMAN Mason GBR 194 ARCHIMANDRITES Armando CYP
185 DOUBLE Paul GBR 195 PROCOPIDES Petros CYP
186 REED Jordan GBR 196 AGROTIS Alexandros CYP
187 ROSE-DAVIES Louis GBR
TORONTO HUSTLE TEAM DAUNER|AKKON
201 SAMUEL Travis CAN 211 MAMOS Philipp GER
202 VARABEI Anton CAN 212 BAUER Dominik GER
203 RUDDERHAM Ryan CAN 213 THURAU Sven GER
205 BERGEN Nick CAN 214 STEIGNER Kilian GER
206 RIVERS Grahame CAN 215 BOMMEL Henning GER
207 WILLIAMS David CAN 216 MESSERSCHMIDT Jonas GER
217 CLAUSS Marc GER
TØNSBERG CK
221 KRISTENSEN Sondre NOR
222 BEKKEN Jon NOR
223 BERGSJØ Christian NOR
224 EIDE Mikkel NOR
225 RØNNING Vebjørn NOR
226 STENSBY Anton NOR
ASKER CK
231 SKJELDBRED Alexander NOR
232 HOLSTAD Simon NOR
233 DAHLSLETT Hans NOR
234 WENDELBORG Eirik NOR
235 IHLE Ådne NOR
236 ZEGKLIS Nikolaos GRE
237 CHRISTOPOULOS Panagiotis GRE

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info